Мой муж — запойный алкоголик.

Вот и я о том же, пришёл дяхан с перегаром в офис, догнался, написил в руководительское кресло и пошел домой. У меня алка выгоняли с работы, просто за то ,что у него подсобники на стройке пьяные. Теряли мы так много заказов, а тут я так поняла контора какая то ,.
Муж не менеджер и не сидит в кабинете. Он узкий специалист по обслуживанию банковской техники.
 
Ого!!!) А как его на работе то держут????
На работе он старается себя контролировать. Пьет после работы. Обычно пил на ночь, чтобы спать. Без спиртного он уснуть не мог.
 
Муж не менеджер и не сидит в кабинете. Он узкий специалист по обслуживанию банковской техники.
Единственный в своем роде?
Или ты эту мантру вслед за ним повторяешь?
Мы это любим: мол, незаменим, хер выгонят и тд.
 
На работе он старается себя контролировать. Пьет после работы. Обычно пил на ночь, чтобы спать. Без спиртного он уснуть не мог.
Не сходится, контролировать он себя не может, у него недержание уже!!! Просто успокаиваете вы себя, не хочется верить, что все спился окончательно. А дети есть ? А то все про него драгоценного.
 
Единственный в своем роде?
Или ты эту мантру вслед за ним повторяешь?
Мы это любим: мол, незаменим, хер выгонят и тд.
Наверное взять молодого специалиста и обучить с нуля не так просто, когда молодого могут забрать на СВО.
 
Наверное взять молодого специалиста и обучить с нуля не так просто, когда молодого могут забрать на СВО.
Можно не брать молодого.
Можно взять не бухающего.
Можно взять молодого, но негодного к службе.
Можно много, чего.
Но вопрос был не об этом.
А об уникальности.
Он один-единственный специалист?
 
Не - ну полно таких олкашей, котрых типа придерживают, но им например можно недоплачивать. Не выплаччивать премии, не повышать зарплаты.. И то до поры до ремени. Если уже перегар надоест - удалят из чата...
 
Так он никогда из запоя и не выходил. Попал сейчас в больницу и в первый раз за три года вышел из запоя.
про запой с вечера пятницы по воскресенье не я написала.
А с вечера пятницы начинается запой, он выпивает в среднем около двух литров водки с пятницы по воскресенье
 
@Амариш, млю.твоего же не удаляют?
Почему мужа тс удалят?
А так то полно таких еушников и среди преподов вузов и среди других" узких" спецов.
Тоже не понимаю и как они работают и на машинах ездят.
 
Так он никогда из запоя и не выходил. Попал сейчас в больницу и в первый раз за три года вышел из запоя.
Он не вышел, его вывели. Вывели, настаивают на диете какой-то и пр фигне. Ему не нравится все это. Он не будет жить по диетам, он торопиться домой, чтобы впасть в привычное состояние. Ну вот так вот. Ваши желания не совпадают, так бывает.
 
Вот и я о том же, пришёл дяхан с перегаром в офис, догнался, написил в руководительское кресло и пошел домой. У меня алка выгоняли с работы, просто за то ,что у него подсобники на стройке пьяные. Теряли мы так много заказов, а тут я так поняла контора какая то ,.

У меня на бывшей работе был главный конструктор по одному из направлений высокотехнологичной продукции. На нём это направление, по сути, держалось. Такой специалист - штучный товар, его даже пыталась схантить одна американская корпорация. И вот ему официально разрешалось бухать на рабочем месте. Говорил, что без бутылки работать не может. Ходил прямо с винишком по другим отделам поболтать в свободное время. Ему даже уютное спальное место оборудовали, чтобы мог оставаться спать на работе, когда захочет.
 
@Амариш, млю.твоего же не удаляют?
Почему мужа тс удалят?
А так то полно таких еушников и среди преподов вузов и среди других" узких" спецов.
Тоже не понимаю и как они работают и на машинах ездят.
МЛА фактически самозанятый.. У него есть коллабораторы, которые поставляют ему заказы, но эт не ежедневное же присутствие на работе. а сдельная работа..

И то - они уже обсозились невольно с МЛЕй.. А как иначе? Бывает - оно в запое - заказы горят фактически..
 
У меня на бывшей работе был главный конструктор по одному из направлений высокотехнологичной продукции. На нём это направление, по сути, держалось. Такой специалист - штучный товар, его даже пыталась схантить одна американская корпорация. И вот ему официально разрешалось бухать на рабочем месте. Говорил, что без бутылки работать не может. Ходил прямо с винишком по другим отделам поболтать в свободное время. Ему даже уютное спальное место оборудовали, чтобы мог оставаться спать на работе, когда захочет.
У меня такой брательник был двоюродный. Спец высочайшей квалификации в почтовом ящике оборонном.. Держали, пытались лечить. Зарплата была поднебесная. Все одно умер в страшном запое один в квартире в 62 года.
 
У меня такой брательник был двоюродный. Спец высочайшей квалификации в почтовом ящике оборонном.. Держали, пытались лечить. Зарплата была поднебесная. Все одно умер в страшном запое один в квартире в 62 года.

Очень жаль... Алкоголизм, увы, не щадит никого, независимо от талантов и квалификации.
 
Очень жаль... Алкоголизм, увы, не щадит никого, независимо от талантов и квалификации.
Ну да - на поминках собралось почти пол- предприятия - ввспоминали, ужасались, качали головами - как же так.. Такие проекты, такие разработки...

А финал для олкаша действующего - вот такой вот - унылый...((((
 
Ну да - на поминках собрался почти пол- предприятия - ввспоминали, ужасались, качали головами - как же так.. Такие проекты, такие разработки...

А финал для олкаша действующего - вот такой вот - унылый...((((
Амариш, ну обычный же финал.
Человек к нему шел, а не в противоположном направлении.
 
Назад
Сверху Снизу