Срыв после 6 лет трезвости

Много влияющих на выздоровление симптомов, форма употребления совсем не главное.
Больше отягощает зависимая структура личности и посредственный интеллект.


На данном примере слов "желание" и "любимого" можно избежать, и так что бы не потерялся смысл сказанного, согласен, что это сложно :-D
А что более пагубно влияет на организм?
Ежедневно бутылка вина или 4 пива или раз в месяц 3 дня пьянки всего подряд?
Мне думается, что запой худшее из этих зол 🤔
 
Запой - это естественное завершение эры употреба.
Я знаю людей, которые пьют каждый день лет 20, но в запой не скатываются. Раз в год санаторий, рехаб, водичка минеральная и опять бухают, у некоторых даже проблем со здоровьем особо нет.
 
А что более пагубно влияет на организм?
Ежедневно бутылка вина или 4 пива или раз в месяц 3 дня пьянки всего подряд?
Мне думается, что запой худшее из этих зол 🤔
Вычисляешь как безопаснее дальше пить?
 
Понимаю, что алко не выход, но я сорвался после 6 лет трезвости. Жизнь была прекрасна, женился, родился сын, хорошая работа.
Но в один роковой день мы все попали в аварию, слава Богу сын с женой не пострадали, а меня раздолбало по полной. Кости- то срослись, но после 2 операций на брюшной полости( были разрывы) образовались спайки, которые изменили все, осталась боль, страх и непонимание как жить с этим дальше- лечения нет. Вот тут в мою жизнь и вполз обратно алкоголь и 3 года с периодическими перерывами я опять стал проклятьем для своей семьи. Но когда выпиваю, болит меньше и депрессия отпускает- получается замкнутый круг. Сейчас мы ждём второго сына и я не могу обрекать семью на этот кошмар. Не исключаю, что придется уходить подыхать в сторону(
Привет, ну и как ощущения через месяц?🤗
///
 
Я знаю людей, которые пьют каждый день лет 20, но в запой не скатываются. Раз в год санаторий, рехаб, водичка минеральная и опять бухают, у некоторых даже проблем со здоровьем особо нет.
И я знаю, чем это поможет нам?
😜😜😜
 
Не, пытаюсь убедить себя что не окончательно и бесповоротно убил организм со своей историей пития)
Мы всё равно умрём. Лучше стало в трезвости? Стало быть уже норм)
 
Ну, другое болит. Я спину ломала по пьяни, два позвонка. Панкреатит, гепатоз, хромать начала из-за артроза. Я не знаю, надо, чтоб не болело? У меня уже не выйдет, мне 62 и жизнь была не особо... А сейчас особо)))). Не пей!
У меня 2 дня назад ногу свело и не отпускало 6 часов, рыдала, мужа просила водки купить, боль снять. Самой несчастной в мире себя чувствовала. Муж, умница не купил. Сейчас читаю тему, это сообщение и мне так стыдно:((((
Скопирую себе ваше сообщение в заметки, буду перечитывать для прояснения в мозгу
 
У меня 2 дня назад ногу свело и не отпускало 6 часов, рыдала, мужа просила водки купить, боль снять. Самой несчастной в мире себя чувствовала. Муж, умница не купил. Сейчас читаю тему, это сообщение и мне так стыдно:((((
Скопирую себе ваше сообщение в заметки, буду перечитывать для прояснения в мозгу
Я все лечила пивом. Лет с 17ти точно. От простуды - чай горячий с коньяком. От артрита - пиво. Прикинь, если как следует интернет покопать, можно найти информацию, что оно помогает :-D . Правда, будет одна рекомендация из 10, остальные 9 будут про то, что оно артрит усугубляет, но мы же найдем самое нужное, самое полезное для себя:-D. Понятно, чтоб заснуть, надо принять лучшее в мире снотворное: спиртное. Ну, печень у нас от всего разрушается, не очень хорошо, конечно, еще и спиртное добавлять, да еще в таких количествах, но придется потерпеть. Ну, а если что болит, понятно, каким обезболивающим лечимся :facepalm:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу