Запойный муж.

Еще самое интересное когда я получила деньги он мне говорит вот дай мне я заработаю и я объясняю что нет , это же нам на новую машину он такой дак ты их потратишь на че нибудь , я вообще афигела , я как бы считала что это наши на новую машину в семью и тратить их я точно не стану , я умею распоряжаться деньгами и понимаю что вложение в машину лучший вариант чтобы они не разошлись , а он мне с упреком ты их потратишь .., захочу и потрачу это с продажи дачи моей тети деньги , а он меня так подковыривает . Мне даже обидно стало что он обо мне такого мнения типо деньги ему не даю чтобы потратить на себя ..пипец . И манипулирует мной говоря я в понедельник тебе больше отдам , да-да думаю я ..
Привет! Разводной чел тебе попался! Я бы свинтила даже если б не бухал, для меня деньги в приоритете. Алка могу ещё потерпеть если выгодно, разводилу и альфонса нет)))))
 
может это его на что-то подтолкнет до поездки на море
а тут он будет понимать что я могу уйти , а не только словами разбрасываться
пока план звучит так, будто ты его опять припугнуть хочешь своим уходом, он уже по настоящему испугается и исправится.
нужно только понимать, что это не сработает, как не срабатывало в прошлые разы, а дальше будет только веселее.
поэтому нужно решиться не уйти, чтобы "он что-то осознал", а уйти потому что ты себя больше ценишь. и план соответствующий продумывать, вплоть до того как кредит самостоятельно выплачивать (увы)
 
Епт. Да беги как никогда не бежала! Долг даже если после развода на тебе будет (не факт) отдашь. Не критическая сумма. Тебе всего 23 года! Боже мой, как я тебе сочувствую! Он алкоголик. И он был им до тебя. Понимаешь? Ему 35 - самый возраст когда алкоголизм расцветает. 35-40 лет. Если до этого держался, то теперь понесло. Помни - излечение не возможно. Может быть выход в ремиссию, но гарантий ноль. Он может сорваться через год, через пять. А ты уже с ребёнком или двумя. А там и руку поднимать начнёт и из дома нести. Вот тогда будет сложнее. Понимаю, больно, горько, обидно что жизнь пошла не так как ты хотела и мечтала. Считай это хорошим опытом. У тебя самое начало жизни. Сделай выводы, подлечи голову, что бы такое не повторилось (это была не случайность) и живи счастливо!!
А пока изучай форум. Относись ко всему серьезно. Не отмахивайся, мол это не про тебя, у тебя то все не так плохо. Про тебя и так.
Борись! За себя, а не за алкаша. Ещё добавлю - алкоголизм может победить только сам алкаш. На его решение победить алкоголизм не может повлиять НИКТО! Ни уговоры, ни ультиматумы, ни задушевные беседы, ни нарколожки, ни Врачи. Никто.
 
@Ксюнька, у тебя очень лайтовый вариант для развода. Только настоящего. Не пугалки (в общежитие уеду, к родителям убегу).
Он уже привык - попугаешь, да никуда не денешься. Придешь, еще и пароли от кабинетов отдашь.
Пока вот этот кредит 270 тр. Пусть будет тебе наукой. И то не факт, может и оплатит, когда на развод подашь. Сыграй на этом.
Он манипулировал тобой , вот и ты все средства попробуй. Ну нет, так нет.
Выплатишь и поблагодаришь :Спасибо, оспади, что взял деньгами.
В отпуск одна едь. Там расслабишься , на расстоянии голову в порядок приведешь.
Смотри, как он к тебе в карман лезет. Упырь-аферист-алк((( фууу(
 
Я уже ему грозилась разводом , мы даже пошли в загс нам дали счет на оплату пошлины и уже сидя в банке он просил дать шанс
Квитанция-то осталась? Хотя сейчас вроде можно даже через госуслуги оплатить.
 
@KatenaKatena,

Если это так - то надо валить прям вв тот же момент...

ПиСи - чем больше читаю НД, тем больше задумываюсь о том - что их себя представляет большая часть мужчин...
 
Бояться надо ехать с запойным алкашом, а одной норм
у меня подруга так ездит...
каждый раз жалобы на его поведение в итоге
ссыт в раковину, её позорит, при мал дочке чуть ли не в трусы к жене лезет с требованиями секса и пуганием ребёнка
бухает на пляже прям с утра и целый день
на норм жилье жидится, почти всегда живут в какой-то жопе, а один раз в непогоду- было снято жилье на цокольном этаже и их начало топить
он ещё и за рулём, как только не страшно межгород с пьяницей
итп итд много веселья
в этом году они уже съездили, =-O
хоть целыми вернулись- хорошо
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что ставками промышляет. Когда сходились более менее везло, а сейчас видать все в минус.
это первая мысль. но там ТС говорила что то про трудоустройство к нему. я думаю какой-то совсем дикий купи-продай, но вот решил уточнить.
мне по касательной пришлось столкнуться с игроком. это очень грустно. всю дорогу ему жопу вытирали и закрывали долги. все-равно при этом воровал и у всей родни. сейчас долги пошли на многие сотни рублей.... слава яйцам он никого пока браком и детьми не осчастливил.
 
ПиСи - чем больше читаю НД, тем больше задумываюсь о том - что их себя представляет большая часть мужчин...
ну на НД-то уж точно не бОльшая часть представлена слава ВС! из здоровых отношений с нормальными мужиками сюда никто не приходит. не репрезентативная выборка тут получается :)
 
мне по касательной пришлось столкнуться с игроком. это очень грустно. всю дорогу ему жопу вытирали и закрывали долги. все-равно при этом воровал и у всей родни. сейчас долги пошли на многие сотни рублей....
тоже есть пример у родственников друзей. там кредиты всей семьей закрывают, а человек рад хорошей кредитной истории и новые берет. ну или пока банковские кредиты закрываются, он микрозаймы понабирал с бешеными процентами, которые уже больше самого займа. от людей с таким мышлением лучше держаться подальше конечно, там напрочь отсутствует ответственность за свои действия и осознание последствий
 
тоже есть пример у родственников друзей. там кредиты всей семьей закрывают, а человек рад хорошей кредитной истории и новые берет. ну или пока банковские кредиты закрываются, он микрозаймы понабирал с бешеными процентами, которые уже больше самого займа. от людей с таким мышлением лучше держаться подальше конечно, там напрочь отсутствует ответственность за свои действия и осознание последствий
а это же такая же аддикция. как алкоголь, как наркотики - пока ты полным ртом не хапанешь последствий даже не задумаешься. а алка соза тянет, игроку всей семьей долги закрывают - чего думать-то?! прыгать надо!
 
ну на НД-то уж точно не бОльшая часть представлена слава ВС! из здоровых отношений с нормальными мужиками сюда никто не приходит. не репрезентативная выборка тут получается :)
А эти данные о нормальных мужиках?)) Анонимный опрос, в среднем московский муж уделяет детям 35 минут в день , а 18 процентов и вовсе проводят с детьми 15 минут. Теперь это называется "скрытая безотцовщина" Но самое интересное, почти все очень хотят, но не получается, у них вечно не хватает, то времени, то денег.
 
А эти данные о нормальных мужиках?)) Анонимный опрос, в среднем московский муж уделяет детям 35 минут в день , а 18 процентов и вовсе проводят с детьми 15 минут. Теперь это называется "скрытая безотцовщина" Но самое интересное, почти все очень хотят, но не получается, у них вечно не хватает, то времени, то денег.
конкретно про время - 35 минут при полном погружении в ребенка - это отлично! ребенку нужно не время, а качество.
да и что значит не получается? вопрос приоритетов и выбора же
 
Назад
Сверху Снизу