Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

да ну. я так же делал и с бодунища хоронил в марте. как я могилу выкопал я не знаю. чуть сам там рядом не лег. для смертельно больного животного - это освобождение от мук. а не растягивание на 2-3 года.
Ты глупый ))) Разве можно не понимать что в один день такого не бывает? Вот когда нужно было отпустить( чтоб не мучать) я отпустила
 
Фига самомнение, без вас люди пить не бросают что ли?😳извините, я тут тоже новенькая и как раз зашла прочесть тему новичка.. народ тут и правда очень агрессивный, сразу напали на человека, словно в шкуре его никогда и не были. Только непонятно за что набросились то? Неправильно излагает? Или неправильно страдает, надо больше самобичевания или она должна была доказать, что достойна быть тут среди сильных мира сего? (Алкашей 🤣🤣) человек пришёл просто хотя бы поговорить элементарно для начала. Я прифигела конечно, тему создавать не стану теперь, погуляю ещё по форуму конечно, но скорее всего буду искать другую группу поддержки. Вот я и высказалась в чужой теме, простите, за оффтоп
Да блин, первое чему нужно научиться алкашу - выдерживать паузу. В суждении, в высказываниях. Что ж вы такие скороспелые? Доверять своим выводам в самом начале просушки - гиблое дело, ибо это прямой развод головы на очередную дозу.
 
Ты глупый ))) Разве можно не понимать что в один день такого не бывает? Вот когда нужно было отпустить( чтоб не мучать) я отпустила

в смысле? усыпление это 2 укола и завернуть. и пойти закопать. что тут отпускать то?

а, понял. продлить припадки и расколбас животного от метастаз в мозгу на пару лет просто потому что гуманна. да?
 
Да блин, первое чему нужно научиться алкашу - выдерживать паузу. В суждение, в высказываниях. Что ж вы такие скороспелые? Доверять своим выводам в самом начале просушки - гиблое дело, ибо это прямой развод головы на очередную дозу.
Не всё приводит к срыву, и напрасно вы уверовали в то, что без вас люди не смогут бросить пить. Я скорее о том, что человек сделал первый шаг, набрался смелости и вывалил сюда незнакомым людям всего себя как на духу и понятно, что если он на этом форуме, то значит он решил завязать. А тут его начали пытать, а давай докажи ка нам всем, что ты правда этого хочешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Жесть
 
в смысле? усыпление это 2 укола и завернуть. и пойти закопать. что тут отпускать то?
Всмысле !такие болезни за один день небывают . Хотя с кем это я? Кто-то привык закапывать? Кто тут? Но если ты существуешь, напиши номер в личку , ну мало ли псих-киллер понадобится:an:8-)
 
Короче, ладно, тут ещё и ржут все параллельно, шикарное место, люди огонь и конкурсы интересные. Всем добра
 
такие болезни за один день небывают .
но ухудшение жизни животного обычно происходит внезапно. это не потеря слуха или зрения. ты сама писала про припадки и прочее. разрушение мозга по сути.
 
Не всё приводит к срыву, и напрасно вы уверовали в то, что без вас люди не смогут бросить пить. Я скорее о том, что человек сделал первый шаг, набрался смелости и вывалил сюда незнакомым людям всего себя как на духу и понятно, что если он на этом форуме, то значит он решил завязать. А тут его начали пытать, а давай докажи ка нам всем, что ты правда этого хочешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Жесть
Я не очень поняла, регистрация сегодня, на счётчике 4 дня, стало быть бросила без нас. Тут то тогда для чего?
 
Не всё приводит к срыву, и напрасно вы уверовали в то, что без вас люди не смогут бросить пить. Я скорее о том, что человек сделал первый шаг, набрался смелости и вывалил сюда незнакомым людям всего себя как на духу и понятно, что если он на этом форуме, то значит он решил завязать. А тут его начали пытать, а давай докажи ка нам всем, что ты правда этого хочешь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Жесть
Каким, блин, незнакомым людям? Это анонимный форум. Пиши че хочешь. И вот вообще не факт, что раз она написала, то хочет завязать. В её первом посте ничего про это нету. На вопросы не отвечает практически. Куча ненужной информации. Хотя, это всё несчитается, тк ТС сейчас пьян. ))А ты к ней обниматься. А мы все злые)
 
но смотрю на вас , вот чисто гопники
Ну да, верно. Я еще и свинья порядочная.
Вы странно-жестокие люди

Советы кого слушать простите? Опытных? А это кто , можно подробнее?
Кошачий туа.. например.
Вообще, знакомый стиль ведения дискуссии. Наезд, откат, провокационный вопрос, опять наезд.
На конкретные вопросы по профилю не отвечает. Еще и группу поддержки подтягивает.
Если ошибаюсь, то трезветь хорошо с помощью метода Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу