Завтра еду кодироваться...

Я на "прощание" перед кодировкой жёстко попьянствовала 1 день( пиво,вино,немного водки):CRAZY:до беспамятства...На след день похмелилась пивом тоже недурно) Потом 3 дня всухую и на 4й к психиатру-наркологу)Пока идёт 7й день,вроде всё ок,тяги нет,много планов на будущее)Незнаю,конечно,что будет дальше=-O
Я уже 2 раза кодировался. Просто мне наркологи говорили, что бы я к ним не приходил если не прошло 3х недель с последней рюмки. Препарат может не подействовать. Ща жду 3 недели и потом пойду кодироватся
 
Я уже 2 раза кодировался. Просто мне наркологи говорили, что бы я к ним не приходил если не прошло 3х недель с последней рюмки. Препарат может не подействовать. Ща жду 3 недели и потом пойду кодироватся
Ну незнаю...3 недели..всё же мне хочется верить,что не обманули( что я зря 5к отдала) Нарколог сказал, если выпьешь-это как в рулетку сыграешь.А я всё же не намерена играть) занимаюсь своим хобби под голос Стеценко)
 
Пок
Пока даже не смею задумываться об этом)))а на сколько ты собираешься кодироваться?
Я тоже недавно укол сделала. Пока чувствую себя норм. Хорошо бы так и дальше было ☺. Мне нарколог говорила строгим голосом : я вас не пугаю, просто после укола у вас пропадёт тяга и вы не захотите пить алкоголь. И так несколько раз сказала. Может, это гипноз 😆ещё был. Хотя о нем мы не договаривались ))
 
просто после укола у вас пропадёт тяга и вы не захотите пить алкоголь
Современный коктейль действительно содержит полезные присадки: тяга уменьшается,а если не "подзаборный" алк,то пропадает вообще. Еще обостряется нюх и становится мерзок запах перегара и спирта.
Этот эффект длится месяцев 7,не больше.
А потом начинают ходить и на обоях крестики ставить. Видел сам все это— мочальнег мой кодированный был,щас думает до или после НГ кодироваца. Ну и с наркологом разговаривал,он мне рассказывал чо это такое,как делается и каковы эффекты.:LOL:

Больше года кодироваться сам нарколог не рекомендовал: гарантированно коктейль работает год. А во-вторых,говорит,или не щахочешь сам пить,или захочешь,а не сможешь и… нахер такие пытки?
 
Современный коктейль действительно содержит полезные присадки: тяга уменьшается,а если не "подзаборный" алк,то пропадает вообще. Еще обостряется нюх и становится мерзок запах перегара и спирта.
Этот эффект длится месяцев 7,не больше.
А потом начинают ходить и на обоях крестики ставить. Видел сам все это— мочальнег мой кодированный был,щас думает до или после НГ кодироваца. :LOL:
Какие крестики?
 
Какие крестики?
Как робинзон- дни считать до конца кода.

Кстати коктейль может дать просраца и за пределами года— никто не знает сколько и на сколько остатки застрянут в сале.
 
Как робинзон- дни считать до конца кода.

Кстати коктейль может дать просраца и за пределами года— никто не знает сколько и на сколько остатки застрянут в сале.
Я тут тоже зашилась, мне сказали на 4 года, чесна-чесна 🤔
 
Я тут тоже зашилась, мне сказали на 4 года, чесна-чесна 🤔
Нене,я про коктейль в вену!
В нашей деревне пилюли в жопу не зашивают.
Нарколог сказал- чухня и согласно "иссследованиям британских ученых" коктейль дисульфирама в вену— самое оптимальное с точки зрения побочек.

Жижа агрессивная,это не витаминки все же. Интересный мужик этот нарколог,я склонен ему верить- государева наркуша. Он говорит,что больше за идею работает,с кода ему надбавка тыща или полторы к зп.

Ну кстати мой мочальнег так и живет: год кода-запой-год кода…
 
Нене,я про коктейль в вену!
В нашей деревне пилюли в жопу не зашивают.
Нарколог сказал- чухня и согласно "иссследованиям британских ученых" коктейль дисульфирама в вену— самое оптимальное с точки зрения побочек.

Жижа агрессивная,это не витаминки все же. Интересный мужик этот нарколог,я склонен ему верить- государева наркуша. Он говорит,что больше за идею работает,с кода ему надбавка тыща или полторы к зп.

Ну кстати мой мочальнег так и живет: год кода-запой-год кода…
Странно, мне кажется с крови он быстрее выходит, чем из мышцы
 
На моих глазах мой мочальнег бухнул не дождавшись месяца (т.е. через 11мес.).
Ну как бухнул?- коньячка попил по-серенькой.
Как он рассказал,как всю ночь пил прчм из таза: спазмы,рвота,тахикардия.
 
На моих глазах мой мочальнег бухнул не дождавшись месяца (т.е. через 11мес.).
Ну как бухнул?- коньячка попил по-серенькой.
Как он рассказал,как всю ночь пил прчм из таза: спазмы,рвота,тахикардия.
Ну ладно, буду верить в свои 4 года
 
Странно, мне кажется с крови он быстрее выходит, чем из мышцы
Да он не плавает по крови! :facepalm:
Это гавно кровью разносица по всем уголкам туши и оседает во внутреннем сале (вкурсе,есть такое кроме видимого на пузе и целлюлита на сраке?):-D
Далее это говно отказывается участвовать в обмене веществ. То есть,даже если ты -спринтер,качок,биатлонист и т.п., тебе ускоренный обмен веществ не ускорит вывод говна этого из туши.

Но ничо не вечно под луной. И чужеродное говнище тушка стремица высрать из себя. Поэтому уже через 7 мес. Выводится 60% коктейля. А дальше никто не знает сколько и насколько в сале его застряло.
 
Ну ладно, буду верить в свои 4 года
Радуйся жизни!!
Я после своего срыва понял,как это клево: когда нет тяги,когда "качели" летят вверх— ты как дебил радуешься каждой букашке,рассматриваешь травинки,живешь даже в одиночестве так,как не жил раньше никогда!
Твоя жизнь перестает вертеца как говно в проруби вокруг бутылки и ты начинаешь смотреть не в стакан,а по сторонам!
А потом "отпуск в раю" заканчивается и надо возвращаться в ад...:facepalm:
 
Захочется, обязательно захочется. Алкоголизм - это болезнь на всю жизнь, не излечимая.
Но, думаю, ты и года без алкоголя не протянешь. Каша у тебя в голове пока.
Изучай тщательно теорию на форуме.

Самый толковый комментарий.

Читаю вспоминаю себя лет 10ть назад. Тройной блок мля немгу.... :LOL: Как достали эти деятели медицины которые бабки на нас алкашах делают.
 
Радуйся жизни!!
Я после своего срыва понял,как это клево: когда нет тяги,когда "качели" летят вверх— ты как дебил радуешься каждой букашке,рассматриваешь травинки,живешь даже в одиночестве так,как не жил раньше никогда!
Твоя жизнь перестает вертеца как говно в проруби вокруг бутылки и ты начинаешь смотреть не в стакан,а по сторонам!
А потом "отпуск в раю" заканчивается и надо возвращаться в ад...:facepalm:

Это сколько литров надо дсульфирама в вену закачать, что бы он там 7мь месяцев держался?
 
Назад
Сверху Снизу