Мой муж — запойный алкоголик.

Я почему пишу об обычном финале - потому, что и к себе так же отношусь.
Т.е., мои хронические болячки усугубились однозначно на фоне употреба.
А проблемы с суставами - так и появились на фоне него.
Наступи сейчас финал - что, в этом случае отменяются как-то эти последствия моей нынешней ремиссией? Естественно, нет.
Или взять МЛА.
Почти 6 лет ремиссии.
Это что-то изменит, с его циррозом?
Конечно же, нет.
Разве что по иным причинам смерть наступит. Катастрофа какая-нибудь, например.
 
На работе он старается себя контролировать. Пьет после работы. Обычно пил на ночь, чтобы спать. Без спиртного он уснуть не мог.
Ты пытаешься себя уговорить или что? Ты ж совсем другое писала. Надеешься , выпишут, и он не будет пить?
 
Разве что по иным причинам смерть наступит. Катастрофа какая-нибудь, например.
Алкоголики все равно специфичные люди. Муж не пьет много лет. Зато! Например он гипертоник и это даже не напитое, а наследственное. Конечно я была бы не я, если б не пробовала покупать разные лекарства, просвещать о последствиях...но у него то побочка, то забыл. Ставки на жизнь продолжаются не в той дак в другой форме.
 
Алкоголики все равно специфичные люди. Муж не пьет много лет. Зато! Например он гипертоник и это даже не напитое, а наследственное. Конечно я была бы не я, если б не пробовала покупать разные лекарства, просвещать о последствиях...но у него то побочка, то забыл. Ставки на жизнь продолжаются не в той дак в другой форме.
И это тоже, да.
Но я писала, скорее, о взаимосвязи употребления и финала. Вне зависимости от наличия/отсутствия ремиссии.
 
Алкоголики все равно специфичные люди. Муж не пьет много лет. Зато! Например он гипертоник и это даже не напитое, а наследственное. Конечно я была бы не я, если б не пробовала покупать разные лекарства, просвещать о последствиях...но у него то побочка, то забыл. Ставки на жизнь продолжаются не в той дак в другой форме.
Ну это не обязательно у алкоголиков. Полно людей неалкоголиков, которые не хотят следить за своим здоровьем.
 
Наверное взять молодого специалиста и обучить с нуля не так просто, когда молодого могут забрать на СВО.
Не заберут молодого, банковские освобождены от СВО. У них бронь.
Так что могут найти замену
 
Назад
Сверху Снизу