Хочу это закончить

Сегодня 2 дня как я не пью, пока мне не сложно, обычно я срываюсь к выходным, тк муж приносит пиво. Но я так больше не хочу жить, я хочу жизнь обычного человека, читать перед сном ребёнку сказки, полежать в ванне, погулять по вечернему парку, а у меня как вечер так всё, я словно иду на работу по пожиранию пива и весь вечер я занята и больше ничего делать не могу.
Можно, например, запланировать провести выходные иначе: не делать то, что делаешь обычно, поменять маршрут прогулки, попросить по возможности мужа не покупать пиво, не приносить домой. А сама читай форум, отслеживай свои мысли, чтобы не повестись на развод, говори себе "не пью только сегодня". И тут пиши сразу, как почувствуешь, что начало качать.
 
ЭХ. брат. я тпогибнул на востокею ну а ты на западе.
ну как тебя на а место поставитть. впросем и я такой
ЗнаешьЮ ДРУГ Я ПЬБ ЗА ЗА СЕБЧ, ТЫ ЩА ЧЕ?
МЕНЯ РАЗБИЛИ ЭТИМ долбанНЫЕ Чехи, ну а тебя? ГОВРИИ?
 
Можно, например, запланировать провести выходные иначе: не делать то, что делаешь обычно, поменять маршрут прогулки, попросить по возможности мужа не покупать пиво, не приносить домой. А сама читай форум, отслеживай свои мысли, чтобы не повестись на развод, говори себе "не пью только сегодня". И тут пиши сразу, как почувствуешь, что начало качать.
Спасибо за совет. У меня ещё переодически проскакивают мысли, мол, ну как же выходные без алкоголя. Вот эти стереотипы из всех утюгов, по ТВ, от знакомых. Тяжело переключиться, что это не так. Мне кажется уже, что я по другому не умею , не пить в выходные.Надо что-то почитать, просмотреть именно про это, про стереотипы чтоли
 
Спасибо за совет. У меня ещё переодически проскакивают мысли, мол, ну как же выходные без алкоголя. Вот эти стереотипы из всех утюгов, по ТВ, от знакомых. Тяжело переключиться, что это не так. Мне кажется уже, что я по другому не умею , не пить в выходные.Надо что-то почитать, просмотреть именно про это, про стереотипы чтоли
Ты просто привыкла так отдыхать, и кажется, что без пива не расслабиться. И вот всю неделю предвкушаешь (чем ближе к пятнице, тем сильнее), а в выходные наконец получаешь "награду". Выработался определенный механизм зависимости в твоем мозгу, который каждый раз срабатывает.
Перетерпи первое время, настройся на трезвость. Поначалу, может и будет казаться все сереньким и скучным, но это проходит. И оно того стоит.

По поводу почитать. Мне кажется, лучше выбрать литературу по профилю, чтобы лучше понимать, что с тобой происходит. Того же Стеценко, он все оч доступно объясняет
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Спасибо за совет. У меня ещё переодически проскакивают мысли, мол, ну как же выходные без алкоголя. Вот эти стереотипы из всех утюгов, по ТВ, от знакомых. Тяжело переключиться, что это не так. Мне кажется уже, что я по другому не умею , не пить в выходные.Надо что-то почитать, просмотреть именно про это, про стереотипы чтоли
Через какое-то время отвыкнешь. Не переживай. Меня сейчас даже пятницы не триггерят, а ведь у меня небольшой еще счетчик. Мне даже как-то странно было бы сейчас залить выходные алкоголем...
 
Привет. Держи мою поддержку!!! Я пивная, до конских доз. 6-8 банок за вечер в протяжении года ежедневно. У меня трое детей. Все обуты одеты опрятны сыты. Но алко реально у них забирает многое. Не пей ради себя! Ребёнку нужна здоровая мама и адекватная!
 
Мне 38 лет.
Я срываюсь раз в 3 месяца.
С 10 сентября начал пить по вечерам.
0,5/0,7 коньяк с колой.
Пришли выходные.
Четыре дня я в ауте.
С утра похмелялся коньяком с колой.
Но как всегда бывает он перестал меня втсавлять на третий день.
Сегодня поставили капельницы и уколы.
Спасть не могу отходняки жуткие.
Я вчера утром уже пил спирт, настойку эхинацеи, потом уже туалетную воду ( духи).
Потом сбежал с капельницы и выпил коньяк.
Я потом я пришел домой и у меня начались жуткие отходняки.
Но самое печальное что проблемы на работе накопились большим комом.
У меня маленький ребенок.
Он все видит.
Жена в шоке ( она у меня вообще верующая).
Не знаю сколько я еще продержусь.
Но я решил закодироватся.
Алкоголь разрушил мою жизнь.
Я потерял отца и маму от алкоголя.
Похоже и я могу уйти так же.
Я понял что если не умею пить то мне не дано это делать.
 
Легко сказать.
Но когда меня кроет это жесть
За три дня мне поставили три капельницы.
1.400 грамм
2. 500 грамм
3. Вчера влили в меня 2000 грамм.
Анастезиолог вколол мне укол после которого как он сказал я должен был «вырубится». И оставил мне еще 3 кубикак на ночь. Заснул я не сразу, через час.
Врач был в шоке.
Ночью было жесть , я опять списался с врачом, он приехал и вколол мне укол и меня тут же вырубило, но этого хватило на час.
Сейчас он мне оставил галоперидол, я боюсь его колоть.
 
Легко сказать.
Но когда меня кроет это жесть
За три дня мне поставили три капельницы.
1.400 грамм
2. 500 грамм
3. Вчера влили в меня 2000 грамм.
Анастезиолог вколол мне укол после которого как он сказал я должен был «вырубится». И оставил мне еще 3 кубикак на ночь. Заснул я не сразу, через час.
Врач был в шоке.
Ночью было жесть , я опять списался с врачом, он приехал и вколол мне укол и меня тут же вырубило, но этого хватило на час.
Сейчас он мне оставил галоперидол, я боюсь его колоть.
По итогу сейчас собираюсь на работу.
Нужно за руль садится.
Это будет самый сложный день в моей жизни.
И я заметил что я ухожу в запой когда начал работать на новой работе.
У меня цех по металу производству.
Всех клиентов веду я.
У меня есть два партнера по бизнесу.
Работа стрессовая, постоянно на телефоне.
Мои «партенры» увидели что я ухожу в запой.
Придумали кучу правил, подсунули мне документы «условием было если ч уйду в запой то переписываю им свою долю»
По итогу там и получилось, был большой проект у меня и я не выдержал.
Но мне «помогли мои партнеры» подставили меня со сроками на месяц, я побухивал по вечерам что бы забытся.
И как обычно в один из дней, я выпил с утра, и все пошло поехало хорошо, но это ошибка. Потому что опохмел превращался в алко марафон. По итогу я лишился доли в компании. На собрании перед всеми они сказали « меня переводят на должность менеджера» по сути это позор.
Пригласили батюшку посвятить цех и офис.
Я продолжил работать.
Паралельно делал свое дело.
По сути заказы гонял через новую контору свою. И параллельно работал на должности менеджера.все пошло (тьфу тьфу) отлично.
У меня были деньги.
У них начались проблемы.
Нужно было искать заказы и оплачивать зп и аренду.
Вот так.
Один из моих клиентов набрал моего партнера мол пропал.
И в итоге мой партер увидел договора мои и чертежи.
Сегодня будет весёлый денек.
Могу уехать на лес.
 
У меня цех по металу производству.

Работа стрессовая, постоянно на телефоне.
не выдумывай ерунды. у меня есть знакомые с таким же бизнесом - не бухают. варят ворота, гаражи, огромные заборы и все прочее. пром. заказы тоже
 
Назад
Сверху Снизу