13 лет трезвости

Medved

Фанат трезвости
Забаненный
Не пьет 15 лет 11 месяцев 28 дней
Не курит 14 лет 4 месяца 12 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
A-a-sq6UC2Y.jpg

Ну вот и традиционнная тема на 13 лет трезвости. Жизнь становится всё лучше с каждым годом. Растёт дочка, за последний год сделал много по дому, типа смены дверей и всяких ремонтных моментов. Но самое главное, что теперь, на 13 годах трезвости, я решил поменять свою жизнь и вид деятельности. Для чего вчера и прилетел на море. Нет, не отдыхать, а таки делать гешефты. Если всё пойдёт, как планировал - то обоснуюсь в новом регионе и перевезу сюда семью. Хочу, чтобы мои дети жили в экологически чистом месте с приятным климатом.

Как хорошо быть трезвым!
 
Хочу, чтобы мои дети жили в экологически чистом месте с приятным климатом.

Всё чаще такие мысли посещают...

Особенно с октябрь по апрель усиленно. Экология в Екатеринбурге - мрак. Грязи умотаться, прозвище "грязьбург" вполне обосновано. Стратегическое развитие города в плане строительства жилья наводит уныние.

Сестра двоюродная в этом году свалила в Краснодар.
 
Всё чаще такие мысли посещают...

Особенно с октябрь по апрель усиленно. Экология в Екатеринбурге - мрак. Грязи умотаться, прозвище "грязьбург" вполне обосновано. Стратегическое развитие города в плане строительства жилья наводит уныние.

Сестра двоюродная в этом году свалила в Краснодар.

Вот и у нас так же. Нижний как будто специально окружили вредными производствами. С одной стороны - Бор с его стеклозаводом. С другой - Балахна с целлюлозно-бумажным комбинатом. С третьей - Кстово с нефтепереработкой, а с недавних пор ещё и заводом ПВХ. С четвёртой - Дзержинск, который вообще признан самым грязным городом Европы, помимо кучи веселых производств, там ещё свалка высокотоксичных отходов. То есть с какой бы стороны ветер ни подул - отовсюду он несёт неизбежного полярного лиса. Количество случаев онкологии у молодых растёт с каждым годом. В общем, пора валить. :-D
 
Блин, море обладает антидепрессивным эффектом, реально! Раньше читал про это, но не верил.

Немного не складывалося тута со старыми ещё гешефтами - их-то один фиг надо доделывать. Заказчик вынес мозг. Плюшевое настроение испортилося. Мишко взяло чашечку кофе, пошло на море, постояло, посмотрело на волны, допило кофе и снова на позитиве! Это таки работает!

Когда мишко шло обратно, какой-то чел с хитрым выражением лица предложил мишке попробовать местное вино. Мишко сказало, что не пьёт алкогольную бяку вообще. Чел переобулся в прыжке и стал говорить, что это правильно и он тоже не пьёт, после чего начал пытаться впаривать какую-то местную хавку. Мишко потребовало от него сказать: ТРЕЗВОСТЬ СУПЕР! Но он так не не сказал - мол, зачем я буду это говорить. Так что наврал, значит, что не пьёт. :-D
 
В Геленджик уехал?
А чё тема. Сколько лет ещё дворец строить будут. Можно заработать.
 
Мишке плюшевому на улице уже предлагали «домашнюю самогоночку», это пипец какой-то. Похоже, половину местного населения надо заставлять бегать по берегу моря и орать «трезвость супер!», пока вся алкогольная дурь из головы не выветрится.
 
Назад
Сверху Снизу