Запойный муж.

Ксюнька

Новичок
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
35
Нужен совет , помогите.
Мне 23 года , замужем за запойным мужем , разница у нас в возврате 12 лет. Муж раз -два в месяц уходит в запой на 3-4 дня, пробовали кодироваться , был поход к психологу и все это по моей инициативе . Когда пьет руку не поднимает , не оскорбляет , но нет никакого уважения ко мне. Как только я уеду из дома или он пойдет к брату/друзьям начинаются загулы , хотя обещает что пить не будет .я его люблю , но не знаю как поступить . Через неделю должны ехать на море , а он в запое , прощать надоело , ехать одной мне страшно .Вместе 3 года и боюсь уходить , живу в другом городе с ним , есть общага от колледжа , куда могу уйти , но боюсь осуждения одногруппников , что будут шушукаться и обсуждать видя меня в общежитии . Есть собака , тоже переживаю на этот счет , хотя понимаю что люди и с детьми уходят не боятся , но собаку мне некуда забрать . Еще он взял на меня кредит 404 тыс с телефона , без моего согласия и отдал с них долги , теперь на мне кредит в 270 тыс , боюсь что после развода останусь с этим кредитом , а я студент последнего курса , куда я пойду работать с нашими зп , подрабатываю конечно , но получаю тысяч 10 . Помогите , не знаю как поступить .
 
Оспаде - при таком раскладе - только одно - уноси ноги пока не поздно!! Накуа тебе этот старпер в 23 года? Вся жизнь ввпереди. Детей нет. Он уже деградант и нищебродище с кредитами.

Вот девки сумашедшие совершенно. Сидеть - еще думать в такой ситуации.
 
Нужен совет , помогите.
Мне 23 года , замужем за запойным мужем , разница у нас в возврате 12 лет. Муж раз -два в месяц уходит в запой на 3-4 дня, пробовали кодироваться , был поход к психологу и все это по моей инициативе . Когда пьет руку не поднимает , не оскорбляет , но нет никакого уважения ко мне. Как только я уеду из дома или он пойдет к брату/друзьям начинаются загулы , хотя обещает что пить не будет .я его люблю , но не знаю как поступить . Через неделю должны ехать на море , а он в запое , прощать надоело , ехать одной мне страшно .Вместе 3 года и боюсь уходить , живу в другом городе с ним , есть общага от колледжа , куда могу уйти , но боюсь осуждения одногруппников , что будут шушукаться и обсуждать видя меня в общежитии . Есть собака , тоже переживаю на этот счет , хотя понимаю что люди и с детьми уходят не боятся , но собаку мне некуда забрать . Еще он взял на меня кредит 404 тыс с телефона , без моего согласия и отдал с них долги , теперь на мне кредит в 270 тыс , боюсь что после развода останусь с этим кредитом , а я студент последнего курса , куда я пойду работать с нашими зп , подрабатываю конечно , но получаю тысяч 10 . Помогите , не знаю как поступить .
Уноси ноги. Бесполезняк. Он еще на тебя что-нибудь возьмет. И будет не 270тр, а 2 млн. И так до бесконечности.
Запойник в 23 года - это полный ...издец.
 
@Cinnamon, @Амариш, На момент когда мы познакомились он покорил харизмой , бизнес у него процветал и задаривал щедрыми подарками , последний айфон , поездка на море , свадьба на 700 тыс , сейчас же в долгах как в шелках еще и на мне его долги . И каждый раз он говорит все наладится ,к концу года долги раздам , но прошло два года , а ситуация лучше не становится , еще и бонус в виде алкаши . Понимаю головой что я теряю свою молодость , на то, что не приведет ни к чему , но потом думаю а вдруг …
 
@Cinnamon, @Амариш, На момент когда мы познакомились он покорил харизмой , бизнес у него процветал и задаривал щедрыми подарками , последний айфон , поездка на море , свадьба на 700 тыс , сейчас же в долгах как в шелках еще и на мне его долги . И каждый раз он говорит все наладится ,к концу года долги раздам , но прошло два года , а ситуация лучше не становится , еще и бонус в виде алкаши . Понимаю головой что я теряю свою молодость , на то, что не приведет ни к чему , но потом думаю а вдруг …
вдруг бывает только пук.
у тебя в 23 года и такое :bee:
100про будет хуже
 
@Ксюнька, ну а какого совета ты ждала, бежать надо от такого, перезжать в общагу и начинать учится жить, рассчитывая на себя. Он на твое имя и без твоего ведома уже кредиты оформляет. И я бы не списывала это на его алко.
 
@Ксюнька, у меня к тебе вопрос.
Кредит невозможно оформить на другого человека без его согласия.
Ну или вариант: он имеет доступ к твоему личному кабинету в банке. Ты дала его ему?
 
@Cinnamon, @Амариш, На момент когда мы познакомились он покорил харизмой , бизнес у него процветал и задаривал щедрыми подарками , последний айфон , поездка на море , свадьба на 700 тыс
А может просто пыль попускал в глаза тебе. Все может быть, шикарно погуляли и на этом все закончилось. И бизнес уже не процветает, и долги, да еще теперь и на тебе. Сколько вы вместе? Три года? А ты его уже и по психологам пробовала водить, и я так поняла, что уже и кодировался? не трать свои годы на хрен знает что.
 
@Ксюнька, у меня к тебе вопрос.
Кредит невозможно оформить на другого человека без его согласия.
Ну или вариант: он имеет доступ к твоему личному кабинету в банке. Ты дала его ему?
Пока я спала , он зашел в интернет банк зная пароль от телефона и соответственно интернет банка , там было предложение кредит наличными и так как ему нужны были деньги он оформил , когда банк в личном кабинете предлагает кредит , не нужно идти в банк , ждешь решения и деньги поступают на счет , утром я знатно прикурила увидев это, он начал говорить я решил попробовать , не думал что дадут , я через месяц его закрою , прошло уже два года , кредит до 26 года …
Конечно по этому поводу была ссора , разговоры и угроза уйти с моей стороны , но он убеждал меня что в этом месяце закрою и так каждый месяц 🤦🏽‍♀️
 
А может просто пыль попускал в глаза тебе. Все может быть, шикарно погуляли и на этом все закончилось. И бизнес уже не процветает, и долги, да еще теперь и на тебе. Сколько вы вместе? Три года? А ты его уже и по психологам пробовала водить, и я так поняла, что уже и кодировался? не трать свои годы на хрен знает что.
Спасибо за поддержку , мне очень нужны сейчас эти слова , чтобы принять верное и бесповоротное решение
 
Пока я спала , он зашел в интернет банк зная пароль от телефона и соответственно интернет банка , там было предложение кредит наличными и так как ему нужны были деньги он оформил , когда банк в личном кабинете предлагает кредит , не нужно идти в банк , ждешь решения и деньги поступают на счет , утром я знатно прикурила увидев это, он начал говорить я решил попробовать , не думал что дадут , я через месяц его закрою , прошло уже два года , кредит до 26 года …
Конечно по этому поводу была ссора , разговоры и угроза уйти с моей стороны , но он убеждал меня что в этом месяце закрою и так каждый месяц 🤦🏽‍♀️
зачем пароль у него?:fainting:
меняй и больше никогда и никому не давай!
 
Последнее редактирование модератором:
Кредит на тебе. Уйдёшь и будешь платить.
Чем? Вот об этом подумай. Что там люди в общаге скажут это такие мелочи...
Есть какое нибудь совместное имущество?
Есть что из квартиры забрать чтобы можно было продать и кредит погасить?
 
не нужно идти в банк , ждешь решения и деньги поступают на счет , утром я знатно прикурила увидев это, он начал говорить я решил попробовать , не думал что дадут , я через месяц его закрою , прошло уже два года , кредит до 26 года …
Да, все верно, Только на счет они поступают только если карта зарплатная. А у тебя, наверное студенческая. Я думаю, он прекрасно все знал. Говнюк. Да еще и запойный. Ну и на развод подавай И даже не думай, кто там и что там говорит за твоей спиной.
 
Кредит на тебе. Уйдёшь и будешь платить.
Чем? Вот об этом подумай. Что там люди в общаге скажут это такие мелочи...
Есть какое нибудь совместное имущество?
Есть что из квартиры забрать чтобы можно было продать и кредит погасить?
Ничего нет , что можно было бы продать . У него была машина , он ее разбил и продал
 
Да, все верно, Только на счет они поступают только если карта зарплатная. А у тебя, наверное студенческая. Я думаю, он прекрасно все знал. Говнюк. Да еще и запойный. Ну и на развод подавай. И даже не думай, кто там и что там говорит за твоей спиной.
Он меня на тот момент устроил к себе на фирму , были планы чтоб у меня шел стаж и мы взяли ипотеку , опять же на меня , так как у него плохая кредитная история , хорошо что не взяли
 
Привет✋👋 Беги от него, пока не поздно. Дальше хуже будет. Ты такая молодая, на кой ляд тебе всё это дерьмо нужно
 
Назад
Сверху Снизу