13 лет трезвости

Для трезвенника переезд на черноморское побережье России не лучший выбор. В Сочи, Адлере и других городах и населенных пунктах вдоль моря, все нацелено на развлечение отдыхающих. Большинство наших людей привыкли отдыхать с алкоголем. Поэтому местные на каждом шагу предлагают попробовать своего самого лучшего «напитка». Каждый убеждает, что у него самое лучшее вино и чача из экологически чистого виноградника. В реальности качественный алкоголь оставляют для своих, а туристам продают паршивое пойло. Кроме повсеместного пьянства там полно пляжей с полностью голыми бабами и мужиками. Сейчас все только начинается, с майских праздников и далее до самых холодов, все черноморское побережье превратиться в столицу пьянства и похоти. Это идеальное место для свободного мужчины, который делает бизнес в сфере развлечений на море или IT специалиста, работающего удаленно, и желающего каждый день соблазнять новую подвыпившую девицу. Для семьянина, ведущего трезвый образ жизни там некомфортно, ведь ребенок будет каждый день видеть толпы полуголых полупьяных людей.

У меня квартира в Сочи, тоже раньше мечтал там жить, но потом понял, что мне вести там трезвую здоровую жизнь нереально. Все вокруг располагает к пьянству, обжорству и расслабухе. Повсюду запах шашлыка и алкоголя, все люди настроены веселиться и отдыхать.

Тута смотря как воспринимать. Если понять, что туда съезжается бабло со всей России, и там, где все тратят, очень хорошо зарабатывать - мыслей насчёт тратить самому не возникнет.
 
Хорошая мысль! Но винища там будет... как пива в Германии! У моря, конечно, лучше! Сама у моря, холодно только)))

Поздравляю! Ты крут!

Мишке плюшевому тута на каждом шагу предлагают бухло. Вчера один хитрый армянин эдак заговорщицки отвёл мишку в сторонку - мол, дело есть. Мишко сразу поняло, в чём дело, но решило приколоться и сделало вид, что повелося. А когда тот стал предлагать вино, мишко таким же таинственным шёпотом сказало, что это бычий кайф и нужен героин. Тот сразу - эээ, нэт, это нэ ко мнэ, я таким нэ занимаюсь! Но мишко продолжало наседать: мол, да не ссы, я свой, подскажи, где купить, я же вижу, что ты знаешь! В итоге алкобарыга практически убежал от мишки. :-D
 
Тута смотря как воспринимать. Если понять, что туда съезжается бабло со всей России, и там, где все тратят, очень хорошо зарабатывать - мыслей насчёт тратить самому не возникнет.

Я говорил не про зарабатывание и трату денег, а про нездоровую духовную атмосферу в курортных городах России.
 
Я говорил не про зарабатывание и трату денег, а про нездоровую духовную атмосферу в курортных городах России.

Я понял. Только это опять же зависит от угла зрения. Кто-то видит так - "все бухают, и мне надо". А кто-то - "ага, тута все тратят деньги, надо вписаться в эти финансовые потоки в правильном месте".
 
Я понял. Только это опять же зависит от угла зрения. Кто-то видит так - "все бухают, и мне надо". А кто-то - "ага, тута все тратят деньги, надо вписаться в эти финансовые потоки в правильном месте".
Да что ты всё про бухло, речь про то что там всякие разные грехи в воздухе витают типа.
Ну разве что кроме самых элитных, чай поди это не Монте-Карло какое :-D
 
Да что ты всё про бухло, речь про то что там всякие разные грехи в воздухе витают типа.
Ну разве что кроме самых элитных, чай поди это не Монте-Карло какое :-D

Ну а какие там грехи ещё. Своей самке я не собираюсь изменять, потому что это бессмысленно. Другая самка так же потребует денежных трат, и тоже будет выносить моск - нафиг оно мне надо, у неё же всё то же самое, это только у чувашек поперёк. Так что никакого смысла. Что ещё? В карты на деньги точно играть не собираюсь. :-D
 
Ну а какие там грехи ещё. Своей самке я не собираюсь изменять, потому что это бессмысленно. Другая самка так же потребует денежных трат, и тоже будет выносить моск - нафиг оно мне надо, у неё же всё то же самое, это только у чувашек поперёк. Так что никакого смысла. Что ещё? В карты на деньги точно играть не собираюсь. :-D
Да обычные, просто более концентрированные. Туда же народ едет как в паломничество, только другим богам служить.
Кстати церковь там нашёл?
А то только про финансовые потоки нам рассказываешь, типа "Петя же смог значит и у меня получится" :-D
 
Туда же народ едет как в паломничество, только другим богам служить.

Да пусть хоть на головах ходят, нормального человека это не должно волновать, браток. Мамино «а если все будут с крыши прыгать?» из детства здеся как раз в тему.
 
Да пусть хоть на головах ходят, нормального человека это не должно волновать, браток. Мамино «а если все будут с крыши прыгать?» из детства здеся как раз в тему.
Ладно, пусть ходят, так ты церковь там нашёл? )
А то ж Страстная неделя как бы уже началась вот.
 
Бро тоже есть идея, одно направление здесь начать, попробывать влиться в этот тур фин поток. Занимаюсь может в конце мая стартану. Ну или в начале июня.
 
время чтоле такое весеннее... много мыслей возникает так же про то, что 8 месяцев зима надоела, слякоть, холода... ездил на рыбалку на майские так снег идет, 0 градусов.... поднадоело чето...
 
время чтоле такое весеннее... много мыслей возникает так же про то, что 8 месяцев зима надоела, слякоть, холода... ездил на рыбалку на майские так снег идет, 0 градусов.... поднадоело чето...

Это точно. Мишке эта зима была почему-то особенно неприятна, и хотелося уже в тёплый климат.

Как уж тама в песне было? «Зима, холода, одинокие дома, пипец, ад, война, всё как будто из говна!»
 
Назад
Сверху Снизу