Запойный муж.

@ев-ва, доказываешь, что кредит юыл взят без твоего ведома и потрачен на погашение другого кредита, который не был потрачен на нужды семьи
 
@Бусилинда, и как это доказать? Я думаю, нереально. Это ж не сосед с пер телефон , и тс свой телефон тоже не теряла. Взят кредит онлайн. То есть это не он, а она взяла. С таким же успехом он мог с ее телефона что угодно оплачивать, деньги переводить. Сам закинул, сам оплатил. Семейные проблемы. Разбирайтесь сами.
 
@Амариш, ну как не без соучастия? В моей семье телефоны не запаролены. А уж с детьми сколько случаев. Взяли родительский(валяется на столе) и чот там накупили. Но то детишки , а тут вроде как муж.
 
@Амариш, ну как не без соучастия? В моей семье телефоны не запаролены. А уж с детьми сколько случаев. Взяли родительский(валяется на столе) и чот там накупили. Но то детишки , а тут вроде как муж.
У меня телефон не запаролен. Но личный кабинет любого банка запаролен обязательно. Иначе кабинет не работает
 
@Cinnamon, очень сложный пароль? Я скорее с иронией. И вообще там вопросы, на какую карту , если студенческая, так это одно, а ежели зарплатная, то там муж и сам мог оформлять. Ну типа помог, принял участие. Не вижу смысла в этом разбираться. Вор, вор. Ну что еще надо. Как-то так.
С юридической стороны, никто телефон не крал, тс его не теряла, сама взяла. Я могу заблуждаться, но думаю так.
 
@Cinnamon, очень сложный пароль? Я скорее с иронией. И вообще там вопросы, на какую карту , если студенческая, так это одно, а ежели зарплатная, то там муж и сам мог оформлять. Ну типа помог, принял участие. Не вижу смысла в этом разбираться. Вор, вор. Ну что еще надо. Как-то так.
С юридической стороны, никто телефон не крал, тс его не теряла, сама взяла. Я могу заблуждаться, но думаю так.
Пароль не сложный, но если три раза неправильно вводишь, то блокируется кабинет. Так что без знания пароля не разбежишься
 
Повезло что сайт нашла сейчас, а не когда уже ребенок появится и половина жизни на алкаша угроблено. Конечно надо валить от него, пьет еще и деньги без твоего ведома тырит, ничего хорошего не будет дальше
 
Забрать все что можно забрать и бежать!
А то все высосет из тебя девочка моя, беги от него галопом!
 
Девонька, поменяй пароли от бакингов.
С собаченькой, вот, засада, конечно.
Но, и то, наверно, можно найти выход!
 
@Амариш, ты про что, не поняла, пароль или собаку? Пароль , да хоть вместе придумывали. , может сама сказала на кой-то. Я думаю , у тс карта появилась зарплатная только после того как он ее к себе на работу устроил, а может и нет.
 
Назад
Сверху Снизу