Завтра еду кодироваться...

А потому что я по-другому не смогла,ну не выходит...алканавт вообщем(надеюсь,что это в прошлом) Я хочу посмотреть на мир трезвыми глазами,понять смогу ли чего-то достичь в этой жизни,закончить хоть одно начатое дело...
Я с вами!!Иду в среду через 4 дня кодироваться. Метод 2-ой блок. Кто-нибудь пробовал??
 
Приветик. Тоже хочу закодироваться, это как подстраховаться перед праздниками нг и тд. А так изучать информацию за это время, чтобы никогда ни при каких условиях и обстоятельствах не употреблять алкоголь. Ни через год, ни через 5
 
Я с вами!!Иду в среду через 4 дня кодироваться. Метод 2-ой блок. Кто-нибудь пробовал??
О, это самый лучший блок из блоков, еще лучше будет только тройной блок,
Гипноз+капельки+укол в голову
но он дороже 😉
 
Последнее редактирование:
Ну как -буду стараться! Читать нужную инфо,блуждать по форуму,общаться с трезвыми алко-
Обещаешь? ловлю на слове, ни кто за язык не тянул :JOKINGLY: :ax:
- но все же опираясь на костыльи глядишь мыслишки по меняются) Если сильно захотеть-можно и на луну взлететь)
Вот тут странное дело, веря во внешнее воздействие и ощущая внутри себя "волшебную пилюлю" совершенно не хочется ничего делать и менять свои ложные проалкогольные убеждения, зачем, ведь и так все хорошо :DONT_KNOW: до поры до времени хорошо, а потом на новый круг :YES:
 
Вот тут странное дело, веря во внешнее воздействие и ощущая внутри себя "волшебную пилюлю" совершенно не хочется ничего делать и менять свои ложные проалкогольные убеждения, зачем, ведь и так все хорошо :DONT_KNOW: до поры до времени хорошо, а потом на новый круг :YES:
Так можно же зашитья ещё на год, не дожидаясь пока закончится и в запой не дай бог не уйти
 
Так можно же зашитья ещё на год, не дожидаясь пока закончится и в запой не дай бог не уйти
Согласен зависимость от кодировок это меньшее зло чем от алкоголя, но тут есть еще один основной подводный камень, даже будучи закодированным, не всем удается удержаться в ремиссии, о чем вам пытается донести @vales:

Воздержанник — это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.
Типичный пример воздержанника — это человек, пришедший от наркологов. Ему зашили ампулу, сказали: «Выпьешь — умрёшь». Всё. Страх его держит, но выпить-то он хочет, проалкогольная программа то у него бесится. А выпить ему нельзя. Человек мучается от того, что он трезвый. Правда?


Доходит до маразма, вот почитайте как форумчанина корежит так, что он горлышки у бутылок облизывает :CRAZY:
причем он до сих пор стойко убежден что так у всех, а те кому не хочется алко - они врут :-D
 
Никто не говорит что не надо работать над собой, а как первый костыль, подшивка очень даже работает
А про девушку, немного мерзко...ы?
 
Для кого то может и мерзко,а для меня -отлично:girl_dance:В первую очередь-надо полюбить себя,не правда ли?) А потом уже думать о мнении окружающих) Ну и не все же знают,что я именно закодировалась,(тут главное не проболтаться)),пусть думают (те люди,которые знают,что я была запойным человеком)-что я просто взяла силу воли в кулак и бросила!:JOKINGLY: Уверена-многие знакомые станут считать меня сильной личностью и зауважают сильнее- что вот я даже в Новый год-не выпила!!!(это будет первый мой НГ без алкашки) а так же ДР и прочие праздники) Я в предвкушении новой трезвой жизни!
 
:sarcastic: на три пока многовато))) для первого раза достаточно и года) А там глядишь-может и не захочется больше в синие лапы)
Был бы метод кодировки, чтобы один раз и на всю жизнь, без возможности раскодировки - не дрогнув, согласился бы) Я кстати, хоть и не кодировался, но тетурам, для поддержки боевого настроения и избежания срывов, таки пью)
 
Был бы метод кодировки, чтобы один раз и на всю жизнь, без возможности раскодировки - не дрогнув, согласился бы) Я кстати, хоть и не кодировался, но тетурам, для поддержки боевого настроения и избежания срывов, таки пью)
Метод Довженко предусматривает кодировку на всю жизнь, но сами алкоголики себе мосты оставляют, а наркологам только того и нада, хоть каждый день готовы кодировать/раскодировать.

Можно попросить закодировать индивидуальным кодом с криптозащитой и кодировщика мочкануть, - сразу два хороших дела сделаешь :CRAZY: :-D
 
А 3 дня не мало ? мне все врачи говорят , что 3 недели воздержания . Раньше не приходи.
После запоя перед кодировкой должны, провести детоксикацию, по стандарту оказания медпомощи это 2-3 недели в стационаре, по ускоренным методикам, как бы то же самое делают за 3-5 дней, а настоящие Копперфильды закодируют тебя прямо в алкогольном коматозе, лишь бы деньги у родственников тела нашлись :-D
 
Для кого то может и мерзко,а для меня -отлично:girl_dance:В первую очередь-надо полюбить себя,не правда ли?) А потом уже думать о мнении окружающих) Ну и не все же знают,что я именно закодировалась,(тут главное не проболтаться)),пусть думают (те люди,которые знают,что я была запойным человеком)-что я просто взяла силу воли в кулак и бросила!:JOKINGLY: Уверена-многие знакомые станут считать меня сильной личностью и зауважают сильнее- что вот я даже в Новый год-не выпила!!!(это будет первый мой НГ без алкашки) а так же ДР и прочие праздники) Я в предвкушении новой трезвой жизни!
у тебя сейчас эйфория, после будет посложнее.
 
А 3 дня не мало ? мне все врачи говорят , что 3 недели воздержания . Раньше не приходи.
Я на "прощание" перед кодировкой жёстко попьянствовала 1 день( пиво,вино,немного водки):CRAZY:до беспамятства...На след день похмелилась пивом тоже недурно) Потом 3 дня всухую и на 4й к психиатру-наркологу)Пока идёт 7й день,вроде всё ок,тяги нет,много планов на будущее)Незнаю,конечно,что будет дальше=-O
 
:sarcastic: на три пока многовато))) для первого раза достаточно и года) А там глядишь-может и не захочется больше в синие лапы)
Захочется, обязательно захочется. Алкоголизм - это болезнь на всю жизнь, не излечимая.
Но, думаю, ты и года без алкоголя не протянешь. Каша у тебя в голове пока.
Изучай тщательно теорию на форуме.
 
Захочется, обязательно захочется. Алкоголизм - это болезнь на всю жизнь, не излечимая.
Но, думаю, ты и года без алкоголя не протянешь. Каша у тебя в голове пока.
Изучай тщательно теорию на форуме.
Поживем увидим мистер тренер)
 
Назад
Сверху Снизу