Жена алкоголика. Уйти или дать шанс.

Интересно,автору то зачем это все?
К чему ?

Ни к чему. Я лично изначально писала исключительно по теме автора, по делу. Можно почитать историю переписки и убедиться. Но когда начинают за твоё мнение тебе писать вещи вроде "ты алкаш, твоё мнение неважно, только поржать" или начинают записывать в унтерменши целую категорию больных, не считаю нужным отмалчиваться.
 
Я когда напивался раз в полгода, то считал себя абсолютным трезвенником.
Хотя, погодите... когда это такое было, полгода вытерпеть?! Сейчас день простоять да ночь продержать уже подвиг =-O
 
Да, я тут ехала с дачи часов в пять вечера, и так водки захотелось. А денег ровно на пачку сигарет и хлеб для ребёнка. Да думаю хер на этот хлеб, куплю пузырь. Дитё дошик прошлогодний пожрет. Ну сказано сделано. Домой зашла три рюмахи намахнула, котом занюхала. Вспомнила что пиво в погребе за сушеными грибами припрятано. Поковыляла, открыла, шлифанула. Еле поднялась домой. Вспотела вся. Вонючая стала, но мыться сил не было. Подползла к дивану, упала, икнула, обоссалась и лежу вот вам пишу. Это так как представляешь себе это ты. А вот как было на самом деле: я в семь утра встала, на работу сходила, потом девчонкам знакомым на даче помогла. Ребёнка с театра забрала, а потом мы вместе ужинали и кино смотрели. Прикинь. Некоторые алкаши так тоже живут. Странная ты девушка. Любименялюби.
Фак😅начала читать, думала за душу тебя через телефон😅😅😅 дочитала, отпустило, выдохнула. Нельзя же так людей пугать🫂🤣🥰поддержка🙏
 
Назад
Сверху Снизу