Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ж меня одну отпустит???🤧Я тут недавно размышляла и поняла,что я даже одна с подружками уже больше года не выходила.В смысле,даже на шоппинг.
Надо над этим посерьёзнее подумать.Что-то тут не в порядке 🙄
Муж ревнивый ?
Или просто такие договорённости ?
 
Муж ревнивый ?
Или просто такие договорённости ?
Ревнивый?Ну да,не любит когда мне смс шлют)
По сравнению с первым спокойный,но первый муж-это был диагноз👿
Но как-то он мягко подвёл,что мы все время вместе,Шерочка с Машерочкой,блин.Одна хочу побыть🥺
 
Ревнивый?Ну да,не любит когда мне смс шлют)
По сравнению с первым спокойный,но первый муж-это был диагноз👿
Но как-то он мягко подвёл,что мы все время вместе,Шерочка с Машерочкой,блин.Одна хочу побыть🥺
Хотя на шопинг сходи одна или на массаж . Начни с малого.
 
Хотя на шопинг сходи одна или на массаж . Начни с малого.
Слушай,август на дворе,а я так ещё летние вещи и не распаковала🤣Одни шорты,одни джинсы и пары маек мне выше крыши хватает как оказалось🤨Куда мне шоппинг)
Но я понимаю,что ты имеешь ввиду и подумаю над этим😉
 
О, я обожаю одна быть. Со временем как то отвалились подруги, то ли я такая не умею дружить, то ли люди не те...хз. Есть пара знакомых из женщин и одна подруга из юности, с ней только по телефону. А так у меня одиночество), но теперь если какие-то долгие гости, то бесить через пару часов начинают🤗 даже когда бухала, потом хотелось свалить и не слушать их☺
 
Сегодня с утра разразилась буря дома))
Выяснилось,что муж не может из Беларуси выехать в Россию ни поездом,ни машиной,даже с российской визой.
Только самолетом и то пока непонятно,может ли он влететь в Россию из Минска или же он может влететь только из Евросоюза.Ппц как это все запутано🤦‍♀️
Муж,узнав это,начал ныть,что вот,в Беларуси делать нечего 3 недели,жизнь прошла мимо,он в Москву и Питер хочет.
Я психанула,сказав ему,что я изначально хотела лететь одна повидать родителей и друзей,а не его развлекать.Ну чес слово,сам привязался ко мне,а теперь ещё и все кругом виноваты,что он,возможно,в Россию не попадёт 🤦‍♀️
Боже,дай мне спокойствия
 
Сегодня с утра разразилась буря дома))
Выяснилось,что муж не может из Беларуси выехать в Россию ни поездом,ни машиной,даже с российской визой.
Только самолетом и то пока непонятно,может ли он влететь в Россию из Минска или же он может влететь только из Евросоюза.Ппц как это все запутано🤦‍♀️
Муж,узнав это,начал ныть,что вот,в Беларуси делать нечего 3 недели,жизнь прошла мимо,он в Москву и Питер хочет.
Я психанула,сказав ему,что я изначально хотела лететь одна повидать родителей и друзей,а не его развлекать.Ну чес слово,сам привязался ко мне,а теперь ещё и все кругом виноваты,что он,возможно,в Россию не попадёт 🤦‍♀️
Боже,дай мне спокойствия
Правду, мужчина, глаголит🤣
 
Сегодня с утра разразилась буря дома))
Выяснилось,что муж не может из Беларуси выехать в Россию ни поездом,ни машиной,даже с российской визой.
Только самолетом и то пока непонятно,может ли он влететь в Россию из Минска или же он может влететь только из Евросоюза.Ппц как это все запутано🤦‍♀️
Муж,узнав это,начал ныть,что вот,в Беларуси делать нечего 3 недели,жизнь прошла мимо,он в Москву и Питер хочет.
Я психанула,сказав ему,что я изначально хотела лететь одна повидать родителей и друзей,а не его развлекать.Ну чес слово,сам привязался ко мне,а теперь ещё и все кругом виноваты,что он,возможно,в Россию не попадёт 🤦‍♀️
Боже,дай мне спокойствия
Успокоительное пьешь?
Надо продержаться.
Я бы тоже психанула))
 
После того как провалился, перестал счётчик замечать:(. Нет былого интузиазма. Не повторяйте моей ошибки!!!
очень постараемся.
Как с мясом дела? С соком теперь?)
я вчера ела шашлык из говядины, оказывается это вкусно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу