Запойный муж.

Можно отменить поездку и вложить эти деньги в кредит, не помешает, пока есть возможность

Я хотела так сделать , но билеты не возвратные , обычные у победы брали (
 
Если есть путевка, сдавай ее и гаси кредит.
У тебя есть родители? Помогут погасить остаток?
Родители есть, но для них это большая сумма , я в принципе как вышла замуж не прошу деньги и не принимаю помощи , не удобно уже , хоть и мама говорит что поможем , но я знаю что им это не по силам и втягивать их в это точно не хочу . А билеты не сдать , я сегодня смотрела , они обычные эконом у победы брали . Невозвратные (
 
Забрать все что можно забрать и бежать!
А то все высосет из тебя девочка моя, беги от него галопом!
Забрать то нечего , ни машины , ни квартиры . У меня была машина с продажи дачи , когда свою разбил на моей ездил , сейчас продала ее , так как срок машинки уже на исходе . Предлагал мне чтобы я ему деньги дала он с них больше заработает , слава богу я не сделала эту глупость
Сейчас есть деньги от машины 180 тыс , но это мои деньги и платить его кредит своими деньгами я точно не буду , а то вообще расслабится , я их отложила но новую машину
 
Забрать то нечего , ни машины , ни квартиры . У меня была машина с продажи дачи , когда свою разбил на моей ездил , сейчас продала ее , так как срок машинки уже на исходе . Предлагал мне чтобы я ему деньги дала он с них больше заработает , слава богу я не сделала эту глупость
Сейчас есть деньги от машины 180 тыс , но это мои деньги и платить его кредит своими деньгами я точно не буду , а то вообще расслабится , я их отложила но новую машину
Ну или разведёшься с алком, и погасишь этими деньгами часть своего кредита. :SCRATCH:
 
Ну или разведёшься с алком, и погасишь этими деньгами часть своего кредита. :SCRATCH:
Еще самое интересное когда я получила деньги он мне говорит вот дай мне я заработаю и я объясняю что нет , это же нам на новую машину он такой дак ты их потратишь на че нибудь , я вообще афигела , я как бы считала что это наши на новую машину в семью и тратить их я точно не стану , я умею распоряжаться деньгами и понимаю что вложение в машину лучший вариант чтобы они не разошлись , а он мне с упреком ты их потратишь .., захочу и потрачу это с продажи дачи моей тети деньги , а он меня так подковыривает . Мне даже обидно стало что он обо мне такого мнения типо деньги ему не даю чтобы потратить на себя ..пипец . И манипулирует мной говоря я в понедельник тебе больше отдам , да-да думаю я ..
 
Еще самое интересное когда я получила деньги он мне говорит вот дай мне я заработаю
он там случайно не на ставках или автоматах "зарабатывает"?) а то может и кредиты туда брались приумножить капитал

Мне даже обидно стало что он обо мне такого мнения типо деньги ему не даю чтобы потратить на себя ..пипец
да в принципе твоё право их и на себя потратить, только ему что ли такая роскошь доступна
 
Я сейчас у родителей в другом городе и через неделю еду обратно , думаю подать на развод уже конкретно , там же дают месяц на решение . Собрать вещи и уйти в общагу , может это его на что-то подтолкнет до поездки на море , если нет буду одна там отдыхать значит . Я уже ему грозилась разводом , мы даже пошли в загс нам дали счет на оплату пошлины и уже сидя в банке он просил дать шанс , тогда я и предложила вариант с психологом , но вышло все как всегда , одни обещания . Я думаю что он привык что я только угрожаю , никуда не ухожу , пообижаюсь недельку и помиримся , а тут он будет понимать что я могу уйти , а не только словами разбрасываться , все равно уехать к родителям это одно , а уехать самостоятельно в общагу он поймет что я и без него могу прожить . Хотя кто знает может и в этот раз все временно будет
 
Еще самое интересное когда я получила деньги он мне говорит вот дай мне я заработаю и я объясняю что нет , это же нам на новую машину он такой дак ты их потратишь на че нибудь , я вообще афигела , я как бы считала что это наши на новую машину в семью и тратить их я точно не стану , я умею распоряжаться деньгами
Правильно говорииь, "я думаю, что я умею" распаряжаться деньгами. Потому что, это не совсем так, иначе ваш алк не влез бы в ТВОЙ банковский счёт.
Мне даже обидно стало что он обо мне такого мнения типо деньги ему не даю чтобы потратить на себя ..пипец .
Это называется - обесценивание... Лучше сразу запиши все свои обиды на листок бумаги, сверни их в трубочку и засунь... в помойное ведро! Потому что обида, это детская позиция, на этом далеко не уедешь, а тебе бы повзраслеть! Лучше злиться, чем обижаться.

И манипулирует мной говоря я в понедельник тебе больше отдам
Да, манипулируют. Да, он негодяй и мерзавец, и ещё приступник. Ты и так это уже поняла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу