Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вервера мне в лом комп включать,думаю завтра дойду до этого,у меня есть вкусного и водка даже,бедово,чё,возможно мне будет плохо,но не хотелось бы.
 
Вервера мне в лом комп включать,думаю завтра дойду до этого,у меня есть вкусного и водка даже,бедово,чё,возможно мне будет плохо,но не хотелось бы.
Что на сына уже забиваем, всё побоку, даёшь эгоцентризм тапку в пол волосыназад? :sarcastic:
 
Я вообще не поняла про что))), думаю мож сообщения не прогрузились)
Баааадик!Я забыла тебя поздравить с пятёрочкой????😖Пардон миль фуа!😘Поздравляю с опозданием,ты умничка!
 
Вервера мне в лом комп включать,думаю завтра дойду до этого,у меня есть вкусного и водка даже,бедово,чё,возможно мне будет плохо,но не хотелось бы.
ЛьвинаЯ, ты это. Понимаю устаёшь, но сыну как никогда нужна твоя поддержка. У тебя малой гиперактивный, вроде, а дети эгоисты- могут и в школе травить. Так что дома ему полное спокойствие и понимание нужно.
И срывы кодировок все равно, когда нибудь скажутся.
 
ЛьвинаЯ, ты это. Понимаю устаёшь, но сыну как никогда нужна твоя поддержка. У тебя малой гиперактивный, вроде, а дети эгоисты- могут и в школе травить. Так что дома ему полное спокойствие и понимание нужно.
И срывы кодировок все равно, когда нибудь скажутся.
Я тебя умоляю,какая ему поддержка,он разве что через х меня не посылает,это сейчас такие дети,у него общение такое,мат перемат и видюшки.
 
Я тебя умоляю,какая ему поддержка,он разве что через х меня не посылает,это сейчас такие дети,у него общение такое,мат перемат и видюшки.
Ремень не помогает,ну может на пару часов
 
Ремень не помогает,ну может на пару часов
Привет,ЛьвинаЯ!
Слушай,а вы никогда не думали его в какое-нибудь суворовское училище отдать?Если он такой дерзкий,то в перспективе немного муштры самое то)
Со скольки лет в такие училища принимают?И ты ж из Питера,к тому же.
У меня брата армия в себя привела😅Он сам мне сказал.Правда,брат не хам был,а так,раздолбай в своём роде.
 
Я тебя умоляю,какая ему поддержка,он разве что через х меня не посылает,это сейчас такие дети,у него общение такое,мат перемат и видюшки.
Да ладно, в душе всё равно ребёнок. По другому не бывает. У меня тоже парень растёт- весь такой самостоятельный, а какая нибудь трудность к родителям бежит
 
Прикол!Ожог медузы на ноге начал,наконец-то,заживать 💃Тьфу-тьфу-тьфу...
Но моя нога не растерялась,подумала и переключилась на судороги))
Уже две ночи просыпаюсь от сильной судороги в стопе и потом она распространяется на икру.Оч.больно,спать не могу,встаю ночью,хожу минут десять без остановки и тогда немного попускает.Днем такого нет.Что это?🙄
 
Прикол!Ожог медузы на ноге начал,наконец-то,заживать 💃Тьфу-тьфу-тьфу...
Но моя нога не растерялась,подумала и переключилась на судороги))
Уже две ночи просыпаюсь от сильной судороги в стопе и потом она распространяется на икру.Оч.больно,спать не могу,встаю ночью,хожу минут десять без остановки и тогда немного попускает.Днем такого нет.Что это?🙄
это микроэлементов, электролитов не хватает.
Аспаркам в помощь.
 
Прикол!Ожог медузы на ноге начал,наконец-то,заживать 💃Тьфу-тьфу-тьфу...
Но моя нога не растерялась,подумала и переключилась на судороги))
Уже две ночи просыпаюсь от сильной судороги в стопе и потом она распространяется на икру.Оч.больно,спать не могу,встаю ночью,хожу минут десять без остановки и тогда немного попускает.Днем такого нет.Что это?🙄
Ещё мышцы сводит, когда спорт или нагрузки прекрашаешь. Валялась лежнем поди несколько дней😉
 
ЛьвинаЯ, ты это. Понимаю устаёшь, но сыну как никогда нужна твоя поддержка. У тебя малой гиперактивный, вроде, а дети эгоисты- могут и в школе травить. Так что дома ему полное спокойствие и понимание нужно.
И срывы кодировок все равно, когда нибудь скажутся.
Как они скажуться?
 
Привет,ЛьвинаЯ!
Слушай,а вы никогда не думали его в какое-нибудь суворовское училище отдать?Если он такой дерзкий,то в перспективе немного муштры самое то)
Со скольки лет в такие училища принимают?И ты ж из Питера,к тому же.
У меня брата армия в себя привела😅Он сам мне сказал.Правда,брат не хам был,а так,раздолбай в своём роде.
Конечно думала в суворовское,так там такая дисциплина нужна и с 10 лет,я только за!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу