Желание другой жизни. Есть ли оно?

Автор вам нужно читать по профилю, вы конечно много чего можете сделать, но это наврят ли поможет.
Пыталась читать. Сумбурно воспринимаю как-то всё. Тему завела, чтобы какой-то шаг сделать для себя самой. Устала просто.
 
А какие у вас особо варианты есть?
Понимаю, что нет никакой пилюли, нет единого алгоритма действий. Тему завела, чтобы понять как прожить или даже пережить этот период, какие последствия будут. Может совет какой толковый напишут )
 
Нет, конечно. Немного не так выразилась. Скорее, просто не делать ничего - не трогать, не говорить.
Ему нет, а смысл? Если он и остановится, то нескоро и вы его к этому времени возненавидите (при условии что он не начнет махать руками)
А себе да, говорить и думать - как жить дальше
Грубо говоря вы поставили не на ту лошадку, финиш
 
Потом просила закончить этот кошмар, или же оставить меня, сделать выбор и не тянуть меня в эту синюю яму.
Кошмар- это для тебя, для алкаша пить- это счастье. Выбор придется делать тебе- кого не устраивает, тот и шевЕлится. А у тебя выбор невелик- либо принимать мужа таким, какой он есть, либо уходить и жить свою жизнь, в которой нет алкоголика.
 
Сколько вам лет? Что с финансами, доходом? Дети?
34. Сейчас не очень - осталась без работы после карантина. В поисках и помощи мужу в его бизнесе нахожусь. Ребенок один. Какая ситуация с финансами именно в семье в целом не знаю, потому что последние две недели не могу даже этот вопрос задать, а доступа к картам/счетам мужа не имею, нет такой привычки, раньше всегда зарабатывала сама, чем была вполне довольна.
 
Кошмар- это для тебя, для алкаша пить- это счастье. Выбор придется делать тебе- кого не устраивает, тот и шевЕлится. А у тебя выбор невелик- либо принимать мужа таким, какой он есть, либо уходить и жить свою жизнь, в которой нет алкоголика.
Спасибо
 
Понимаю, что нет никакой пилюли, нет единого алгоритма действий. Тему завела, чтобы понять как прожить или даже пережить этот период, какие последствия будут. Может совет какой толковый напишут )
какой период? Он пьёт давно, алкоголизм прогрессирует, и дальше будет прогрессировать, последствия могут будут различными, скорее всего и дальше ничего не изменится. Вы не в силах это изменит, он так хочет жить, вы не хотите, проблемы значит у вас, а не у него.
 
Кошмар- это для тебя, для алкаша пить- это счастье. Выбор придется делать тебе- кого не устраивает, тот и шевЕлится. А у тебя выбор невелик- либо принимать мужа таким, какой он есть, либо уходить и жить свою жизнь, в которой нет алкоголика.
Ммм, ну не так чтобы счастье прям...пить это очень энергозатратно скажу я вам
34. Сейчас не очень - осталась без работы после карантина. В поисках и помощи мужу в его бизнесе нахожусь. Ребенок один. Какая ситуация с финансами именно в семье в целом не знаю, потому что последние две недели не могу даже этот вопрос задать, а доступа к картам/счетам мужа не имею, нет такой привычки, раньше всегда зарабатывала сама, чем была вполне довольна.
Ребенку сколько?
 
Понимаю, что нет никакой пилюли, нет единого алгоритма действий. Тему завела, чтобы понять как прожить или даже пережить этот период, какие последствия будут. Может совет какой толковый напишут )
Беги, дядя МИтя, беги!

Но чтоб это осознать - надо много думать. Реально надо много думать и вникать.
Этож не первый день в вашей жизни, проблема то давняя ведь - наверняка?
 
Беги, дядя МИтя, беги!

Но чтоб это осознать - надо много думать. Реально надо много думать и вникать.
Этож не первый день в вашей жизни, проблема то давняя ведь - наверняка?
Можно и так сказать, да. Такого ещё не было, но проблема старая.
 
Назад
Сверху Снизу