Хочу жить и радоваться всему..

А кто нибудь худел в этот период тоже? как справлялись?
Когда на счетчике 2 дня? 😁
Не советую, ну или тогда Правильное питание без надрыва.
Но все равно сладкое будет хотеться.
 
[quote name='Илана

Не советую, ну или тогда Правильное питание без надрыва.
Но все равно сладкое будет хотеться.
[/QUOTE]Да вы правы сладкое хочется,причем круглосуточно 😄 ,но я стараюсь когда особенно приперает,брать маленькую шоколадку 2 х 2 см и запивать
ну очень большой чашкой чая,вроде так полегче.
 
я трескала как не в себя первое время и не ограничивала а потом само ушло на спад и сейчас норм, а вес по моему даже уменьшился, ну по крайней мере в одежде выгляжу хорошо, т.е. обьемы подупали где надо 😄
 
Да гдеж вы все эти чудо настойки берете и главное как ???
Привет) Мой отец на них много лет сидит, а мама типа контролирует его алкоголизм сама их закупая в аптеке и выдавая ему дозированно. Заболел раком, прооперировали, пролечили стационарно - только вернулся домой и снова по старой схеме живут. Во как, даже рак не останавливает человека! Какая сила воли у алкоголика 😲
 
Это наверное только у вас срабатывает. Когда я с трясущимися руками с утра за пивом в свой магаз ходила, чувствовала как меня взглядами сверлят. Яркое такое воспоминание. Какой там в долг.

Привет) И у меня похожее - только я за красным вином в литровых тетрапаках каждый день ходила. Веселая такая, добрая была. Страшно вспомнить ☹️ Уже почти 3 года прошло, а каждый раз в этом магазине мимо полок этих пробегаю как ошпаренная. И кажется, что кассир скажет: "Аааа, да это ж ты к нам ходила! Как дела? Всё пьёшь?" 😲 .
 
Сейчас сижу на нашем форум,темам и ссылкам и нашла маленький абзац в одной из статей
"СНАЧАЛА-ДИЕТА

В прошлых статьях мы подробно рассказывали о расстройствах, возникающих в организме от злоупотребления спиртным. Устранение их – задача первого этапа лечения алкоголика. Ему прежде всего назначают определенный режим и диету, которая должна компенсировать нарушения белкового питания, недостаток витаминов, восстановить способность печени обезвреживать накопившиеся в организме токсины. Из рациона исключают острые, соленые, жирные блюда, мясо заменяют молочными продуктами и овощами. Больные получают большие дозы витаминов, особенно группы В, дефицит которых остро ощущается в организме алкоголика. Для поднятия тонуса больным прописывают также различные общеукрепляющие препараты."

Значит все таки диета нужна,только правильная.

Привет 😄 Я тут новичок, но в тему здоровья и питания очень сильная книга "Китайское исследование" К.Кэмпбелл. Я прониклась. И читается взахлеб, как детектив 😉
 
Привет 😄 Я тут новичок, но в тему здоровья и питания очень сильная книга "Китайское исследование" К.Кэмпбелл. Я прониклась. И читается взахлеб, как детектив 😉
Я сегодня совсем на стенку лезу,уже все хотела плюнуть на все,у же практически оделась,и чет на телефон глянула,думаю дайка сообщения свои почитаю,и увидела ваше про книгу,так заинтересовалась,что забыла куда собиралась идти 😄.И вроде отпустило не много,и думаю чтоб не передумала,пойдука я ванну помоюсь вместе с волосами(они у меня длинные сушить очень долго),а потом сяду за книгу.
А вы что что нибудь,для себя в этой книге нашли?
 
Привет) Мой отец на них много лет сидит, а мама типа контролирует его алкоголизм сама их закупая в аптеке и выдавая ему дозированно. Заболел раком, прооперировали, пролечили стационарно - только вернулся домой и снова по старой схеме живут. Во как, даже рак не останавливает человека! Какая сила воли у алкоголика 😲
Да это как раз безвольность ;)
 
Сегодня в одной из наших тем по борьбе с тягой, прочитала что нужно своего врага как нибудь её обозвать,и посылать подальше,когда чувствуешь что она приближается 😄 Я свою решила назвать "Печалькой". ☹️ Знаете мне любой способ хорош,лиж бы помогло):
 
Назад
Сверху Снизу