Болото в котором мне хорошо не должно угробить самых родных мне людей

господи, сколько синего пафоса. ну так скажи, зачем собаке-эпилептику с онкологией продлять мучения? чтобы что?
Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы почувствовать себя спасательницей и героиней. Ну и чтобы самой всласть пострадать.
 
Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы почувствовать себя спасательницей и героиней. Ну и чтобы самой всласть пострадать.
Люблю тебя трезвую
 
То есть ты поддерживаешь беседу только в агрессивном ключе. Просто "вопрос-ответ" тебе не интересен.
С моей стороны агрессии нет ,но если человек не хочет отвечать , заставлять его это и есть агрессия.
 
Люблю тебя трезвую
Да блин, зацепило просто. Вот эти сравнения животных и людей неприемлю. Животные не должны страдать, они безгрешны. Это мы, людишки, должны мучиться, но не они.
 
Чтобы не брать на себя ответственность. Чтобы почувствовать себя спасательницей и героиней. Ну и чтобы самой всласть пострадать.
Ну глупость же... Ну выскажете свое фи тем кто этим болеет и скажите не лечись , а просто умри. Че , нет знакомых например с эпилепсией? жаль
 
Ну глупость же... Ну выскажете свое фи тем кто этим болеет и скажите не лечись , а просто умри. Че , нет знакомых например с эпилепсией? жаль

твоя собака - не человек. домашнее животное.
 
Да блин, зацепило просто. Вот эти сравнения животных и людей неприемлю. Животные не должны страдать, они безгрешны. Это мы, людишки, должны мучиться, но не они.
ну это тоже классика жы )
 
С моей стороны агрессии нет ,но если человек не хочет отвечать , заставлять его это и есть агрессия.
Ты не отвечаешь на вопросы по теме форума, а только на левые комменты. Резкие переходы от бычки к нормальной и грамотной речи.
 
С моей стороны агрессии нет ,но если человек не хочет отвечать , заставлять его это и есть агрессия.
Ты нам не отвечаешь, значит и себе не признаешься, что ты алкоголик. А это самый первый шаг.
А просто тему накатать может каждый, а если ещё для смелости бухнуть)
 
Да блин, зацепило просто. Вот эти сравнения животных и людей неприемлю. Животные не должны страдать, они безгрешны. Это мы, людишки, должны мучиться, но не они.
Думаю животных видишь только у соседей и в интернете
 
С моей стороны агрессии нет ,но если человек не хочет отвечать , заставлять его это и есть агрессия.
Видишь ли, администратор тебя попыталась вытянуть на конструктивную беседу. А ты продолжаешь общаться о чем угодно, но только не о трезвости. Но ведь ты пришла трезветь? Ты можешь не отвечать на те вопросы, которые тебя задевают, про тех же зверей можно болтать на форумах любителей животных. Но ты ж пришла бросать пить? Или уже нет?
 
Ну глупость же... Ну выскажете свое фи тем кто этим болеет и скажите не лечись , а просто умри. Че , нет знакомых например с эпилепсией? жаль
Ну и чего усыпила то тогда, раз глупость? "Лечила" бы тогда до талого! Или что, денег жалко стало?
 
Ты не отвечаешь на вопросы по теме форума, а только на левые комменты. Резкие переходы от бычки к нормальной и грамотной речи.
Отвечала не вам же .Почему я должна говорить кто и что ? Когда спрашивали что-то обо мне я отвечала , непонятно нафига)))
 
Ты нам не отвечаешь, значит и себе не признаешься, что ты алкоголик. А это самый первый шаг.
А просто тему накатать может каждый, а если ещё для смелости бухнуть)
Не отвечаю на какой вопрос?
 
Назад
Сверху Снизу