Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче депрессия по полной,надо минералки купить и бульон заваритьсчетчик скину ,муж читает мою тему,ну эту вообщем,может и не нужно было,но я считаю он должен знать,потому что хороший человек,да я и не подлая,сказала как есть.
 
Так к старости мож разваливаться будем,не зависимо от всего...
Да вот черт знает.
У меня отца в 38 не стало, я считал, что это много. Сейчас самому столько))), вроде пацан ещё. А вчера с бабушкой одной разговаривал, ей за 80. Разговорились. Когда сказал, что возраст у меня уже- она прям смеялась)))). Да ты юнец ещё совсем🤣, говорит.
Подъитожим: будет 60, будешь чувствовать себя молодой, а организм сбои начнёт давать. Береги себя. Это как о пенсии сейчас надо начинать думать)))
 
Да вот черт знает.
У меня отца в 38 не стало, я считал, что это много. Сейчас самому столько))), вроде пацан ещё. А вчера с бабушкой одной разговаривал, ей за 80. Разговорились. Когда сказал, что возраст у меня уже- она прям смеялась)))). Да ты юнец ещё совсем🤣, говорит.
Подъитожим: будет 60, будешь чувствовать себя молодой, а организм сбои начнёт давать. Береги себя. Это как о пенсии сейчас надо начинать думать)))
Ахаха)да я заметила,что люди за 60,считают 30:летних молодыми.О пенсии.. походу дожить бы до нее,это м 65 лет только выйду,на вам деле издевательство,вон с мужем уже посрались,ребенка второго не прокормить,мне смешно ей богу
 
Да любая хня сказывается к старости.
Пусть не физически, психологически
Знаешь что я вспомнила,у меня невроз вылез на фоне отказа полного от алко,нос,под глазом,как нервный тик,и главное я перестала курить,эти 2 дня
 
Знаешь что я вспомнила,у меня невроз вылез на фоне отказа полного от алко,нос,под глазом,как нервный тик,и главное я перестала курить,эти 2 дня
Да я сам нервный. А когда не пью, вообще оголенный нерв.Но дело в том, что чем дальше тем хуже. Остановиться все равно придётся, и лучше это сделать сейчас.
 
Ахаха)да я заметила,что люди за 60,считают 30:летних молодыми.О пенсии.. походу дожить бы до нее,это м 65 лет только выйду,на вам деле издевательство,вон с мужем уже посрались,ребенка второго не прокормить,мне смешно ей богу
Почему не прокормить?
Опираясь на опыт старших товарищей скажу так- детей лишних не бывает. И силы их на ноги поднять всегда найдутся.У меня 2, но хотелось бы 3-го.
 
Почему не прокормить?
Опираясь на опыт старших товарищей скажу так- детей лишних не бывает. И силы их на ноги поднять всегда найдутся.У меня 2, но хотелось бы 3-го.
У нас 1,прокормить это второстепенная часть,дети дерзкие пошли
 
Девчули, зачем я вышел прогуляться в другие темы:(. Одни срывы кругом, после 2, 3 лет. Ужас. ЛьвинаЯ ещё масла в огонь подлила- я прям позавидовал, что водки выпила😡. А я водку не пил никогда!!!!
Вы как хотите, а я объемся, чтоб мне плохо стало.
 

Вложения

  • 2D5E2248-9269-473A-BD3D-E5AA6A5C3C7B.jpeg
    2D5E2248-9269-473A-BD3D-E5AA6A5C3C7B.jpeg
    134.2 KB · Просмотры: 4
Девчули, зачем я вышел прогуляться в другие темы:(. Одни срывы кругом, после 2, 3 лет. Ужас. ЛьвинаЯ ещё масла в огонь подлила- я прям позавидовал, что водки выпила😡. А я водку не пил никогда!!!!
Вы как хотите, а я объемся, чтоб мне плохо стало.
Я позавидовала,в меня ничего не лезет
 
Девчули, зачем я вышел прогуляться в другие темы:(. Одни срывы кругом, после 2, 3 лет. Ужас. ЛьвинаЯ ещё масла в огонь подлила- я прям позавидовал, что водки выпила😡. А я водку не пил никогда!!!!
Вы как хотите, а я объемся, чтоб мне плохо стало.
Расскажи о себе,пож та
 

Вложения

  • A9E57804-2199-4035-B357-E12F32DC175F.jpeg
    A9E57804-2199-4035-B357-E12F32DC175F.jpeg
    54.5 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу