Запойный муж.

600(заказ)+290(кредит)+сейчас неоплаченные налоги/взносы надо смотреть за всю историю ип. Уже дохрена. Но, повторюсь, я уверена, что это самое-самое начало пути. Никто ей, ни Алк ни его маман, ничего не вернёт. На это нельзя рассчитывать. Нельзя! А трясти будут ТС. Причём все, кому ни лень.
Кошмар.
 
ТС, ЗАКРОЙ ИП!!! И беги в полицию! Не тяни.
Время-деньги, в твоём случае ещё и свобода. За мошенничество ж сажают в нашей стране. По документам мошенница пока ты. Заказчики бабки тебе на счёт ИП переводили. Типа, ты их присвоила обманным путём. Понимаешь?
Ультиматумы алку и запугивание его мамы - это комариный писк на фоне апокалипсиса!
 
Тоже было дело.
Открыла на себя ИП по просьбе первого мужа. Естессна, при закрытии все неоплаченное покрывала из своих денег. Что-то около 30-40 тысяч рублей, но это было 10 лет назад. Плюс я в декрете была и денег неоткуда было взять.
Только прочитав эту историю, поняла, что ещё легко отделалась. Прости, бывший муж, что козлиной тебя обзывала тогда))))
 
Если ему на себя похер может хоть за маму переживать начнет. А я звоню его матери она трубки не берет , теперь все время сбрасывает, всегда говорила любимая невестка , а че ж ты тогда шкеришься . Взрослая женщина , мне 23 я должна за ними бегать , вызванивать . Дибилизм какой-то . Ей просто отчим позвонил мой все высказал на повышенных тонах она невинную овечку включила , я ничего не знаю они сами ип открыли. Мне даже как-то жалко ее стало , а потом мама моя говорит вот она его защищает всяко , мы тоже можем и будем за тебя стоять , я такая ну да так-то .

Его мать пойдет в отказ, ничего не знаю и никаких денег не буду платить за сына. Потому что в случае чего тебя посадят, а не его. И ещё будет рассказывать потом, что ты мошенница уголовница попалась.зачем ей искать неизвестно сколько денег(от 600 т р) чтоб спасти бывшую невестку? Зачем ей это? Да она с удовольствием в тюрьму упакует невестку за мутные дела сына, а он будет без долгов, без проблем, чистенький.
Беги к юристам. Никаких бесплатных, только хороший и опытный.
 
Последнее редактирование:
В понедельник буду в городе , я могу пойти в загс одна подать на развод без его присутствия ?
К сожалению, в ЗАГСе разводят по взаимному согласию. Так же через МФЦ и госуслуги. Все остальные случаи- через суд. Надо найти образец заявления, уточнить причины, приведшие к расторжению брака, у меня это тяжёлый алкоголизм мужа, нежелание лечиться и так далее. Прилагала договор из наркологической клиники, где его откапывали. И сразу писала в заявлении, что прошу не давать время для примирения, т.к. совместное проживание ухудшает мое физическое и моральное состояние,. И прилагала договор на лечение у психолога. Иначе суд может долго рассматривать заявление. Как то так.
 
К сожалению, в ЗАГСе разводят по взаимному согласию. Так же через МФЦ и госуслуги. Все остальные случаи- через суд. Надо найти образец заявления, уточнить причины, приведшие к расторжению брака, у меня это тяжёлый алкоголизм мужа, нежелание лечиться и так далее. Прилагала договор из наркологической клиники, где его откапывали. И сразу писала в заявлении, что прошу не давать время для примирения, т.к. совместное проживание ухудшает мое физическое и моральное состояние,. И прилагала договор на лечение у психолога. Иначе суд может долго рассматривать заявление. Как то так.
Зачем так все сложно
Никаких справок не брала
В заявлении написала просто: фактическая брачная жизнь давно прекращена, совместное хозяйство не ведётся
Развели с первого раза
 
Зачем так все сложно
Никаких справок не брала
В заявлении написала просто: фактическая брачная жизнь давно прекращена, совместное хозяйство не ведётся
Развели с первого раза
То же самое. С первого раза без всяких доп справок.
 
Зачем так все сложно
Никаких справок не брала
В заявлении написала просто: фактическая брачная жизнь давно прекращена, совместное хозяйство не ведётся
Развели с первого раза
Да, это я для усиления подготовила, чтобы у судьи даже сомнений не оставалось, глядя в эти голубые честные глаза. Очень припекло тогда.
 
Да, это я для усиления подготовила, чтобы у судьи даже сомнений не оставалось, глядя в эти голубые честные глаза. Очень припекло тогда.
судье пофигу
главное увидеть ваше твердое желание
 
@Ксюнька, ты пишешь, что на счете денег нет, те были перечисления или снятие - ты подписывала какие то платежки, чековую книжку? Ты сейчас должна поднапрячься и очень хорошо вспомнить, какие доки по этому ИП ты подписывала. В штате у этого ИП есть бухгалтер? Кто бухгалтер? Есть сотрудники? На эти все вопросы ты должна знать ответ или на какие то не знать и после этого можно разработать план действий в зависимости как ты лично в этом участвовала не осознавая этого или не участвовала. Если ИП закроешь, все упадет на тебя как физлицо и будет невозможно отбрехаться от налоговых Долгов. В идеале нужно идти в обэп и писать заяву, но сначала нужно ответить на все вопросы выше.
 
Уноси ноги. Бесполезняк. Он еще на тебя что-нибудь возьмет. И будет не 270тр, а 2 млн. И так до бесконечности.
Запойник в 23 года - это полный ...издец.
Ему 35. Он на 12 лет старше, она пишет. Просто надо ноги уносить, а то ещё забеременеет и вовсе залипнет в этих отношениях
 
Назад
Сверху Снизу