Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

Давно я новичков не читала 😳 как же мы все похожи в употреблении - тонкие, ранимые, обидчивые.
Аж противно! Я то думала - я уникальная снежинка))))
 
Давно я новичков не читала 😳 как же мы все похожи в употреблении - тонкие, ранимые, обидчивые.
Аж противно! Я то думала - я уникальная снежинка))))
Ну ава такая на форуме точно одна 🥰
 
тут его начали пытать, а давай докажи ка нам всем, что ты правда этого хочешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Жесть
"Так что я сказал мистеру ангелу, что он слишком молод, но ко времени ланча он все еще здесь. После ланча я выхожу и бью мистера ангела метлой, и ногой выбрасываю пакет с вещами парня на улицу. Сверху Тайлер наблюдает, как я размахиваю метлой над ухом у парня, — а тот стоит на месте, — потом как я пинаю его вещи в канаву и начинаю орать.
«Убирайся», — кричу я, — «Ты что, не слышал? Ты слишком молод». «Тебе это не под силу», — ору я, — «Возвращайся через пару лет и попробуй снова! Пошел! Убирайся с моего крыльца!» "
Мы отбираем первостатейных олкашей, эталонных🥰
 
но ухудшение жизни животного обычно происходит внезапно. это не потеря слуха или зрения. ты сама писала про припадки и прочее. разрушение мозга по сути.
Ну с какого перепуга я должна объяснять "копателю" что и где?)))) Хотяяя , ты когда нибудь видел собаку эпилептика ? А может людей с эпилепсией видел? А может даже видел людей ,о божееее с онкологией? Ужас да? Иди закопай!!! Тебе вообще никто не дает да? Ну сам уж , ну как нибудь , ведь разорвет нахрен (((
 
Ну с какого перепуга я должна объяснять "копателю" что и где?)))) Хотяяя , ты когда нибудь видел собаку эпилептика ? А может людей с эпилепсией видел? А может даже видел людей ,о божееее с онкологией? Ужас да? Иди закопай!!! Тебе вообще никто не дает да? Ну сам уж , ну как нибудь , ведь разорвет нахрен (((

господи, сколько синего пафоса. ну так скажи, зачем собаке-эпилептику с онкологией продлять мучения? чтобы что?
 
Ну с какого перепуга я должна объяснять "копателю" что и где?)))) Хотяяя , ты когда нибудь видел собаку эпилептика ? А может людей с эпилепсией видел? А может даже видел людей ,о божееее с онкологией? Ужас да? Иди закопай!!! Тебе вообще никто не дает да? Ну сам уж , ну как нибудь , ведь разорвет нахрен (((
Таптуша, ответь пожалуйста, кто тебе посоветовал форум?
 
господи, сколько синего пафоса. ну так скажи, зачем собаке-эпилептику с онкологией продлять мучения? чтобы что?
Господи сколько пафоса после синьки.Разговор по кругу ,еще раз ты не умный
 
Не всё приводит к срыву, и напрасно вы уверовали в то, что без вас люди не смогут бросить пить. Я скорее о том, что человек сделал первый шаг, набрался смелости и вывалил сюда незнакомым людям всего себя как на духу и понятно, что если он на этом форуме, то значит он решил завязать. А тут его начали пытать, а давай докажи ка нам всем, что ты правда этого хочешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Жесть
а можно спросить ты в каком графике употребляешь?
 
Назад
Сверху Снизу