Завтра еду кодироваться...

Привет! а чего не на три года сразу?? я кодировался три раза на три года)) первый раз слетел через три недели, второй через три месяца( заколдованная цифра три:-D, а в последний на семь месяцев меня хватило... и в длительный запой на месяц...
Ничего себе 🙄 у меня тоже подшивка на 3 года с лета стоит... Слетел с орбиты на той неделе,5 дней пил 🥃🥃🥃
 
И каким образом у Вас это получилось?
Увы, это не метод, а старческая возрастная ремиссия, лет через пять тебе и пробку понюхать будет хватать :JOKINGLY:
Какая хорошая рюмка: от 50 до 500)))) мда...совет, что надо для НД))
 
почитайте лучше курпатова о здоровье. ну или никонова о религии.
Вот знаете, лучше не читать, а в включается, в ту же религию (если признаёшь) или топать к психотерапевту, а то такого начитаешься....
 
Ничего себе 🙄 у меня тоже подшивка на 3 года с лета стоит... Слетел с орбиты на той неделе,5 дней пил 🥃🥃🥃
Поэтому подкаловаться нужно несколько раз в год, чтобы и самому не забыть (напомнят ощущения обновленные) и концентрацию не снижать (если то, что надо колят, но это вопрос иной).
 
Поэтому подкаловаться нужно несколько раз в год, чтобы и самому не забыть (напомнят ощущения обновленные) и концентрацию не снижать (если то, что надо колят, но это вопрос иной).
Мне подшивали🙂 махал я пару раз в год на стол хирургический ложится 😁 .. этот раз реакции как таковой не было,говорил с врачом. Просто были усиленные ощущения отходняка🤮 .. могло быть хуже🤢🤢🤢
 
Вот знаете, лучше не читать, а в включается, в ту же религию (если признаёшь) или топать к психотерапевту, а то такого начитаешься....
Главное, не попасть к такому психотерапевту, который пользовался методой "лучше не читать, а то такого начитаешься". В теории, мы вроде как сами себе психотерапевты и знания как бы важны. А на практике беда в том, что узнав всё - можно ещё больше спиться :bebe:. Да и сложно это с разрушенной психикой познавать что-то новое. По себе сейчас наблюдаю. Стресс дикий от любой новой информации. Мир иллюзий для алкотерапии надёжнее, поэтому религия, вера в дива дивные и вытягивают людей. Для мозга проще, объяснять и разбираться не нужно. Чудо и всё тут. Да и в целом, люди не приземленные, живущие с своём сказочном мире Мальборо - не склонны к саморазрушению, их алкашка не прёт. Главная проблема алкотерапии - это заставить образованного скептика, осведомлённого человека-практика поверить в чудеса духа и силы божественные. Того, который и пяти минут на собрании АА не выдержит, свалит со со словами: "вы чё бл.. с луны все упали". Ну это я о себе, ясен пень. Ну никак я не могу на какой-то там дух скинуть всё своё безрассудство и безответственность. Как по мне, я алкаш не потому что болен, а потому что мудак. Возможно, для терапии слова "болен", "зависим" и пр. важны. Не вылечишь же ты урода, всё время повторяя ему, что он урод. Но у меня лично единственный следственно-причинный вопрос : "Может ты пьёшь потому что мудак?" - и положительный ответ объяснит всё. Твоё поведение, твою безответственность, твоё отношение ко всему. Как по мне, лечить нужно мудизм, а не алкоголизм. Ведь не зря многие люди выпивают и не теряют бдительность, не теряют контроль над своими жизнями, не теряют достоинство, не теряют жизни. А если ты мудак - то ты способен найти любую зависимость, чтобы с головой нырнуть в неё. Азартные игры, обжирательство, наркомания, воровство и пр.
 
Как по мне, лечить нужно мудизм, а не алкоголизм.
Я с этим полностью согласен, но вопрос требует дальнейшего освещения.) Признаки, стадии - "мудизм" первой степени, второй, и т.д. Или это - абсолютное состояние, единое и неделимое. Врождённое, может быть?) Как "больной" может обнаружить у себя эти признаки, может ли сделать это самостоятельно или надо обращаться к экспертам по "мудизму". Как убедиться, что эксперт сам не мудак?) Методы лечения разных стадий. Много сопутствующих вопросов.

И это не стёб. Я, как всегда, по себе сужу. Когда квасил и пока это доставляло только редкие досадные неприятности, например, что напитки закончились, я не различал в себе признаки мудизма или как здесь принято говорит, находился в стадии отрицания своего "мудизма". Разве, ооочень в глубине, так глубоко, что, если туда заглядывать, то на такой глубине - любой человек мудак, даже самый просветлённый. Так мне казалось тогда, да и сейчас, надо с грустью признаться, что я не далеко ушёл от этого мнения. (Присутствующие не в счёт, разумеется!)).
 
Я с этим полностью согласен, но вопрос требует дальнейшего освещения.) Признаки, стадии - "мудизм" первой степени, второй, и т.д. Или это - абсолютное состояние, единое и неделимое. Врождённое, может быть?) Как "больной" может обнаружить у себя эти признаки, может ли сделать это самостоятельно или надо обращаться к экспертам по "мудизму". Как убедиться, что эксперт сам не мудак?) Методы лечения разных стадий. Много сопутствующих вопросов.

И это не стёб. Я, как всегда, по себе сужу. Когда квасил и пока это доставляло только редкие досадные неприятности, например, что напитки закончились, я не различал в себе признаки мудизма или как здесь принято говорит, находился в стадии отрицания своего "мудизма". Разве, ооочень в глубине, так глубоко, что, если туда заглядывать, то на такой глубине - любой человек мудак, даже самый просветлённый. Так мне казалось тогда, да и сейчас, надо с грустью признаться, что я не далеко ушёл от этого мнения. (Присутствующие не в счёт, разумеется!)).
Просто терапия по лечению мудизма не сработает. Сам психологический подход провальный. Если человеку открыто заявить, что его диагноз - мудизм и ему мудаку давно пора лечиться, вряд ли он примет это смиренно и радостно. Потому и работает метода слынивания от ответственности, мол ты не виноват, ты хороший, ты просто не способен всё контролировать, а всё это болезнь проклятая, зависимость. Психологический развод, чтобы пациент стал смиренным. Принять то, что ты мудак и жить с этим знанием - приведёт к срыву. А оправдать свои действия болезнью как-то даже мило. Да и лечить "душевное расстройство" приятнее. Мудак ведь звучит как смертельный приговор.
 
Просто терапия по лечению мудизма не сработает. Сам психологический подход провальный. Если человеку открыто заявить, что его диагноз - мудизм и ему мудаку давно пора лечиться, вряд ли он примет это смиренно и радостно. Потому и работает метода слынивания от ответственности, мол ты не виноват, ты хороший, ты просто не способен всё контролировать, а всё это болезнь проклятая, зависимость. Психологический развод, чтобы пациент стал смиренным. Принять то, что ты мудак и жить с этим знанием - приведёт к срыву. А оправдать свои действия болезнью как-то даже мило. Да и лечить "душевное расстройство" приятнее. Мудак ведь звучит как смертельный приговор.
Ну по мне так, лучше мудизм, чем психиатрическое что-то. Алкашка, безответственная, страдающая мудизмом, а что разве не так? Чего не хватает-мама замечательная, дай Бог ей здоровья, муж, как оказалось любит, сын вообще чудо, дочь правда расстраивает, но что я хочу, мама какая? И внушить мы ей пока ничего не можем, так что..... Мудизм чистой воды
 
Ну по мне так, лучше мудизм, чем психиатрическое что-то. Алкашка, безответственная, страдающая мудизмом, а что разве не так? Чего не хватает-мама замечательная, дай Бог ей здоровья, муж, как оказалось любит, сын вообще чудо, дочь правда расстраивает, но что я хочу, мама какая? И внушить мы ей пока ничего не можем, так что..... Мудизм чистой воды
Терапия самобичевания тебе не поможет. Тут как с детьми или животными - сработает только психологический подход. Да, сделал плохо, но ты ведь не знал, не твоя вина, вот смотри как хорошо, в следующий раз делай именно так. Хотя ты и видишь со стороны и осознаешь, что растет дегенерат, но ты же не сообщишь это вот так в лоб, мол ты дегенерат и живи теперь с этим как хочешь. Это правда, но кому от правды легче? Да, мудизм чистой воды, но жить с постоянным чувством вины нормально не получится, поэтому и создали такой манёвр психологический - свалить свою вину как камень с плечь на болезнь, зависимость, на какие-то иные злые силы. Потому что тянуть на себе груз ответственности, вину, мудизм, опираясь на свои силы и волю - это только изматывать себя. В конце концов, всё равно сдашься. Ведь какая разница, трезвый ты или бухой, если ты все равно мудак. Поэтому "божья воля" - панацея для любой муки, в которой ты сам себя сгрызаешь заживо. Например, потеря близкого человека, которую ты мог предотвратить, но был пьян - долго ты с этим сможешь жить с правдой? Ведь в мире иситны - ты мудак, ты виноват. А в мире психолгических иллюзий, в мире религий - на всё была воля божья или ещё кого, и ты сможешь сбросить груз с плеч и жить дальше. Да, боги, духи - все это херня на посном масле, но кем бы мы были все, если бы не верили в сказки и чудо? Не алкашами ли становятся, когда перестают верить в чудо завтрашнего дня. И не мудаками ли?
 
Да. В принципе все верно. Я действующей алкоголик. В реальном времени. Я пью не каждый день. Но часто. Пока не работаю. Принемаю меры. Но я знаю что надо завязывать. Надеясь на малые дозы нажираюсь в дерьмо. Похоже бывших алкоголик ов не бывает точно ....
 
Да. В принципе все верно. Я действующей алкоголик. В реальном времени. Я пью не каждый день. Но часто. Пока не работаю. Принемаю меры. Но я знаю что надо завязывать. Надеясь на малые дозы нажираюсь в дерьмо. Похоже бывших алкоголик ов не бывает точно ....
Алкоголю нельзя верить он обманет.
 
Я тоже недавно укол сделала. Пока чувствую себя норм. Хорошо бы так и дальше было ☺. Мне нарколог говорила строгим голосом : я вас не пугаю, просто после укола у вас пропадёт тяга и вы не захотите пить алкоголь. И так несколько раз сказала. Может, это гипноз 😆ещё был. Хотя о нем мы не договаривались ))
Что за укол?
 
Ну и как? Не пьёшь?
Ну год не пила) Сейчас пока по праздникам, но и то не как раньше) Как то отношение изменилось к алкоголю что ли... Если снова начнёт это напрягать и портить жизнь, пойду ещё за костылем-а может и сразу на 2 или 5 костылей встану)
 
Ну год не пила) Сейчас пока по праздникам, но и то не как раньше) Как то отношение изменилось к алкоголю что ли... Если снова начнёт это напрягать и портить жизнь, пойду ещё за костылем-а может и сразу на 2 или 5 костылей встану)
Зря начела. Первый раз всегда легче.
Потом с каждым разом не то что труднее бросать. Откладываешь на дольше.
Типа я же могу если захочу и год не пить.
А потом приходит время а ты и не можешь.
 
Ну год не пила) Сейчас пока по праздникам, но и то не как раньше) Как то отношение изменилось к алкоголю что ли... Если снова начнёт это напрягать и портить жизнь, пойду ещё за костылем-а может и сразу на 2 или 5 костылей встану)
Последний раз тоже пил. Никакого удовольствия. Опохмел был чтобы хреново не было. Минут на 20 помогает а потом хреново.
 
Последний раз тоже пил. Никакого удовольствия. Опохмел был чтобы хреново не было. Минут на 20 помогает а потом хреново.
Даааа тяжелее стало с похмелья, что я даже не похмелялась, знала, что не поможет. Просто пролежала весь день (получается 1 января) и все равно даже на следующий день было чувство тошноты, так что теперь думаю-а стоило вообще пить то))) Вообщем мне помогла кодировка) Но это пока... Незнаю, что будет дальше, загадывать и зарекаться не буду.
 
Даааа тяжелее стало с похмелья, что я даже не похмелялась, знала, что не поможет. Просто пролежала весь день (получается 1 января) и все равно даже на следующий день было чувство тошноты, так что теперь думаю-а стоило вообще пить то))) Вообщем мне помогла кодировка) Но это пока... Незнаю, что будет дальше, загадывать и зарекаться не буду.
Мои знакомые до сих пор пьют с 29 декабря и всё норм у них. А я перестал 1 января.2 января хотел опохмелиться и не смог.
 
Назад
Сверху Снизу