Запойный муж.

Золото, подарки, ноутбук? Всё что можно продать на авито за полцены? Думай.
Кредит будешь выплачивать ты.
Подарки я ходила в магазин с ним выбирала , на тот момент в финансовом плане у него было нормально , а сейчас от долга к долгу , тут ему надо отдать , там отдать к тому же и занял у блатных. Для бизнеса надо ему было , там его канули а деньги возвращать то надо . Может я к его таким запоям тогда и не относилась так настороженно как сейчас , когда помимо того что он в полной жопе, дак еще и меня за собой тянет
 
Подарки я ходила в магазин с ним выбирала , на тот момент в финансовом плане у него было нормально , а сейчас от долга к долгу , тут ему надо отдать , там отдать к тому же и занял у блатных. Для бизнеса надо ему было , там его канули а деньги возвращать то надо . Может я к его таким запоям тогда и не относилась так настороженно как сейчас , когда помимо того что он в полной жопе, дак еще и меня за собой тянет
То есть нет что продать и забрать?
Ищи работу значит.
 
@Ксюнька, ну вот я читаю тебя, кмк, он на афериста явно тянет. А у тебя самой таких мыслей не возникало?
Я уже и не знаю кто он , какой нормальный мужчина возьмет втихаря кредит на свою жену . Ладно он выплачивает и то я каждый раз его долблю надо заплатить , подходит срок и т.д. Короче говоря теперь это моя головная боль , слежу чтобы все вовремя было оплачено и без просрочек , портить кредитную историю конечно не хочу , приходится самой контролировать и требовать деньги на его же кредит
 
Я уже и не знаю кто он , какой нормальный мужчина возьмет втихаря кредит на свою жену . Ладно он выплачивает и то я каждый раз его долблю надо заплатить , подходит срок и т.д. Короче говоря теперь это моя головная боль , слежу чтобы все вовремя было оплачено и без просрочек , портить кредитную историю конечно не хочу , приходится самой контролировать и требовать деньги на его же кредит
А он у тебя ещё руками не разводил? Находил? Денег нет и всё. Так будет.
 
А он у тебя ещё руками не разводил? Находил? Денег нет и всё. Так будет.
Деньги на кредит закидывает , но через ругань , за неделю до платежа я ему каждый день говорю надо положить , но говорит сегодня закину и так до последнего тянет , от этого я еще больше начинаю нервничать и переживать а точно ли он закинет
 
А он у тебя ещё руками не разводил? Находил? Денег нет и всё. Так будет.
Боюсь уйти и он перестанет его платить, я же последние три месяца больше стараюсь закидывать на тысячи 3-4 из тех , которые он мне дает на продукты или себе что-нибудь купить , чтобы раньше его закрыть . Не знаю почему я только недавно до этого додумалась …
 
Как тебе повезло, что ты можешь вовремя соскочить.
Я выгнала своего бизнесмена уже со съемной квартиры, с двумя детьми, продав за его долги свою площадь и набрав в долг для погашения его задолженностей у своих друзей. У меня не было общаги, куда можно было уйти :DONT_KNOW:
 
Боюсь уйти и он перестанет его платить, я же последние три месяца больше стараюсь закидывать на тысячи 3-4 из тех , которые он мне дает на продукты или себе что-нибудь купить , чтобы раньше его закрыть . Не знаю почему я только недавно до этого додумалась …
Телефон перепаролила? Перекрой доступ ко всем финансам. Подавай на развод. Увидишь интересные реакции, которые укрепят тебя в твоем решении. Может, это сподвигнет его закрыть твой кредит. Тогда, ура, просто спокойно разводись.
 
Телефон перепаролила? Перекрой доступ ко всем финансам. Подавай на развод. Увидишь интересные реакции, которые укрепят тебя в твоем решении. Может, это сподвигнет его закрыть твой кредит. Тогда, ура, просто спокойно разводись.
Шансы что на фоне подачи заявления на развод и попыток тебя вернуть погасит кредит есть, да. Но особо на это расчитывать я бы не стала.
 
Ладно он выплачивает и то я каждый раз его долблю надо заплатить , подходит срок и т.д. Короче говоря теперь это моя головная боль , слежу чтобы все вовремя было оплачено и без просрочек , портить кредитную историю конечно не хочу , приходится самой контролировать и требовать деньги на его же кредит
Ну, сегодня выплачивает, а завтра ты и сама не знаешь, что будет завтра. Запой, еще какая хрень, и руку поднять может...
Скидывай с себя эту обузу. Еще интересно, ты учишься , он там что-то зарабатывает, ты еще и подрабатываешь за 10 тысяч. ((
 
@Ксюнька, кредиты в браке при разводе делятся пополам.
Вообще то люди разводятся, ничего интересного для шушуканья тут нет, спросит кто, так и скажи развелась. Вот новость.
Уходить надо однозначно, море это шанс, может встретишь кого. А собака вот не знаю, если алкаш не справляется, то в передержку или приют, где ты сможешь к ней приходить
 
Подарки я ходила в магазин с ним выбирала , на тот момент в финансовом плане у него было нормально , а сейчас от долга к долгу , тут ему надо отдать , там отдать к тому же и занял у блатных. Для бизнеса надо ему было , там его канули а деньги возвращать то надо . Может я к его таким запоям тогда и не относилась так настороженно как сейчас , когда помимо того что он в полной жопе, дак еще и меня за собой тянет


А ты падка на побрякушки, как дикари на подарки белых людей?

Анализируй себя - как ты могла залезть в подобные отношения? Иначе опять такое же подберешь.
 
@Ксюнька, разводись, переезжай в общагу и не общайся. Запои, кредит за спиной, дальше только хуже будет. Собаку можно в приют, где можно навещать или с друзьями поговорить, может кто согласится. Ты молодая, сможешь свою жизнь построить нормально.
 
пробовали кодироваться
не пробоваЛИ кодироваться, а он пробовАЛ кодироваться. так слилась с ним, что уже с ним вместе кодируешься, хотя это не ты бухаешь. задумайся об этом.

боюсь что после развода останусь с этим кредитом
да, останишься с этим кредитом. нет смысла пока что разводится. детей нет. уже хорошо. главное, не сделай такой ошибки опять, пароли никому нельзя давать.
если бы я была на твоем месте я бы поступила так, любую копейку какую он в дом приносит, тратила бы на погашение кредита. все бы выгребала у него. а еще лучше зайти в его счет в онлайн банке и взять с его счета кредит 270к, если такое вообще возможно.
 
Кредиты пополам делятся, да. Подаёшь в суд и уже не мировой на раздел кредита. Доказываешь что кредит был взят в браке и потрачен на нужды семьи. Не на словах. Если кредит признают общим-разделят пополам, и судебные издержки тоже можно.
Я не встречала в реале кто бы так сделал. Не читала на форуме таких историй. Как минимум немассовая практика. Тех кто платил кредиты взятые для другого на своё имя- много.
Здесь ещё и в ответ может прилететь тоже самое, тк кредит не единственный. Теоретически рассуждая.
 
Назад
Сверху Снизу