Завтра еду кодироваться...

MissCat

Участник
Не пьет 8 месяцев 25 дней
и автор не пьет: 1дн.
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.Но я осознаю,что есть и масса плюсов! Во первых-подлечить здоровье,во вторых поправить внешность,наконец-то подлечить зубы),ну а в 3-х- найти хорошую работу(с которой уже точно не попрут за пьянство или за то,что я не смогу выйти с похмелья,как бывало не раз) Вообщем нашла,случайно этот сайт и надеюсь,что меня здесь поймут и поддержат) а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)

ален-ка

Управдом НД
Не пьет 1 год 9 месяцев 1 день
и автор не пьет: 1г. 10дн.
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.Но я осознаю,что есть и масса плюсов! Во первых-подлечить здоровье,во вторых поправить внешность,наконец-то подлечить зубы),ну а в 3-х- найти хорошую работу(с которой уже точно не попрут за пьянство или за то,что я не смогу выйти с похмелья,как бывало не раз) Вообщем нашла,случайно этот сайт и надеюсь,что меня здесь поймут и поддержат) а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)
Привет.
А чего кодироваться? Проблемы от употребления?
Ты только на передышку или хочешь перестать пить совсем?

MissCat

Участник
Привет;) на год для начала...

MissCat

Участник
Конечно все проблемы в моей жизни только от алкоголя...Недавно гипс с ноги сняли(прыгнула с крыльца,конечно же,пьяная в хлам)Вот и задумалась,что пора завязать...

Арья

Не сегодня (с) ❄️
Не пьет 6 месяцев 29 дней
и автор не пьет: 1г. 2мес. 13дн.
А что много прям пьёшь? Привет 👋

MissCat

Участник

vales

Лучше быть, чем казаться
Не пьет 3 года 10 дней
и автор не пьет: 2г. 3мес. 19дн.
Привет;) на год для начала...
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...

Арья

Не сегодня (с) ❄️
Не пьет 6 месяцев 29 дней
и автор не пьет: 1г. 2мес. 13дн.
Привет) нуууу как сказать...лет 10) Не зная меры,по 3 дня пила,3 дня отдохну,может 3-5 дней и снова "впляс")
Ясненько.
А метод кодировки выбрала?
Ты читала что нибудь про алкоголизм? Считаешь себя алкоголиком?
просто кодировка это вроде и нужная штука, но не главная.

kavalier

Участник
Не пьет 10 месяцев 4 дня
и автор не пьет: 1мес. 13дн.
И чего так кардинально-то? Кодироваться это должен быть последний вариант.

MissCat

Участник
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
:sarcastic: на три пока многовато))) для первого раза достаточно и года) А там глядишь-может и не захочется больше в синие лапы)

Сверху Снизу