Хочу жить и радоваться всему..

anfisa-palna

Новичок
Не пьет 7 лет 1 месяц 4 дня
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
43
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за правописание, и стиль написания я первый раз на форуме.Давайте знакомиться меня зовут Юлия, мне 40 лет.Пью почти 7лет,
из них была закодирована(по Довженко)на три года, но выдержала из них 2,5 года, а
потом потихоньку, потихоньку сорвалась.До кодировки я пила много коньяка и мало настоек(боярышник, пион), а сейчас наоборот коньяка мало только по праздникам
(но в относительно большом количестве)а вот настойки!будь они неладны!, особенно последние пол года, пила много по 7-8 штук и день через день.Все время думала:
сегодня последний раз, завтра не буду, но как похмелье проходило Юленька уже после обеда, да и с утра, бегом в аптеку как на работу.Начала замечать проблемы с памятью,
и естественно со здоровьем, а недели полторы назад долго смотря на себя мутными, опухшими глазами в зеркало и ужаснувшись тому что я там увидела:
(а у меня муж хороший, симпатичный и ребенок маленький)я себе сказала хватит.Сегодня как неделю не пью, первые три дня было очень тяжело физически так как пила практически
каждый день.Сейчас не пойму свое состояние, пить пока не особенно тянет, страшно как будет дальше.И вот поэтому я пришла к вам за поддержкой, помощью,советами.
Читаю ваши дневники, темы где "Важно" всю эту неделю, очень помогает держаться.Вот как-то так. 😄
 
Привет 😄
А что ты делаешь когда накатывает? Кроме того, что держишься))

Неделя уже очень хорошо, учитывая столь частое употребление. Темы и Важно у меня как любимая литература. В них не только как не пить, но и как не держаться а просто жить и радоваться жизни без бутылки.
 
Я правда не понимаю !
Я человек застенчивый, если я в аптеке возьму пяток-десяток настоек, меняж пристыдить могут ! Подумают что алкаш !
Зы Варь, привет :)
 
Я человек застенчивый, если я в аптеке возьму пяток-десяток настоек, меняж пристыдить могут ! Подумают что алкаш !
Да помню. Стесняешься в аптеке всё покупать, когда фармацевтам пофиг кто и что у них покупает.
Да и мне что про меня подумают. Лишь бы опохмелиться.

__
И да, Варь, Лист, приятно видеть всех вас одновременно.
 
Юля Приветсвую у меня такая же проблема была с этими Боярышниками и прочее, до сих пор в аптеку и магазины стыдно заходить 😜
Молодец что выбрала правильный путь Трезвости 👍 а здоровье и память все наладиться главное держись 😄



Да гдеж вы все эти чудо настойки берете и главное как ???

В любом киоске и любом магазине практически продаються эти Косметические настойки цена 20 рублей за один Фунфырик
 
И я рада вас обоих видеть, Миш))
Лист, фармацевтам плевать вообще кто и что берет. Это в продуктовых тебя запомнят скорей, как часто, в каких количествах и по каким дням ты берешь бухло. Более того, я уверенна даже сейчас по прошествии времени скажут.
 
И я рада вас обоих видеть, Миш))
Это в продуктовых тебя запомнят скорей, как часто, в каких количествах и по каким дням ты берешь бухло. Более того, я уверенна даже сейчас по прошествии времени скажут.
Взаимно )
Даже если запомнят в продуктовых, им так же пофиг. А если сдружишься, еще и в долг выпросишь. 😳
 
Я человек застенчивый, если я в аптеке возьму пяток-десяток настоек, меняж пристыдить могут ! Подумают что алкаш !
Почему стыдно?? Может ты гостей ждёшь... стол надо приличный накрыть... на всю компанию боярышник берёшь!!! 😁
 
Взаимно )
Даже если запомнят в продуктовых, им так же пофиг. А если сдружишься, еще и в долг выпросишь. 😳
Это наверное только у вас срабатывает. Когда я с трясущимися руками с утра за пивом в свой магаз ходила, чувствовала как меня взглядами сверлят. Яркое такое воспоминание. Какой там в долг.
 
Назад
Сверху Снизу