Завтра еду кодироваться...

О, это самый лучший блок из блоков, еще лучше будет только тройной блок,
Гипноз+капельки+укол в голову
но он дороже 😉
Самый лучший блок бетонный,если проблема в голове надо её забетонировать🤫
 
Самый толковый комментарий.

Читаю вспоминаю себя лет 10ть назад. Тройной блок мля немгу.... :LOL: Как достали эти деятели медицины которые бабки на нас алкашах делают.
Как он может утверждать,что я и год не протяну без алко?)))По себе мерит или высокого мнения о себе- он смог,а я нет) ишь какой блин.
 
Как он может утверждать,что я и год не протяну без алко?)))По себе мерит или высокого мнения о себе- он смог,а я нет) ишь какой блин.
Как как из богатого алкогольного опыта. Ничего тебе плохого не желаю, но у меня честно прочитав тему те же мысли.
По сути ну продержишься ты год, а дальше? Крутейший запой с наверстыванием упущенного!?
 
сижу пишу картины,да слушаю-что тут непонятного)

Послушай - очень полезно. Можети ответишь сам на предидущий вопрос. (Как он может утверждать,что я и год не протяну без алко? )
 
Как как из богатого алкогольного опыта. Ничего тебе плохого не желаю, но у меня честно прочитав тему те же мысли.
По сути ну продержишься ты год, а дальше? Крутейший запой с наверстыванием упущенного!?
Ну это будет зависеть от меня)Если я заинтересуюсь жизнью,решу свои психологические проблемы,может и не запью) Спорить неуместно думаю. Поживем увидим.
 
сижу пишу картины,да слушаю-что тут непонятного)

Послушай - очень полезно. Может ответишь сама на предыдущий вопрос.
Ну это будет зависеть от меня)Если я заинтересуюсь жизнью,решу свои психологические проблемы,может и не запью) Спорить неуместно думаю. Поживем увидим.

Да, конечно увидим. Надеюсь живой здоровой и трезвой на этом форуме. Готовую работать над собой вникать в суть своей болезни, понимать механизмы ее действия и изучать способы исцеления.
 
ну продержишься ты год,
Вот знатоки-ботаны вроде тебя и "держутся".
Смысл кода- преодолеть тягу.
А дальше или чел найдет свой путь к счастью без этанола,либо как ты будет бухать и, не просохнув толком с видом знатока, презрительно нести истину в серца "все ложь,нас наепали!" :sarcastic:

Если ты хочешь не пить какая те в сраку разница сколько чего в тебя ввели и сколько это будет действовать?
 
А пока уже была на 2х праздниках,все выпивали,а мне было пофиг),наблюдала со стороны за пьянеющими людьми,представляла,что и я могла быть с ними такой же) и радовалась про себя,что я "не с ними")
 
Вот знатоки-ботаны вроде тебя и "держутся".
Смысл кода- преодолеть тягу.
А дальше или чел найдет свой путь к счастью без этанола,либо как ты будет бухать и, не просохнув толком с видом знатока, презрительно нести истину в серца "все ложь,нас наепали!" :sarcastic:

Если ты хочешь не пить какая те в сраку разница сколько чего в тебя ввели и сколько это будет действовать?


Код это костыль, не ты ли мне про это писал?
Ты тему вообще читал? Ля ля ля бухаю 3, три отсыхаю в 2 войное проникновение или двойной удар... че там еще наркологи придумали, что б к ним подшиваться бегали в клинику. Ща в жопу укол в моск гипноз и я трезвая всю жизнь.... Ну ну.
 
Код это костыль, не ты ли мне про это писал?
Ты тему вообще читал? Ля ля ля бухаю 3, три отсыхаю в 2 войное проникновение или двойной удар... че там еще наркологи придумали, что б к ним подшиваться бегали в клинику. Ща в жопу укол в моск гипноз и я трезвая всю жизнь.... Ну ну.
Кто утверждал,что всю жизнь?
 
Ну я и отвечала,что на год для начала)

Так на год это кодировка, там нельзя однозначно сказать. Я почему и уточняю.

год для начало, а потом? привет алко? или ты думаеьчерез од организм востановится и сможешь умеренно употреблять?
 
Ну я ж писала-если удасться наладить жизнь и улучшить её-возможно и навсегда. А так пока буду стараться всё для этого сделать! Если не сумею,сломаюсь и т.д.- то -Привет алко!( И я знаю,что умеренно выпивать-это не для меня к сожалению.
 
Ну я ж писала-если удасться наладить жизнь и улучшить её-возможно и навсегда. А так пока буду стараться всё для этого сделать! Если не сумею,сломаюсь и т.д.- то -Привет алко!( И я знаю,что умеренно выпивать-это не для меня к сожалению.
Да потому и запивают потом,что борьбы то не было,мучений,страданий,по-уй всё,мне бл-ть будет жалко положить под бутылку,то что я сейчас прохожу без единой капли лекарства или таблетки.
 
Назад
Сверху Снизу