Запойный муж.

Ну если я правильно понимаю,если кредиты превышают имущество,в права наследования можно же не вступать)))
Первая мысль такая была. Так может кредитов папе на себя набрали?
 
Ну если я правильно понимаю,если кредиты превышают имущество,в права наследования можно же не вступать)))
а если квартира в общей собственности?
там похоже нищета и кроме доли в ней ничего нет
 
Вот лишний раз утвердилась в мысли, что не надо в наше время официального оформления отношений! На кого нарвёшься, а то и своё придётся продавать, чтобы погасить долги муженька. Наберёт за спиной, а ты и знать не будешь до поры до времени! А что собственно штамп даёт? А ничего! Зачем такие риски....
Вот тут пря шляпу снимаю :YES:
У меня первый муж - любовь былаааа!
Но не долго:-D потом пьянки, гулянки, деньги забрал, по голове настучал, лег спать. А я ему скалкой по голове настучала, и ключи от дома забрала, замок поменяла. 2 года развод не давал, угрожал всячески, козел! 5 лет брака.

Второй мужчина, жили, детей родили, замуж не хотела изначально, первого брака хватило. Ребенку 4года, все таки уговорилась. Прожили 10 лет! Переехали в другой город, умирает свекр, и мой муж решил, что маме он нужнее, чем мне и двоим маленьким детям. 6 лет гостевого брака, потвыходнвм, потом увольняется и приезжает и ложиться на диван! Работать не хочу, ты же работаешь, нормально зарабатываешь, нам типа хватит. А я устал работать! Год я тянула троих мужиков в доме, он и два подростка уже. Весной можно сказать выгнала.
Так теперь и квартиру делить придется... А я ему сама половину отписала, когда покупали при переезде. Дура дурой! Думала, ну хороший же муж, не пьет, работает, помогает!
Да все меняется в минуты в жизни! И в первую очередь нужно думать о себе! И о детях!
А мужики они иногда нужны на самом деле, они и хорошие есть, конечно, но пусть живут на своей территории:-D
Не зачем штамп от слова совсем!
 
Вот тут пря шляпу снимаю :YES:
У меня первый муж - любовь былаааа!
Но не долго:-D потом пьянки, гулянки, деньги забрал, по голове настучал, лег спать. А я ему скалкой по голове настучала, и ключи от дома забрала, замок поменяла. 2 года развод не давал, угрожал всячески, козел! 5 лет брака.

Второй мужчина, жили, детей родили, замуж не хотела изначально, первого брака хватило. Ребенку 4года, все таки уговорилась. Прожили 10 лет! Переехали в другой город, умирает свекр, и мой муж решил, что маме он нужнее, чем мне и двоим маленьким детям. 6 лет гостевого брака, потвыходнвм, потом увольняется и приезжает и ложиться на диван! Работать не хочу, ты же работаешь, нормально зарабатываешь, нам типа хватит. А я устал работать! Год я тянула троих мужиков в доме, он и два подростка уже. Весной можно сказать выгнала.
Так теперь и квартиру делить придется... А я ему сама половину отписала, когда покупали при переезде. Дура дурой! Думала, ну хороший же муж, не пьет, работает, помогает!
Да все меняется в минуты в жизни! И в первую очередь нужно думать о себе! И о детях!
А мужики они иногда нужны на самом деле, они и хорошие есть, конечно, но пусть живут на своей территории:-D
Не зачем штамп от слова совсем!
феерично-рисковая ты женщина
 
Мы все тут так здорово побеседовали :girl_in_dreams:
А автор темы то где?:-D

Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
 
Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
Чтобы с Валдберис* работать
 
Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
Я чёт не верю, это когда все было? И кредит вскрылся, и тогда же тебе деньги пришли? Или сейчас пришли?
Ну подожди, ещё млн 5 возьмёт, чтоб наверняка.
Разводиться-то будешь? Судиться?
 
Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
Если я не ошибаюсь, то ИП должно ежегодно отчислять 75к в пенсионный фонд. Но может и ошибаюсь. Ты проверь на всякий случай, может ты уже государству дофига денег должна.
 
Если я не ошибаюсь, то ИП должно ежегодно отчислять 75к в пенсионный фонд. Но может и ошибаюсь. Ты проверь на всякий случай, может ты уже государству дофига денег должна.
И декларацию раз в год подавать.
 
Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
Ну и брачный договор у тя скорее всего ток про недвижимость или все же про долги и предпринимательство тоже?
Бабло "на материалы" обналичила и мужу отдала?
ИП то закрой, пля, там же налоги и взносы начисляются.
И не реви, отличный опыт в 23 годика, полезный для дальнейшей жизни.
 
Я тут , читаю ) мы сделали брачный договор весной , когда хотели брать ипотеку , чтобы квартиру не забрали в счет его Долгов , у меня сейчас такой пипец происходит . Мы открывали на меня ип чтобы с балльности работать , поработали не получилось я как-то забила , потом он говорит тебе на ип придут деньги на матерьял ему чтобы закупить , я такая окей , пришли деньги 600 тыс . Сейчас мне пишут что матерьял не поступил , деньги были отправлены на мое ип и сейчас на меня пишется иск в суд я просто в шоке за эту неделю мой мир просто перевернулся . Я себя чувствую такой лохушкой , блин как я могла на такое попасться , просто слов нет . За что мне такой опыт в мои 23..:
шикарно ящитаю! умеет вертеться человек! я прям завидую.
ТС, рви все концы! Сейчас чем быстрее ты скажешь "СТОП", тем меньше тебе все это будет стОить во всех смыслах этого слова.
и знаешь, 23 так вляпаться не западло. опыту-то откуда набраться? дороговато, конечно, но что делать?! зато очень доходчиво!
миллион - не приговор. вывезешь!
 
Ну и брачный договор у тя скорее всего ток про недвижимость или все же про долги и предпринимательство тоже?
Бабло "на материалы" обналичила и мужу отдала?
ИП то закрой, пля, там же налоги и взносы начисляются.
И не реви, отличный опыт в 23 годика, полезный для дальнейшей жизни.

Звонила в налоговую чтобы закрыть , пока налоги не уплачу и страховые взносы не закроют . Я хз где брать столько денег … мне звонят по его материалу и спрашивают с меня , а я знать не знаю . Звоню мужу я сейчас в другом городе у родных , он гасится , вся его семейка тоже . Тяжело без матов уже писать . Написать заявление , дак еще и меня посадят за обналичивание или как это называется докажи еще что это не ты , ип мое деньги как пришли , так и ушли с моего расчетного счета
 
Назад
Сверху Снизу