Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля(это ты ведь автор темы?)зайка если я достала сидеть в твоей теме в край,ты наверно задолбалась сообщения эти тебе и не особо нужные читать,ты только скажи,я сольюсь в свою обратно и не пикну))))ну в плане пикну,но только в своей уже
 
Оля(это ты ведь автор темы?)зайка если я достала сидеть в твоей теме в край,ты наверно задолбалась сообщения эти тебе и не особо нужные читать,ты только скажи,я сольюсь в свою обратно и не пикну))))ну в плане пикну,но только в своей уже
Я Марина))
ЛЬвиная, я совершенно не против. Так что располагайся и выздоравливай )
Мне интересно на самом деле вспомнить, а то плохое быстро забывается.
 
У меня потому что вопросы ещё есть,а люди то не ток обо мне говорить и внимание обращать,прально?вопросы про лекарства и вопрос можно ли их тут писать,не забанят ли(ну я в плане спросить по назначеным таблам,и меня ещё вопрос интересует,как долго мой мозг такой и останется,в плане не попадаю в нужные буквы при наборе,а попадаю,так такая ахинея набралась,как посмотришь,стираю это все и так вот раз по 5- 6 может быть
 
Я Марина))
ЛЬвиная, я совершенно не против. Так что располагайся и выздоравливай )
Мне интересно на самом деле вспомнить, а то плохое быстро забывается.
Спасибо,мне это было важно,а то чувствовала как хз кто себя у тебя
Я Марина))
ЛЬвиная, я совершенно не против. Так что располагайся и выздоравливай )
Мне интересно на самом деле вспомнить, а то плохое быстро забывается.
Спасибо большое добр чел)
 
У меня потому что вопросы ещё есть,а люди то не ток обо мне говорить и внимание обращать,прально?вопросы про лекарства и вопрос можно ли их тут писать,не забанят ли(ну я в плане спросить по назначеным таблам,и меня ещё вопрос интересует,как долго мой мозг такой и останется,в плане не попадаю в нужные буквы при наборе,а попадаю,так такая ахинея набралась,как посмотришь,стираю это все и так вот раз по 5- 6 может быть
Про лекарства я не подскажу, про баны тоже.
Но ты напиши, вдруг кто знает или направит в нужный раздел.
 
Знаете,я сегодня рискнула и позвонила маме,я чуть с ума опять не сошла,не даёт высказать и слова и только какая гадина и как ей плохо,прям орет,визжит,говорю мама ведь не просто так звоню и без притензиий и просьб,просто поговорить и попросить прощение!Так вот меня не поняли,оборались как только можно,от души так сказать.Знать меня не хочет!вот гонора это этого СССР всякого,им одно,они свое толдочат и все.Прям хоть реально отстать от нее решила...навсегда...горько от этого,по моей то расшатаной психике сейчас(
 
Оля(это ты ведь автор темы?)зайка если я достала сидеть в твоей теме в край,ты наверно задолбалась сообщения эти тебе и не особо нужные читать,ты только скажи,я сольюсь в свою обратно и не пикну))))ну в плане пикну,но только в своей уже
Две Марины у нас тут))).
А ты всех Ольгами зовёшь)))
 
Две Марины у нас тут))).
А ты всех Ольгами зовёшь)))
А кто ещё Марина?Марина это на равно Маша имей ввиду)Маша,это Мария,а Марина это Марина(морская в переводе на какой то там)
 
Знаете,я сегодня рискнула и позвонила маме,я чуть с ума опять не сошла,не даёт высказать и слова и только какая гадина и как ей плохо,прям орет,визжит,говорю мама ведь не просто так звоню и без притензиий и просьб,просто поговорить и попросить прощение!Так вот меня не поняли,оборались как только можно,от души так сказать.Знать меня не хочет!вот гонора это этого СССР всякого,им одно,они свое толдочат и все.Прям хоть реально отстать от нее решила...навсегда...горько от этого,по моей то расшатаной психике сейчас(
Ну я вот старался матери не звонить после гулянок. Всегда люлей получал, это как бы закономерно)))
 
Муж уехал с мелким на дачу,до завтрешнего вечера,он может сюда реально уже зайти я открыла и с компа вход,потому как с телефона,глаза уже троятся блин))))))))))незнаю как назвать еще.И Да у меня до сих пор вот такое,когда заходишь с мельче гаджета плющит на шрифт и писануну,что вообще)едет все и все стороны.
 
Ну я вот старался матери не звонить после гулянок. Всегда люлей получал, это как бы закономерно)))
До этого она так не делала,если сделала,то остается принять что по ее мнению я конченый алк и демонстративно,уйти(ей уйти не мне),предварительно вылив сстсооооооооооооооооолько говная.может потом и мне это общение не нужно будет,отвыкну,но это же маман,тяжко мне от ее воплей хоть и больше поэтическо нагнанное вот так скажу,со стороны проще представляеться.
 
До этого она так не делала,если сделала,то остается принять что по ее мнению я конченый алк и демонстративно,уйти(ей уйти не мне),предварительно вылив сстсооооооооооооооооолько говная.может потом и мне это общение не нужно будет,отвыкну,но это же маман,тяжко мне от ее воплей хоть и больше поэтическо нагнанное вот так скажу,со стороны проще представляеться.
Дочь и мать свои отношения))) У меня разговор короткий, а вот систер под раздачу попадает.
 
Понятно,но вы мужчины, вы вообще по другому мыслите.
Я вот эти 2 дня спала была та таблетках что доктор дал,хошь не хошь,муж говорил их принимать,приносил,воды носил,проверял вообще.Сегодня они уехали на дачу,денег нет,но спать я устала...это сон не тот что бывает,в него вваливаешься и резко вывыливаешься,так и тпупняк какой!от негоЖду вечером приму обязательно!Я же хозяйка в доме,а дом,который я холила и лелеяла брошен был....и вот тут бы как зарыдать)))шучу)
 
А сквер или как то участник вернее наверно sqwere искать сил нет,но глянула бы как он,я именно к нему первое время прислушивалась,он дельные вещи говорил.
 
До этого она так не делала,если сделала,то остается принять что по ее мнению я конченый алк и демонстративно,уйти(ей уйти не мне),предварительно вылив сстсооооооооооооооооолько говная.
Ты прощения же уже попросила у мамы?Попросила.И всё,оставь ее в покое,она успокоится попозже,не тереби её.
Она за тебя волнуется,к тому же ей тоже,наверное,стыдно за тебя перед семьёй мужа🙄
Время лечит.А ты веди себя теперь хорошо)
 
Доброе утро )


Маша, думаю успокоишься. Это же все-таки муж.
Отдохнуть тебе просто надо.
Завтра буду ждать отчёта об отдыхе )) придумала уже чем займёшься в одиночестве ?
В одиночестве!🤣🤣🤣Это шутка такая?))
С другой стороны,двое мужчин в доме-это не 150 человек на работе.
Хотя иногда мне проще со 150-ми на работе🥺🤦‍♀️Когда эти двое отношения без конца выясняют))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу