Желание другой жизни. Есть ли оно?

Он там не собственник и не прописан. И неважно, что муж. Или с полицией выставить, или ребят чоповцев крепких нанять, чтобы его выкинули. И спать спокойно эту ночь и все последующие. А не ждать пока он пропьётся.
 
Он там не собственник и не прописан. И неважно, что муж. Или с полицией выставить, или ребят чоповцев крепких нанять, чтобы его выкинули. И спать спокойно эту ночь и все последующие. А не ждать пока он пропьётся.
Никто не подпишется на это...муж имеет право проживать с женой, отец с ребенком
 
Про это пока речь не идет....ТС еще на стадии.....отец идеальный, реб. ничего не видит и не понимает и алка хочется перевоспитать и на путь истинный направить....
Может и так, хотела бы. Да понимаю головой, что это мне не посильно
 
В реальности все не так работает. И полиция не выкидывает. Сказки какие-то
Ничего не сказки. Он там не прописан и не собственник. Сказать, что пьян и нападает, пусть его уведут. Ну или парней крепких нанять. Но вы не хотите. Удобство пьяного дороже ребёнка и себя, да?
 
Было бы желание, здесь полно тем как это делали...
Самый быстрый - алк вышел за бухлом, в это время поменять замок, вещи за дверь, начнет ломиться - вызывать полицию, писать заявление и не забирать его.
Главное у него нет прописки - он не имеет право находиться без разрешения хозяйки.
Если брак неофиц., то вообще нет проблем, а если офиц., то надо на развод подавать и алименты.
 
Может и так, хотела бы. Да понимаю головой, что это мне не посильно
Так в этом направлении даже думать не начинай....это бесполезно....
Думай как обезопасить себя и ребенка от психически больного человека!
 
Нет и нет. Какое это имеет отношение? Выгнать его я физически пока не могу, все равно нужно ждать, пока выйдет из запоя и можно будет поговорить и отправить с чемоданом.
Ооо, как знакомо!
Мой непрописанный алкаш встал в позу и отказался уходить из моей квартиры. Имей ввиду, что и такое бывает...
 
Было бы желание, здесь полно тем как это делали...
Самый быстрый - алк вышел за бухлом, в это время поменять замок, вещи за дверь, начнет ломиться - вызывать полицию, писать заявление и не забирать его.
Главное у него нет прописки - он не имеет право находиться без разрешения хозяйки.
Если брак неофиц., то вообще нет проблем, а если офиц., то надо на развод подавать и алименты.
Несколько лет назад я так сделала. Ну, поменять замок за время хождения в магазин, конечно, нереально, но закрылась изнутри на задвижку.
Ломился, резанул провод, потом его забрали. Обещали, что на сутки, но нет, выпустили рано утром. И пока я ходила за новым замком, обнаружила дома спящее тело (одну дверь выломал - ну она хлипкая была, а от второй у него остались ключи).
И не спрашивайте почему я тогда не вызвала снова полицию, а все вернула. Не знаю, помутнение какое-то :an:
Возможно, потому что все было на эмоциях, они утихли. А сейчас сижу вот высчитываю здравым (относительно) умом
 
Бесполезно прописывать как уйти от алкоголика или выпихнуть алкоголика из дома,пока развод и разьезд не произойдет в голове у автора.Каждый раз будет рулить защита,и оправдания в стиле"да,это так,но..."
 
Я почему-то думала, что человек может осознанно прийти к тому, что с алкоголем нужно прощаться.
Большинство алкоголиков именно что не могут признать, что у них есть зависимость. И это несмотря на любые проблемы, потерю работы, травмы, денежные убытки. У них в этой части восприятия реальности как бы слепое пятно, и чем больше развивается алкоголизм, тем оно больше расширяется. А убедить человека, что у него есть зависимость практически нереально. Я перестала, когда поняа, что говорю одно и то же в десятый раз, причём изощряюсь вещать максимально доходчиво, как слабоумному
 
Можем до момента разжижения мозгов, не хотим просто
Нинаю.. Или мосК быстро разжижился?
У меня было всё хорошо, всё хорошо, бац - в больничке прожженая зечка учит меня как не проглатывать таблетки
 
Нинаю.. Или мосК быстро разжижился?
У меня было всё хорошо, всё хорошо, бац - в больничке прожженая зечка учит меня как не проглатывать таблетки
Так хорошо и признание зависимости никак друг другу не противоречат
Чё никогда не говорила - ну вот такая я
 
Я почему-то думала, что человек может осознанно прийти к тому, что с алкоголем нужно прощаться. В итоге, прощаться нужно с человеком, видимо.
Человек может осознать свою зависимость и остановиться в употреблении. А может не осознать. В любом случае, к осознанию этого ты не имеешь никакого отношения. Он только сам, своей головой, своими мыслями придет к этому или не придет. Право выбора за ним.

А у тебя свое право выбора, свои варианты и свои мысли.
 
Человек может осознать свою зависимость и остановиться в употреблении. А может не осознать. В любом случае, к осознанию этого ты не имеешь никакого отношения. Он только сам, своей головой, своими мыслями придет к этому или не придет. Право выбора за ним.

А у тебя свое право выбора, свои варианты и свои мысли.
Ну в принципе созы могут влиять на процесс осознания алка алком...но в другую сторону как бы
 
Назад
Сверху Снизу