Желание другой жизни. Есть ли оно?

Ну не все так категорично...я выбрала семью, как и муж
Ваша семья - пороховая бочка или спящий вулкан. Рвануть может в любой момент. И через 6 лет трезвости. На спокойную и счастливую старость с зависимым можно не рассчитывать.
Пока держитесь- уже молодцы.
Это ремиссия. А болезнь так и сидит
 
Ваша семья - пороховая бочка или спящий вулкан. Рвануть может в любой момент. И через 6 лет трезвости. На спокойную и счастливую старость с зависимым можно не рассчитывать.
Пока держитесь- уже молодцы.
Это ремиссия. А болезнь так и сидит
Ну так рассуждать можно и о независимой семье... кирпич, рак, молодуха и тд
С другим мужчиной мне лично старость не нужна
 
Ну не все так категорично...я выбрала семью, как и муж
Вень - у вас сильно общие интересы. Поэтому вы друг друга понимаете во всех видах.

Это другое дело. Тут нельзя проводить параллели. Неалкоголик алкоголика не понимает. ОБратное тоже верно. Это два разных мира и лучше этим мирам не объединяться.
 
Вень - у вас сильно общие интересы. Поэтому вы друг друга понимаете во всех видах.

Это другое дело. Тут нельзя проводить параллели. Неалкоголик алкоголика не понимает. ОБратное тоже верно. Это два разных мира и лучше этим мирам не объединяться.
В каждой избушке есть что-то общее
Иначе они не сошлись бы
И многие алки тут тормозили во благо семьи...но в общей массе это единицы
А я написала это в ответ на категоричность, не более
 
Нет, конечно. Немного не так выразилась. Скорее, просто не делать ничего - не трогать, не говорить.
Смысл вообще с человеком рядом находиться?
Врядли получится не обращать внимание, я например не понимаю как не обращать, если телек на всю катушку всю ночь, если накурено везде, воняет не выносимо.
Если ходит по пятам - А поговорить?
 
В каждой избушке есть что-то общее
Иначе они не сошлись бы
И многие алки тут тормозили во благо семьи...но в общей массе это единицы
А я написала это в ответ на категоричность, не более
Тормознули - это хуже всего, Вень (так между нами) - это потерянные годы. Потому что после "тормознутости" случается ТАКОЕЕЕ, что хоть иконы выноси.

А вот большие счетчики тут у единиц. и эти люди рассуждают как т иначе...
 
Тормознули - это хуже всего, Вень (так между нами) - это потерянные годы. Потому что после "тормознутости" случается ТАКОЕЕЕ, что хоть иконы выноси.

А вот большие счетчики тут у единиц. и эти люди рассуждают как т иначе...
Никто никогда не даст 💯 что будет завтра, через год, через 10 лет
Живём сегодня, здесь и сейчас

А годы это мгновения (между прошлым и будущим), это и есть жизнь, она не может быть потерянной

Мое мнение, никому естественно не навязываю...но бросить навык езды на велосипеде нереально, он с обладателем навыка навсегда
С бухлом так же (((
 
Как мне вашу тему найти?
 
Варианта донести до сознания,когда он пропьется, нет.
Не донесешь, он тебя не услышит. Это и для самого алка длительный процесс, сейчас он молодой, здоровья много, семья есть, все у него отлично, с чего бы ему бросать? Это должно что-то экстраординарное случится, что бы дальше невозможно было продолжать, и такой момент может вообще не наступить. МЛА уже за 50 и он вот только что задумался типа "может хватит?". Хочешь столько прожить с мужем в личном филиале ада?
 
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу