Мой муж — запойный алкоголик.

Может и тут дочка все готовит пока автор работает.
я могу отдыхать летом.
Совершенно непонятно, о чем речь.
Муж нас всех уже достал
А всех, это кого? ТС и дочь? Сколько лет дочери?
 
У БМа так же было)
Праздник, конечно, может выпасть на запой, но он не повод вообще)
Кстати, пропишу.
Но это для меня кстати, вам не надо, понятное дело.
Видимо, это опять про то, что кто-то пытается усилить какие-то эмоции алкоголем, раскачать и прожить их, а кто-то - наоборот, затормозить и избавиться от них, от любых, чтобы тишина в голове наступила. Я как раз из вторых. Эмоций, переживаний, информации и деятельности мне хватало всегда в трезвом состоянии.
Поэтому и новые впечатления коллекционировались в нормальном состоянии.
 
Вот это "даже", "даже" о многом говорит, на самом деле.
К вопросу установок социума.
Прямо, от такой вот важной вещи отказываюсь даже (!) когда другие не откажутся, выпьют (между строк).
...
Интересно, ты сама понимаешь особенности своих размышлений?
Через текст, например?
Меня другое удивило. Муж по 0,5 водки вечером каждый будний день, при этом его питие по выходным, это уйти запой, а на неделе что? КУ что ли?? И алкашом она мужа своего не считает. От лекарств у него оказывается почки отказали.
 
Тоже споткнулась на этом «даже». Куча людей не пьет на море. Море это вообще не то место, кмк.
А меня вообще слово "даже" не смутило... Ну написала, чтобы подчеркнуть отсутствие зависимости. Что не ее конек.
Что не так то?
 
А меня вообще слово "даже" не смутило... Ну написала, чтобы подчеркнуть отсутствие зависимости. Что не ее конек.
Что не так то?
Есть ценность употребления, с привязкой к датам. Мол, так принято же, а я так не делаю. Есть стереотип.
 
Есть ценность употребления, с привязкой к датам. Мол, так принято же, а я так не делаю. Есть стереотип.
Ну это понятно. А что смущает то? Он у большинства есть. Многие бы так ответили.
 
У БМа так же было)
Праздник, конечно, может выпасть на запой, но он не повод вообще)
бм в отпуске на море не пил
потом отрывался по приезду
праздники и др тоже не обязательно совпадали ( за исключением перед НГ, это обязательно, на сам НГ всегда не пил - отходняк был)
у него всегда был внутренний свой график, вот он соблюдался, мог отложиться на отпуск, например, зато потом сполна
в последние 2 года совместной жизни уже все время пил, но я уже мысленно расставалась с ним, готовила почву, документы
 
Меня другое удивило. Муж по 0,5 водки вечером каждый будний день, при этом его питие по выходным, это уйти запой, а на неделе что? КУ что ли?? И алкашом она мужа своего не считает. От лекарств у него оказывается почки отказали.
Так он никогда из запоя и не выходил. Попал сейчас в больницу и в первый раз за три года вышел из запоя.
 
Назад
Сверху Снизу