Мой муж — запойный алкоголик.

Понятие очень растяжимое же)
Растяжимое. Но речь шла о том, что обучить молодого можно, но его заберут на сво в любой момент. Почему не обучить молодую женщину без вредных привычек в таком случае? И с знанием Инглиша)))
 
Растяжимое. Но речь шла о том, что обучить молодого можно, но его заберут на сво в любой момент. Почему не обучить молодую женщину без вредных привычек в таком случае? И с знанием Инглиша)))
Тайна, тайна)
 
Растяжимое. Но речь шла о том, что обучить молодого можно, но его заберут на сво в любой момент. Почему не обучить молодую женщину без вредных привычек в таком случае? И с знанием Инглиша)))
Молодые женщины в декреты бегают)) а-то и не по разу. Неудобные оне.
 
У меня на бывшей работе был главный конструктор по одному из направлений высокотехнологичной продукции. На нём это направление, по сути, держалось. Такой специалист - штучный товар, его даже пыталась схантить одна американская корпорация. И вот ему официально разрешалось бухать на рабочем месте. Говорил, что без бутылки работать не может. Ходил прямо с винишком по другим отделам поболтать в свободное время. Ему даже уютное спальное место оборудовали, чтобы мог оставаться спать на работе, когда захочет.
Ну это редкое исключение из правил, а вообще-то незаменимых нет.
 
Согласна. Про то, что незаменимых, как правило, нет, я тоже ранее писала тут.
такие на какой-то промежуток времени годятся
потому что даже в таком режиме толку от них всё меньше со временем
администрация это понимает и пока подыскивает другие варианты
 
Да уж. Не выпендривались бы, сказали как раньше по старинке - что монтер кассовых аппаратов... Дык нет жи...
Ценный сотрудник.
ПыСы
У меня знакомая по каракалпакски шпрехает, мож вдруг им там тожа надо?
 
Да уж. Не выпендривались бы, сказали как раньше по старинке - что монтер кассовых аппаратов... Дык нет жи...
Ценный сотрудник.
Вот кстати скорее всего.
У меня отец работал в ЖЭКе сантехником. Единственный был не пьющий в бригаде, все остальные были "очень ценные сотрудники", периодически уходящие в запой. Никто их не гнал с работы - им платили очень мало, тыкая носом в алкашку. Руководство давно было в курсе, что алкаши - это даже выгодно при определённых вводных. Думаю, мужем ТС ровно такая же история.
 
Назад
Сверху Снизу