Запойный муж.

@kai, ну так , кто какие себе оправдания находит. Речь была все о том же , хочу, но не получается. Ты оптимистичен, сомнения , про полное погружение. Поищи, более подробно, думаю найти можно, сам опросник. Недавно совсем проводился, соцсети, интервью на улицах мск.
 
Последнее редактирование:
@Дона,

Брак , как социальный институт трещит по швам...

Чем выше благосостояние женщины, тем больше она задается вопросом - а зачем мне эта биологическая особь на постоянной основе в доме? Остается надеяться только на привитое годами созависимое мышление - надо мужика для счастия!)))
 
Мне кажется, что ставками промышляет. Когда сходились более менее везло, а сейчас видать все в минус.
У меня был такой, когда потребовала зарплату, украл моё же кольцо, продал и принёс мне деньги!)))) Я пропажу обнаружила потом,заява в полицию, ну толку ноль конечно. Ты что игрок, ворюга, алик....Здесь даже думать нечего, валить... и развод, а то навесит своих долгов на тебя!!!! Зачем тебе молоденькой такое, мужик обеспечивать должен!!!! Игроки они и баб своих на кон ставят, были истории...
 
Да не обязательно ставками, может бизнес какой некрупный. Работа на кредитные деньги. А дебет с кредитом постоянно не сходится- но вот ещё чуть и точно сойдётся🤣. У меня такой был. Причём кредиты начал брать через 10 лет совместной жизни. До этого не брал. Перехватить мог, занять ненадолго, но по минимуму.
 
Да не обязательно ставками, может бизнес какой некрупный. Работа на кредитные деньги. А дебет с кредитом постоянно не сходится- но вот ещё чуть и точно сойдётся🤣. У меня такой был. Причём кредиты начал брать через 10 лет совместной жизни. До этого не брал. Перехватить мог, занять ненадолго, но по минимуму.
Сидит Вася на скамейке точит х..м три копейки, хочет сделать три рубля ,не аыходит не х..я! Их таких много, работать не хотят,вот и все!
 
А эти данные о нормальных мужиках?)) Анонимный опрос, в среднем московский муж уделяет детям 35 минут в день , а 18 процентов и вовсе проводят с детьми 15 минут. Теперь это называется "скрытая безотцовщина" Но самое интересное, почти все очень хотят, но не получается, у них вечно не хватает, то времени, то денег.
Или не умеют.....
 
Сидит Вася на скамейке точит х..м три копейки, хочет сделать три рубля ,не аыходит не х..я! Их таких много, работать не хотят,вот и все!
Я это называла цыганский бизнес. Купил 10 яиц за 10 рублей, сварил, продал каждое по рублю.
Самое интересное- он работал, реально. По 14-16 часов в сутки, без выходных.
 
У моей подруги папа умер в 2019 они до сих пор отдавали его кредиты. Якобы бизнес, потом его так «спасал» и вообще маразм. Ну такой в нежном возрасте пил много, даже выпадал из окна.
Короче, да может быть и «бизнес» вот такой
 
Вот лишний раз утвердилась в мысли, что не надо в наше время официального оформления отношений! На кого нарвёшься, а то и своё придётся продавать, чтобы погасить долги муженька. Наберёт за спиной, а ты и знать не будешь до поры до времени! А что собственно штамп даёт? А ничего! Зачем такие риски....
 
Вот лишний раз утвердилась в мысли, что не надо в наше время официального оформления отношений! На кого нарвёшься, а то и своё придётся продавать, чтобы погасить долги муженька. Наберёт за спиной, а ты и знать не будешь до поры до времени! А что собственно штамп даёт? А ничего! Зачем такие риски....


Можно вступать в брак только с долларовыми миллионерами... 8-) ИМХО.
 
Нужен совет , помогите.
Мне 23 года , замужем за запойным мужем , разница у нас в возврате 12 лет. Муж раз -два в месяц уходит в запой на 3-4 дня, пробовали кодироваться , был поход к психологу и все это по моей инициативе . Когда пьет руку не поднимает , не оскорбляет , но нет никакого уважения ко мне. Как только я уеду из дома или он пойдет к брату/друзьям начинаются загулы , хотя обещает что пить не будет .я его люблю , но не знаю как поступить . Через неделю должны ехать на море , а он в запое , прощать надоело , ехать одной мне страшно .Вместе 3 года и боюсь уходить , живу в другом городе с ним , есть общага от колледжа , куда могу уйти , но боюсь осуждения одногруппников , что будут шушукаться и обсуждать видя меня в общежитии . Есть собака , тоже переживаю на этот счет , хотя понимаю что люди и с детьми уходят не боятся , но собаку мне некуда забрать . Еще он взял на меня кредит 404 тыс с телефона , без моего согласия и отдал с них долги , теперь на мне кредит в 270 тыс , боюсь что после развода останусь с этим кредитом , а я студент последнего курса , куда я пойду работать с нашими зп , подрабатываю конечно , но получаю тысяч 10 . Помогите , не знаю как поступить .
Беги, Господи, еще думает. 23 года чегодумать, собаку только не бросай,ее тут больше всех жалко. Одногруппники будут шушукаться))) да и хрен на них, а то, можно подумать, они прямо достигаторы великие, в общаге живут, нашла о чьем мнении беспокоиться!
Сейчас пока 260000 кредит, то ли может быта? У тебя муж сказочник запойный, махинации проворачивает за твоей спиной. Через год и не вспомнишь его даже! Собаку только не оставляй этому дурачку.
 
У моей подруги папа умер в 2019 они до сих пор отдавали его кредиты. Якобы бизнес, потом его так «спасал» и вообще маразм. Ну такой в нежном возрасте пил много, даже выпадал из окна.
Короче, да может быть и «бизнес» вот такой
Ну если я правильно понимаю,если кредиты превышают имущество,в права наследования можно же не вступать)))
 
Про пароли и онлайн банк. Не забывайте, если есть доступ к телефону, то можно легко переставить приложение банка и подтвердить через телефон пароли. И вуаля, онлайн банк доступен.
 
Про пароли и онлайн банк. Не забывайте, если есть доступ к телефону, то можно легко переставить приложение банка и подтвердить через телефон пароли. И вуаля, онлайн банк доступен.
можно
но здесь все аферисты пользуются другими более простыми способами
созы сами дают им пароли(((
 
Назад
Сверху Снизу