Желание другой жизни. Есть ли оно?

Так жизнь коту под хвост летит, вот зачем. Семью потеряет, работу, здоровье, друзей, себя, жизнь. Так себе история
Ну значит стакан ему важнее семьи. Работу найдёт, друзей тем более. Здоровье, ну чтож теперь. А жизнь, так все мы смертны
 
Выгнать его я физически пока не могу, все равно нужно ждать, пока выйдет из запоя и можно будет поговорить и отправить с чемоданом.
Почему?
Наоборот, когда алк пьет, то он невыносим и ты, твой реб имеете право не видеть это зрелище, поэтому и выгнать проще...
А когда оно чуть протрезвеет, то будет обещать золотые горы и то что этот запой последний, он ведь уже это не раз обещал?
 
Нет и нет. Какое это имеет отношение? Выгнать его я физически пока не могу, все равно нужно ждать, пока выйдет из запоя и можно будет поговорить и отправить с чемоданом.
После запоя алки то золотятся....а у тебя надежда опять же просыпается...фиг их выпрешь...да еще, что б по хорошему и после душевной беседы....Так это не работает...
 
В смысле как какое? Он там никто. Зачем ждать, когда алкаш выйдет из запоя и разговаривать с ним? Вызываете полицию, его выводят и спите спокойно.
В реальности все не так работает. И полиция не выкидывает. Сказки какие-то
 
Ну прийти к необходимости лечения алкоголик может же
Может, но не хочет, тягу - никакое лекарство не убирает... на такой стадии пить еще оч приятно, снимается напряжение, алк получает удовольствие...
 
Понимаю, что нет никакой пилюли, нет единого алгоритма действий. Тему завела, чтобы понять как прожить или даже пережить этот период, какие последствия будут. Может совет какой толковый напишут )
Совет? Лехко. Съезжай хотя бы на время запоя.
Последствия? Вплоть до летального.
В общем, не надо жить с действующим алком...
 
Деть взрослый, все понимает. Наблюдения за действующим алком в семье до добра не доведет
Алкоголизм быстро прогрессирует, скоро будет хуже, две недели пить, это капец...
2 недели это фигня, дальше больше. Мой последний запой продолжался пару лет.
Он чуть старше. Агрессия первый раз в жизни, ну и не крики,Оры, побои, а грубость. Такого нет в нашей жизни обычной
Первый не значит последний, увы
Ну прийти к необходимости лечения алкоголик может же
Может. Может прийти, а может не прийти. И сие от тебя не зависит.
 
Из своей квартиры съезжать, чтобы алк ее угробил?
Может всё же алка отправить по месту прописки?
Про это пока речь не идет....ТС еще на стадии.....отец идеальный, реб. ничего не видит и не понимает и алка хочется перевоспитать и на путь истинный направить....
 
Назад
Сверху Снизу