Хочу это закончить

Вложения

  • 974CF259-8BF1-4DCB-81C2-B93937C20731.png
    974CF259-8BF1-4DCB-81C2-B93937C20731.png
    500.1 KB · Просмотры: 28
  • 07A8E804-44F2-407A-810F-287CDB56C7E4.png
    07A8E804-44F2-407A-810F-287CDB56C7E4.png
    522.8 KB · Просмотры: 28
  • 76AC8219-3B59-43AA-BDB2-ADA868FEFD9F.png
    76AC8219-3B59-43AA-BDB2-ADA868FEFD9F.png
    459.9 KB · Просмотры: 28
не выдумывай ерунды. у меня есть знакомые с таким же бизнесом - не бухают. варят ворота, гаражи, огромные заборы и все прочее. пром. заказы тоже
Я вчера телефон оставил дома, и ушел па капельницу.
Когда вернулся, у меня было 35 пропущенных звонков.
 
не выдумывай ерунды. у меня есть знакомые с таким же бизнесом - не бухают. варят ворота, гаражи, огромные заборы и все прочее. пром. заказы тоже
Может так и есть.
Но у меня зависимость, и свой стресс я топлю в стакане.
 
и что? бизнес есть бизнес, это не стресс ). а бухач отдельно.
Морально тяжело на самом деле.
Когда 7 лет одно и тоже, то по любому будут срывы.
Мой «компаньон»не пьет 15 лет.
Я знаю что и он начал выпивать.
 
Морально тяжело на самом деле.
Когда 7 лет одно и тоже, то по любому будут срывы.
Мой «компаньон»не пьет 15 лет.
Я знаю что и он начал выпивать.
ты только тут никому мозги не парь, страдалец. не справляешься - расширяй штат. или меняй работу. а про невыносимые условия - ну байки для себя оставь. тут все алкаши и прекрасно знают что такое запой.
 
ты только тут никому мозги не парь, страдалец. не справляешься - расширяй штат. или меняй работу. а про невыносимые условия - ну байки для себя оставь. тут все алкаши и прекрасно знают что такое запой.
Извинюсь, не хотел никого обидеть.
 
Но я решил закодироватся.
Алкоголь разрушил мою жизнь.
Я потерял отца и маму от алкоголя.
Похоже и я могу уйти так же.
Я понял что если не умею пить то мне не дано это делать.
Решил - кодируйся. За тебя ведь никто решение не примет и необходимые действия не выполнит. Сам. Сам покупал, сам наливал, сам пил. А сейчас/сегодня тормозись, пока еще не все пропито, иначе, правда, есть все шансы "уйти так же"
 
Спасибо всём большое за сообщения с советами, поддержкой, опытом! Даже не думала, что откликнется столько людей, . Это очень отвлекает и помогает посмотреть на алкоголь и свою зависимость под другим углом. Вчера прочитала половину книги Стеценко, мне очень отозвалась мысль о том, что это болезнь и нужно разделять, где я, а где уже не я. Мне всегда это казалось странным, вот сидишь ты вечером, вроде всё хорошо и пить-то не особо охото и даже идти за выпивкой обломно - дождь на улице, к примеру,но как всё равно, как будто кто-то внутри говорит "НАДО". И вот ты идешь и покупаешь, потом сидишь пьешь. И даже особо не замечаешь, что пьешь - есть пиво и есть. Но вот если бы его не было, это " Не я" всю плешь проело, что надо сходить, всегда ж ходишь, а сегодня что?! Ну давай уже, проще сходить, купить, чем слушать меня. Бл.. похоже на раздвоение личности 🤣 Но книга дала мне наконец ответ, откуда это всё берётся, просто это уже не я - это болезнь! Нужно научиться правильно на это реагировать и отделять, где я, а где уже алкаш Вася сидящий внутри. Пока не дочитала до способов подавления таких мыслей (да и вообще не уверена, что они там есть). Но вчера здесь мне посоветовали тему, предвестники срыва, по-моему так называется. И там одна девушка писала, бывает, что накатывает "щас бы выпить", но это не повод для паники, а повод проанализировать причину-следствие. Что случилось в течении дня, что потом дало такой результат в виде тяги. И знаете, мне после прочтения этого, стало намного легче. До этого, мне казалось, что если возникает переодически тяга, значит я не готова до конца бросить или же я алкаш до мозга костей и в итоге, мой путь спиться. Хочу сказать одно, что этот форум - кладезь различной полезной информации, которая на данный момент мне очень помогает разобраться со многими вопросами алкоголизма и моими внутренними
 
Здраствуйте. Меня зовут Аня, мне 26 лет и я пью практически каждый день. Началось всё лет с 18,когда уехала учиться в другой город , было грустно и одиноко. На выходных я брала пару банок пиво под какую нибудь "Битву экстрасенсов" и в ходе этого пития, понимала, что с пивом не так всё грустно и домой не так хочется, в общем - отпускало. Потом стала брать алкоголь и в будни на вечер , чтобы скоротать время . И примерно через пол года я пила каждый день. Девчонка, которую раньше от бокала вина тошнило приплыла к такому. У меня остался парень в родном городе и я думала, вот закончу учиться, выйду за него замуж, мне перестанет быть так одиноко и я брошу пить. Закончила учиться, вышла замуж, но я думаю, как вы уже поняли-пить я так и не бросила. Муж мой выпивал, но чаще всего просто на выходных мог пару банок пива и на этом всё. Мне же!!! Если особенно это выходные надо было выжрать пол магазина, пока не упаду пьяная в усмерть спать... Я понимала, что это не нормально, что надо что-то с этим делать, но вопрос решился сам собой- я забеременела. К удивлению, в беременность меня особо не тянуло пить, наверное потому что один раз на маленьком сроке, была Пасха и я выпила бокал вина и у меня начало тянуть живот, я очень испугалась и больше не пила. Потом было гв почти год, тоже не пила. А потом потихоньку начала, сначала раз в месяц по бокалу пива, потом уже по 0.5,дозы увеличивались, промежутки между ними сокращались, ещё и муж стал выпивать больше по 3-4 раза в неделю и я вместе с ним, ну и в итоге за год я вернулась практически к тому, что было до беременности. Мне на самом деле очень страшно, у нас маленький ребёнок 3 года, я не хочу ему мать - алкашку. У меня периодически ноет печень. В плане финансов тоже много денег уходит на бухло. Всё лето я старалась хотя бы ку, на сколько это было возможным, но поняла, что я алкоголик и это не для меня. Сегодня 2 дня как я не пью, пока мне не сложно, обычно я срываюсь к выходным, тк муж приносит пиво. Но я так больше не хочу жить, я хочу жизнь обычного человека, читать перед сном ребёнку сказки, полежать в ванне, погулять по вечернему парку, а у меня как вечер так всё, я словно иду на работу по пожиранию пива и весь вечер я занята и больше ничего делать не могу.
Привет, все в твоих руках.
Ловм поддержку 🙌
 
Решил - кодируйся. За тебя ведь никто решение не примет и необходимые действия не выполнит. Сам. Сам покупал, сам наливал, сам пил. А сейчас/сегодня тормозись, пока еще не все пропито, иначе, правда, есть все шансы "уйти так же"
Решил.
Пошел сдал кровь на Биопсию.
Жена выпустила меня на улицу.
Думал купить коньяк.
Переборол себя.
Жду сегодня врача на кодировку.
Когда у меня все хорошо, как только плохо я тут.
Я пил еще коньяк постоянно с колой.
Это черняга.
Поэтому внутри плоховастенько.
 
Когда у меня все хорошо, как только плохо я тут.
Я пил еще коньяк постоянно с колой.
Это черняга.
Поэтому внутри плоховастенько
Когда плохо будет, отслеживай, что в голове будет происходить. Там все мысли так или иначе только к одному будут вести) не ведись)
Форумом отвлекайся, общайся, читай, тут много таких как ты. И ничего, вылезли, все получилось)
Тему можно завести свою, там писать все, что с тобой происходит.. Удачи тебе🙏
 
Когда плохо будет, отслеживай, что в голове будет происходить. Там все мысли так или иначе только к одному будут вести) не ведись)
Форумом отвлекайся, общайся, читай, тут много таких как ты. И ничего, вылезли, все получилось)
Тему можно завести свою, там писать все, что с тобой происходит.. Удачи тебе🙏
Спасибо 🙏
 
Т
На кой это ритуальное дрочево?

тут музыку слушать употребную не рекомендуют и не ходить теми же путями, что по синьке топтал, а ты про бокал любимый..
Так по этой логике ЕУшникам вообще надо переезжать из дома и от семьи.
Потому что они по синьке не только музыку слушали, но и вообще жили.
Пришла домой, села в любимое кресло - уже ритуал. С мужем кино сели смотреть - тоже ритуал. Готовка и уборка без подбухивания - вообще никак. Итд
 
Назад
Сверху Снизу