Хочу жить и радоваться всему..

Хочу жить и радоваться всему .
Не получится так . Иногда бывают жизненные моменты совсем безрадостные , ну совсем плохие .
Важно как в такие себя поведёт человек , побежит за пузырем или трезво переживет .
Успехов . 😄
 
Это наверное только у вас срабатывает. Когда я с трясущимися руками с утра за пивом в свой магаз ходила, чувствовала как меня взглядами сверлят. Яркое такое воспоминание. Какой там в долг.
В этом есть своя "романтика". ЗУшники поймут. Когда в предвкушении летишь за "лекарством", тебе плевать на чьи то взгляды.
 
Почему стыдно?? Может ты гостей ждёшь... стол надо приличный накрыть... на всю компанию боярышник берёшь!!! 😁

Или для растирания! 😁 чтоб растираться всей компанией! Мало ли, артрит у всех

Это наверное только у вас срабатывает. Когда я с трясущимися руками с утра за пивом в свой магаз ходила, чувствовала как меня взглядами сверлят. Яркое такое воспоминание. Какой там в долг.
Я алконавтам- побирушкам 50 р давала на пивной опохмел, а сама шла в другой магаз шоб не палиться 😁
Будни и сложная логистика наивного алкаша, думающего, что никто не догадывается 😁
Вообще как вспомню свой маршрутный лист, когда по 2-3 раза в день за догоном ходила.. Жесть)) Сусанин так поляков не водил
 
В этом есть своя "романтика". ЗУшники поймут. Когда в предвкушении летишь за "лекарством", тебе плевать на чьи то взгляды.
А я очень чувствительна была к таким вещам. У меня прогнозы были мама не горюй, плюс алкогольная паранойя.

Я алконавтам- побирушкам 50 р давала на пивной опохмел, а сама шла в другой магаз шоб не палиться 😁
Будни и сложная логистика наивного алкаша, думающего, что никто не догадывается 😁
Вообще как вспомню свой маршрутный лист, когда по 2-3 раза в день за догоном ходила.. Жесть)) Сусанин так поляков не водил
Я кроме сигарет ничего не давала, как то не приводилось.
И за догоном сама не ходила)) Сразу с запасом брала, а дальше уже доставка. И еда заодно и догон)
 
Сейчас зашла в тему у вас как правильно цитировать сообщения,долго изучала и потренировалась,вроде получилось,
спасибо"France".К чему пишу:когда чем-то занят всякие пагубные мысли меньше в голову лезут.
 
Сейчас зашла в тему у вас как правильно цитировать сообщения,долго изучала и потренировалась,вроде получилось,
спасибо"France".К чему пишу:когда чем-то занят всякие пагубные мысли меньше в голову лезут.
У кого это у ВАС?
Теперь у нас, Юля, у нас.
 
Пока не очень накатывает,но вот про Новый год мысли уже закрадываются,как же без выпивки?
С лимонадом)) нормально. Но если мысли пугают, может, тогда пока остановиться на ежедневной мотивации? А там и долгосрочная нарастет?
 
Пока не очень накатывает,но вот про Новый год мысли уже закрадываются,как же без выпивки?
До нг еще дожить надо. Впереди ноябрь, декабрь. Думай о сегодня, не пей сегодня каждый день и так день за днем.
А Новый год без выпивки вообще круто, если конечно не встречать его с алкашами.
Пока еще не накатывает совсем? То, что про Нг мысли уже говорит о торгах. Запросто можно скатиться в жесткое состояние и депрессив. Только сегодня, сегодня ты трезвая и это замечательно. Похвали себя за этот день, позволь что то приятное. Впереди очень интересный путь и знакомство с собой без искажения и туманных мозгов.
 
Назад
Сверху Снизу