13 лет трезвости

Да, 13 лет - это круто.

Почему мне здесь все предлагают бухло? Нет, я понимаю, что это их гешефты, но пипец какой-то, через каждые метров тридцать. И никто не говорит «трезвость супер!»
 
Почему мне здесь все предлагают бухло? Нет, я понимаю, что это их гешефты, но пипец какой-то, через каждые метров тридцать. И никто не говорит «трезвость супер!»
Прильнули к экранам гаджетов, ждем новостей из Геленджика.
По городу бродит трезвый медвед, отбирает у местного населения емкости с алкоголем и с криком "Превед! Трезвость супер!" выливает жидкость на сухую землю. Население плачет.
 
Первая победа. Один трехмерный сегодня таки сказал: ТРЕЗВОСТЬ СУПЕР!
 
Мишко, послушай вот для тебя важное кое-что про Чёрное море, раз ты там собираешься воздухом дышать.
Оч познавательная передача, я метку поставил на самое актуальное, но её всю интересно послушать.
Есть нюансы там короч )

 
Посмотреть вложение 425806

Ну вот и традиционнная тема на 13 лет трезвости. Жизнь становится всё лучше с каждым годом. Растёт дочка, за последний год сделал много по дому, типа смены дверей и всяких ремонтных моментов. Но самое главное, что теперь, на 13 годах трезвости, я решил поменять свою жизнь и вид деятельности. Для чего вчера и прилетел на море. Нет, не отдыхать, а таки делать гешефты. Если всё пойдёт, как планировал - то обоснуюсь в новом регионе и перевезу сюда семью. Хочу, чтобы мои дети жили в экологически чистом месте с приятным климатом.

Как хорошо быть трезвым!
Хорошая мысль! Но винища там будет... как пива в Германии! У моря, конечно, лучше! Сама у моря, холодно только)))

Поздравляю! Ты крут!
 
Клевое место, клевый поворот в жизни. Мне всегда нравились эти места, мы ездили несколько лет с палатками между Прасковеевкой и Криницами, на Маяке стояли. Пешком исходили там много, Михайловский перевал и вокруг, по дольменам полазили. Когда еще дворца не было, а была просто щель Молоканова.
 
Для трезвенника переезд на черноморское побережье России не лучший выбор. В Сочи, Адлере и других городах и населенных пунктах вдоль моря, все нацелено на развлечение отдыхающих. Большинство наших людей привыкли отдыхать с алкоголем. Поэтому местные на каждом шагу предлагают попробовать своего самого лучшего «напитка». Каждый убеждает, что у него самое лучшее вино и чача из экологически чистого виноградника. В реальности качественный алкоголь оставляют для своих, а туристам продают паршивое пойло. Кроме повсеместного пьянства там полно пляжей с полностью голыми бабами и мужиками. Сейчас все только начинается, с майских праздников и далее до самых холодов, все черноморское побережье превратиться в столицу пьянства и похоти. Это идеальное место для свободного мужчины, который делает бизнес в сфере развлечений на море или IT специалиста, работающего удаленно, и желающего каждый день соблазнять новую подвыпившую девицу. Для семьянина, ведущего трезвый образ жизни там некомфортно, ведь ребенок будет каждый день видеть толпы полуголых полупьяных людей.

У меня квартира в Сочи, тоже раньше мечтал там жить, но потом понял, что мне вести там трезвую здоровую жизнь нереально. Все вокруг располагает к пьянству, обжорству и расслабухе. Повсюду запах шашлыка и алкоголя, все люди настроены веселиться и отдыхать.
 
Блэк, привет!!!!
Скоро и мы будем отмечать.
Как дела-то вообще?
Привет, Игнасио! Да, помню, что у нас разница в несколько дней))
У меня все супер, трезвый, работаю, интересно в общем.
 
У меня все супер, трезвый, работаю, интересно в общем
Ну и норм. У меня тоже все норм.
Правда не работаю, но все равно интересно, блин!
Гораздо интересней, чем когда работаю! :-D:dance:
Рад видеть и слышать!
 
Назад
Сверху Снизу