Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не поверишь, сейчас прям слюни текут. И завидую отдыхающим даже. Но это временное все- то накатит, то отпустит.
Иди в АА. Надо что-то делать.
Нельзя так мучиться. Так точно сорвешься.
 
Как бы объяснить. Это вроде не пью сегодня. Если убедить себя, что пить не буду- накрывать начнёт. Буду ганджубас курить🤣.
Что будешь курить??
Видимо что-то нехорошее))
 
В АА, смеёшься)). Времени и так не хватает. Да и жена всю плешь проест ревностью)))
Скажи, что это для трезвости)
группа Центр работает с утра и до вечера каждый день. Это на Сухаревской. Можно онлайн слушать, пока в машине едешь, например.
 
Скажи, что это для трезвости)
группа Центр работает с утра и до вечера каждый день. Это на Сухаревской. Можно онлайн слушать, пока в машине едешь, например.
Для трезвости?))). Супруга не верит в мой недуг.Но трезвый я всем нра.
 
Для трезвости?))). Супруга не верит в мой недуг.Но трезвый я всем нра.
Для трезвости?))). Супруга не верит в мой недуг.Но трезвый я всем нра.
я подумала и хочу сказать, что на месте твоей супруги тоже ревновала бы. Слишком много времени ты проводишь не дома. Так и на две семьи можно успевать жить )
 
я подумала и хочу сказать, что на месте твоей супруги тоже ревновала бы. Слишком много времени ты проводишь не дома. Так и на две семьи можно успевать жить )
🤣🤣🤣
Пожалейте меня, что я вам плохого сделал)). Я две семьи не потяну))
 
Доброе утро )

Ну не говори 👿И так уже испортил мне поездку,работай теперь три недели нон-стоп переводчиком и таскай за собой повсюду🤦‍♀️
Маша, думаю успокоишься. Это же все-таки муж.
Отдохнуть тебе просто надо.
Завтра буду ждать отчёта об отдыхе )) придумала уже чем займёшься в одиночестве ?
 
Доброе утро )


Маша, думаю успокоишься. Это же все-таки муж.
Отдохнуть тебе просто надо.
Завтра буду ждать отчёта об отдыхе )) придумала уже чем займёшься в одиночестве ?
Какой отдых, какое одиночество. Что я пропустил)))
 
Доброе утро )


Маша, думаю успокоишься. Это же все-таки муж.
Отдохнуть тебе просто надо.
Завтра буду ждать отчёта об отдыхе )) придумала уже чем займёшься в одиночестве ?
Доброе
 
Вообщем пупсики(это жаргон такой,выражаюмь я так иногда)))что мне вам сказать,дела были у меня плохо совсем,сейчас тоже плохо,но больше морально.Приезжал доктор Айболит,сделал,антидот,плюс усиленная капельница и провалилась я в сон,таблеток ещё дал,я сплю серыми днями и ночами от них...Сказал этот доктор что последствия питья на кодировку пускаются намного позже,может месяц,два,кому как повезет...плюс от того я и не отходила столько,препарат же из организма никуда не девается,я уже просто слезно просила мужа,чуть не на коленях,вызвать этого врача,ждала его как манны небесной..ну вот и в принципе все,опять прошла цикличность одинаковая...(надо с мозгами что то делать
 
Вообщем пупсики(это жаргон такой,выражаюмь я так иногда)))что мне вам сказать,дела были у меня плохо совсем,сейчас тоже плохо,но больше морально.Приезжал доктор Айболит,сделал,антидот,плюс усиленная капельница и провалилась я в сон,таблеток ещё дал,я сплю серыми днями и ночами от них...Сказал этот доктор что последствия питья на кодировку пускаются намного позже,может месяц,два,кому как повезет...плюс от того я и не отходила столько,препарат же из организма никуда не девается,я уже просто слезно просила мужа,чуть не на коленях,вызвать этого врача,ждала его как манны небесной..ну вот и в принципе все,опять прошла цикличность одинаковая...(надо с мозгами что то делать
Спать это хорошо. Во сне мозг и придёт в порядок.
 
Как же я боюсь собак 🥺
Интересно это лечится ?
Пришла на набережную, думала тут побегать, так как на стадион сегодня не пустили.
И что ? Не могу бегать, боюсь. Собаки тут и правда есть и даже без поводка.
Ладно, буду просто сидеть поближе к людям. Сама на себя злая из-за этого страха.
A6E271D7-8C0C-4F54-9AE3-6FF22CC38727.jpeg
 
Как же я боюсь собак 🥺
Интересно это лечится ?
Пришла на набережную, думала тут побегать, так как на стадион сегодня не пустили.
И что ? Не могу бегать, боюсь. Собаки тут и правда есть и даже без поводка.
Ладно, буду просто сидеть поближе к людям. Сама на себя злая из-за этого страха.
Посмотреть вложение 83623
Страхи то не безосновательны, что у них там на уме. Я тоже не большой любитель
 
Страхи то не безосновательны, что у них там на уме. Я тоже не большой любитель
Это точно.
На днях у знакомых дочку 13 лет за Лицо ретривер покусал, очень сильно. Соседская собачка, знали друг друга, играли.
Она ещё мне фото укусов выслала, ужасно (((
 
Это точно.
На днях у знакомых дочку 13 лет за Лицо ретривер покусал, очень сильно. Соседская собачка, знали друг друга, играли.
Она ещё мне фото укусов выслала, ужасно (((
Ужас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу