Завтра еду кодироваться...

Да неее,ну почему ж. Борется каждый как может. Барахтается...
Я,к примеру,себе точно такую же концепцию взял за основу: пока пожить так,как не жил никогда. Позаниматься собой,поискать смысл жизни без бутылки...
Мне кажется отличная идея и теория,и концепция.
Ну в итоге если не судьба,то чо? Самоубиться никогда не поздно и легко: одна стопка...

Ну а орать "никогда",рвать трусы на красны флаги и активно пропагандировать ЗОЖ… все это заканчивается печально и очень быстро.
 
А так пока буду стараться всё для этого сделать!
Если вдуматься Вообще отличная фраза!
К сожалению многие из нас забывают стараться уже через месяц - два, или полагаются на кодировку или на силу воли. Потом приходится счетчики скручивать. :WALL:
Хорошо, что Стецеко слушаешь - может, что и прояснится.
 
Как он может утверждать,что я и год не протяну без алко?)))По себе мерит или высокого мнения о себе- он смог,а я нет) ишь какой блин.
Ну вот смотри, по-сути сама кодировка/подшивка вообще ничто, но она даёт очень ценное- время наладить отношения с собой и разобраться со своими проблемами. Несколько лет назад я бы тоже хихикала наверное над таким решением,сейчас же пошла сама на такой шаг. Желаю тебе продуктивной трезвости, а не сухости и чтоб все у тебя получилось
 
Последнее редактирование:
Ну вот смотри, по-сути сама кодировка/подшивка вообще ничто, но она даёт очень ценное- время наладить отношения с собой и разобраться со своими проблемами. Несколько лет назад я бы тоже хихикала наверное над таким решением,сейчас же пошла сама на такой шаг. Желаю тебе продуктивной трезвости, а не сухости и чтоб все у тебя получилось
Спасибо!)
 
Если будет минутка зацепи кусочек этого видео. с 1:00 до 5:15


Правильно автор говорит и смех и грех. Не подумай, что я отговариваю тебя кодироваться!
Там как раз классический пример человека алкоголика. Есть о чем поразмышлять...
 
Я тоже недавно укол сделала. Пока чувствую себя норм. Хорошо бы так и дальше было ☺. Мне нарколог говорила строгим голосом : я вас не пугаю, просто после укола у вас пропадёт тяга и вы не захотите пить алкоголь. И так несколько раз сказала. Может, это гипноз 😆ещё был. Хотя о нем мы не договаривались ))
Советую пить тетурам всё-таки: дисульфирам будет накапливаться в организме. А укол - это туфта, к сожалению.:( Выводится через дней 10. На себе проверено.
 
Советую пить тетурам всё-таки: дисульфирам будет накапливаться в организме. А укол - это туфта, к сожалению.:( Выводится через дней 10. На себе проверено.

А вот это ты зря все карты открыла :-D
Хотя знаешь иногда врачи могут и что то покруче ткнуть, если посчитают нужным. Так что эксперементировать через 10 дней я бы все равно не рекомендовал.
 
Советую пить тетурам всё-таки: дисульфирам будет накапливаться в организме. А укол - это туфта, к сожалению.:( Выводится через дней 10. На себе проверено.

Зы тетурамчик норм тема, но я на нем слетел последний раз. Такое ощущение, что вся вселенная сделала так, что бы я выпил в том числе даже спрятала таблетки. Мне даже жена сказала - они закончились. Я говорю, что ты несешь пошел искать в сумке знаю точно были. Не нашел, хотя очень хорошо смотрел. Блин после заплыва они там лежали :-D жена нашла.


Я с тетурама слез и пил его кода опасный период наступал. И вот чувствую настроя нет злость пытается меня захватить. Лампочки горят в квартире так было перед возлияниями и во время, но это отдельная тема) люди появляются с алкожизни. Я жене говорю, я сам, но пожалуйста следи тоже, что бы я пил таблы... И вот те на. В тот день, день срывы я вообще не думал про алкоголь, только за 15 минут до полета.
 
А вот это ты зря все карты открыла :-D
Хотя знаешь иногда врачи могут и что то покруче ткнуть, если посчитают нужным. Так что эксперементировать через 10 дней я бы все равно не рекомендовал.
Согласна! Меня, возможно, пожалели в тот раз ( первый раз кодировалась), увидев непропитое симпатичное молодое личико)))
Читала про кодировки, поняла, что укол не так эффективен, как таблетки. От последних был результат: 7 месяцев трезвости. Но...так как над алкомышлением не работала - бац!- и сдуру выпила.
 
Зы тетурамчик норм тема, но я на нем слетел последний раз. Такое ощущение, что вся вселенная сделала так, что бы я выпил в том числе даже спрятала таблетки. Мне даже жена сказала - они закончились. Я говорю, что ты несешь пошел искать в сумке знаю точно были. Не нашел, хотя очень хорошо смотрел. Блин после заплыва они там лежали :-D жена нашла.


Я с тетурама слез и пил его кода опасный период наступал. И вот чувствую настроя нет злость пытается меня захватить. Лампочки горят в квартире так было перед возлияниями и во время, но это отдельная тема) люди появляются с алкожизни. Я жене говорю, я сам, но пожалуйста следи тоже, что бы я пил таблы... И вот те на. В тот день, день срывы я вообще не думал про алкоголь, только за 15 минут до полета.
Читаю тебя и понимаю... Я пропила их 3 месяца по рекомендации врача. И всё время трезвой жизни я не думала об алкоголе. Работала, вертелась, занималась собой. После трёх месяцев продолжила трезвую жизнь, ничего не предвещало беды.. Поехала в город за одеждой, пить не собиралась совсем:( Но внезапно возникшая мысль "Как жарко..может баночку пива?" добила меня. Я не смогла удержаться и выпила...с продолжением.
Поняла одно: тетурам - отличный костыль в начале пути или в тяжёлые дни, когда боишься сорваться. Но...самое главное - работать над собой, вдалбливать в себя мысль о том, что после первой рюмки начнётся серьёзный и позорный заплыв, и не пить эту первую рюмку-банку-бокал.
Сложно начинать свой путь заново, но должен же произойти катарсис)))
 
Читаю тебя и понимаю... Я пропила их 3 месяца по рекомендации врача. И всё время трезвой жизни я не думала об алкоголе. Работала, вертелась, занималась собой. После трёх месяцев продолжила трезвую жизнь, ничего не предвещало беды.. Поехала в город за одеждой, пить не собиралась совсем:( Но внезапно возникшая мысль "Как жарко..может баночку пива?" добила меня. Я не смогла удержаться и выпила...с продолжением.
Поняла одно: тетурам - отличный костыль в начале пути или в тяжёлые дни, когда боишься сорваться. Но...самое главное - работать над собой, вдалбливать в себя мысль о том, что после первой рюмки начнётся серьёзный и позорный заплыв, и не пить эту первую рюмку-банку-бокал.
Сложно начинать свой путь заново, но должен же произойти катарсис)))

Это кусочек из моей темы.

Вчера проговорил всю свою алкогольную историю, в частности проговорил последние пол года без употребления. И проследил хронологию, как мое отношение за эти пол года к спиртному менялось. У меня где то по середине срока были уже мысли когда я смогу выпить и в каком вакуме, а ведь начиналось все с того, что я обещал себе не пить больше! Как незаметно мои мысли о трезвости переросли в мысли выпью потом. Надо научиться купировать эти мысли на ранних стадиях, надо понять механизм который трансформирует так погано мое мышление.

В дополнение надо пойти и исповедоваться, никогда этим не занимался в среду поедем узнавать как это...

Я не пил пол ода и анализировал это время. Пришел к выводу, что сорвался я ,уже по сути, через 3-4 месяца, как перестал делать внутреннюю работу. Было много дел, много работы, поездка. В этот раз не как раньше было понимание, что вот надо возобновить работу с психологом, а то есть риски скатиться.Надо делать ранее намеченные шаги для трезвости, но все откладывал на завтра.
 
Читаю тебя и понимаю... Я пропила их 3 месяца по рекомендации врача. И всё время трезвой жизни я не думала об алкоголе. Работала, вертелась, занималась собой. После трёх месяцев продолжила трезвую жизнь, ничего не предвещало беды.. Поехала в город за одеждой, пить не собиралась совсем:( Но внезапно возникшая мысль "Как жарко..может баночку пива?" добила меня. Я не смогла удержаться и выпила...с продолжением.
Поняла одно: тетурам - отличный костыль в начале пути или в тяжёлые дни, когда боишься сорваться. Но...самое главное - работать над собой, вдалбливать в себя мысль о том, что после первой рюмки начнётся серьёзный и позорный заплыв, и не пить эту первую рюмку-банку-бокал.
Сложно начинать свой путь заново, но должен же произойти катарсис)))
Вот и у меня так было.Сделала шопинг,настроение отличное,чики пуки,а не обмыть ли покупочки чуть чуть.Теперь понимаю,что надо следить за каждой своей мыслью,эмоцией.Какое то зашкаливание происходит и ты уже не слышишь рассудок,а подчиняешься программе.
 
Вот и у меня так было.Сделала шопинг,настроение отличное,чики пуки,а не обмыть ли покупочки чуть чуть.Теперь понимаю,что надо следить за каждой своей мыслью,эмоцией.Какое то зашкаливание происходит и ты уже не слышишь рассудок,а подчиняешься программе.
Молодец, что сейчас с таким хорошим сроком!👍Да...надо быть на чеку и прорабатывать все ситуации, чтобы не выпить. Иначе всё полетит к чертям.:(
Как трезвеешь сейчас? Поделись, пожалуйста.
 
Молодец, что сейчас с таким хорошим сроком!👍Да...надо быть на чеку и прорабатывать все ситуации, чтобы не выпить. Иначе всё полетит к чертям.:(
Как трезвеешь сейчас? Поделись, пожалуйста.

там прикол в том, что быть на чеку не получится. И до того как придет врем к этому самому - "чеку" должна вестись работа, тогда есть вероятность, что ты этот этап перешагнешь. К примеру я решил раз в неделю в АА, что бы не происходило, как страховка скайп группы. Это та работа которая как раз таки поможет мне пережить тягу.
 
Молодец, что сейчас с таким хорошим сроком!👍Да...надо быть на чеку и прорабатывать все ситуации, чтобы не выпить. Иначе всё полетит к чертям.:(
Как трезвеешь сейчас? Поделись, пожалуйста.
Много здесь читаю,почитай здесь форум архив,там много полезного,люди с большими сроками,работаю над собой занозы вытаскиваю,больно,зато потом легче,Стеценко,Шичко.
 
Подшивка Это как костыль... Сначала с ним, потом можно и без него попробовать...
 
Ну незнаю...3 недели..всё же мне хочется верить,что не обманули( что я зря 5к отдала) Нарколог сказал, если выпьешь-это как в рулетку сыграешь.А я всё же не намерена играть) занимаюсь своим хобби под голос Стеценко)
Подскажи где аудиокнигу скачать Стеценко?
 
Как как из богатого алкогольного опыта. Ничего тебе плохого не желаю, но у меня честно прочитав тему те же мысли.
По сути ну продержишься ты год, а дальше? Крутейший запой с наверстыванием упущенного!?
У всех по разному,я после первой кодировки 6 лет не пил.
Кодировался на год.
 
Назад
Сверху Снизу