Завтра еду кодироваться...

MissCat

Участник
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
64
Пол
женский
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.Но я осознаю,что есть и масса плюсов! Во первых-подлечить здоровье,во вторых поправить внешность,наконец-то подлечить зубы),ну а в 3-х- найти хорошую работу(с которой уже точно не попрут за пьянство или за то,что я не смогу выйти с похмелья,как бывало не раз) Вообщем нашла,случайно этот сайт и надеюсь,что меня здесь поймут и поддержат) а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)
 
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.Но я осознаю,что есть и масса плюсов! Во первых-подлечить здоровье,во вторых поправить внешность,наконец-то подлечить зубы),ну а в 3-х- найти хорошую работу(с которой уже точно не попрут за пьянство или за то,что я не смогу выйти с похмелья,как бывало не раз) Вообщем нашла,случайно этот сайт и надеюсь,что меня здесь поймут и поддержат) а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)
Привет.
А чего кодироваться? Проблемы от употребления?
Ты только на передышку или хочешь перестать пить совсем?
 
Привет;) на год для начала...
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
 
Привет) нуууу как сказать...лет 10) Не зная меры,по 3 дня пила,3 дня отдохну,может 3-5 дней и снова "впляс")
Ясненько.
А метод кодировки выбрала?
Ты читала что нибудь про алкоголизм? Считаешь себя алкоголиком?
просто кодировка это вроде и нужная штука, но не главная.
 
Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
:sarcastic: на три пока многовато))) для первого раза достаточно и года) А там глядишь-может и не захочется больше в синие лапы)
 
Ясненько.
А метод кодировки выбрала?
Ты читала что нибудь про алкоголизм? Считаешь себя алкоголиком?
просто кодировка это вроде и нужная штука, но не главная.
Я за компанию со ст.сестрой) чтоб друг друга не сманивать) про метод,вроде закапать глаза...надеюсь)
 
:sarcastic: на три пока многовато))) для первого раза достаточно и года) А там глядишь-может и не захочется больше в синие лапы)
я к тому что кодировки мне не помогли...
 
Ну вот и всё прошли мои 3 дня без алкоголя перед кодированием...и завтра я вступаю в новую трезвую жизнь...Как то страшно,стыдно,и даже местами-грустно...
Ведь скоро праздники,люди будут веселиться,а как же я...это минусы.

Но я осознаю,что есть и масса плюсов!
Во первых-подлечить здоровье,
во вторых поправить внешность,
наконец-то подлечить зубы)
,ну а в 3-х- найти хорошую работу

а то уж очень тяжко будет первые дни-я чувствую)
Привет. Мысли какие то странные ))
 
И чего так кардинально-то? Кодироваться это должен быть последний вариант.
А потому что я по-другому не смогла,ну не выходит...алканавт вообщем(надеюсь,что это в прошлом) Я хочу посмотреть на мир трезвыми глазами,понять смогу ли чего-то достичь в этой жизни,закончить хоть одно начатое дело...
 
Вот пройдёт год"непития" и мысли поменяются)
Это тебе нарколог сказал?
вот только вопрос в какую сторону поменяются, иные начинают пить как не в себя, как вроде не год а десять лет не пили :JOKINGLY:
 
Конечно пока они кажутся странными;) Вот пройдёт год"непития" и мысли поменяются)
Мы тут чего кружим то? Причинить хотим))
Чтобы мысли поменять, надо бы почитать побольше про зависимость, пообщаться с трезвыми алками в разделе Если вы хотите бросить пить.
 
Это тебе нарколог сказал?
вот только вопрос в какую сторону поменяются, иные начинают пить как не в себя, как вроде не год а десять лет не пили :JOKINGLY:
Ну как -буду стараться! Читать нужную инфо,блуждать по форуму,общаться с трезвыми алко- но все же опираясь на костыль:unsure:и глядишь мыслишки по меняются) Если сильно захотеть-можно и на луну взлететь)
 
Назад
Сверху Снизу