Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не разводи себя ))
Может по интернету заказывать мясо ?
Представь.
Я знаю все Подмосковье вдоль и поперёк. Знаю где фермы со свежим мясом и рыбой. Вот еду сегодня Ельдигино проезжаю, а там курочка суповая, баранина, скумбрия горячего копчения. Как мимо проехать)))
 
Представь.
Я знаю все Подмосковье вдоль и поперёк. Знаю где фермы со свежим мясом и рыбой. Вот еду сегодня Ельдигино проезжаю, а там курочка суповая, баранина, скумбрия горячего копчения. Как мимо проехать)))
Алкоголь ты тоже ну фермах покупаешь ?
 
Забыл добавить 🤣🤣
Капустка квашеная, грузди маринованные
Отлично 👍🏻
И зачем такие вкусности запивать вином или тем более пивом ? Гадкий вкус во рту останется.
 
Отлично 👍🏻
И зачем такие вкусности запивать вином или тем более пивом ? Гадкий вкус во рту останется.
Э не🤣.
Терпкое красное сухое- чуть чуть обжигает гортань и оставляет вполне себе послевкусие.)))
 
Э не🤣.
Терпкое красное сухое- чуть чуть обжигает гортань и оставляет вполне себе послевкусие.)))
Так пьянство в классификации страстей относится к чревоугодию )
Придётся тебе виквик это всё бороть!
Ну или оно тебя заборет
 
Э не🤣.
Терпкое красное сухое- чуть чуть обжигает гортань и оставляет вполне себе послевкусие.)))
Красно-синие зубы и отходняк оно оставляет :finger: а потом еще и половое бессилие:-X
 
Правда,вчера произошёл один эпизод,который меня порадовал👻
Вчера на работе была вечеринка и на террасе гости выпивали и гуляли.
Я работала наверху и не спускалась.Но такая жара стоит,что когда я увидела проходящую коллегу,то попросила мне принести попить чего-нибудь холодненького.Она принесла.И только я стала пить,она говорит: «Это так вкусно!Новый коктейль-клубничный мохито!Специально тебе попробовать принесла»🤣🤣🤣
Я так и застыла с этим глотком во рту с надутыми щеками)))
И моя первая реакция была-выплюнуть!Ура!💃Не проглотить,а выплюнуть!Бессознательно!
И я тихонько его выплюнула в чашку из под кофе.Так меня это порадовало,что настроение прям поднялось🤗
Это напряг,так тоже нельзя
 
Это напряг,так тоже нельзя
Да нет же,ЛьвинаЯ!
Ты не поняла,я себя не заставляла выплевывать это мохито,в том-то и радость😁
У меня бессознательная реакция произошла,ну как на что-то неприятное,выплюнуть этот алкоголь захотелось самой.Что я и сделала☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу