Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не прокормить?
Опираясь на опыт старших товарищей скажу так- детей лишних не бывает. И силы их на ноги поднять всегда найдутся.У меня 2, но хотелось бы 3-го.
Эти дети. Как бы помягче сказать...говнюки
 
Знаешь что я вспомнила,у меня невроз вылез на фоне отказа полного от алко,нос,под глазом,как нервный тик,и главное я перестала курить,эти 2 дня
Принимай Ад, только не пол года как говорят психиаты, а 2-3 месяца, реально нервы в норму приходят, только слезай мееедлеленно
 
Эти дети. Как бы помягче сказать...говнюки
Смотри ка, лицедей и лайкает ещё)))
Как бы сказать не обидев, это не дети такие, это вы такие. Ну то есть не оправдывают ваши ожидания дети, только потому, что вы недолюбли, не довоспитали.
 
Смотри ка, лицедей и лайкает ещё)))
Как бы сказать не обидев, это не дети такие, это вы такие. Ну то есть не оправдывают ваши ожидания дети, только потому, что вы недолюбли, не довоспитали.
Я люблю своего говнюка,других чё от не любят видимо,устала,понимаешь,женщина не может вложить все в мальчика
 
Я люблю своего говнюка,других чё от не любят видимо,устала,понимаешь,женщина не может вложить все в мальчика
Терпение и только терпение.
Вкладывается по крупицам. И если вот прям сейчас он не стал таким как ты хочешь, не говорит о том, что это напрасно.
 
Смотри ка, лицедей и лайкает ещё)))
Как бы сказать не обидев, это не дети такие, это вы такие. Ну то есть не оправдывают ваши ожидания дети, только потому, что вы недолюбли, не довоспитали.

Добрый вечер, рад что заметили мой лайк.

Дело в том, что дети на самом деле гавнюки, если это было написано без негативного подтекста. Синоним слова проказники, шкодники.
И да, когда со своей головой не всегда дружишь, то и с детьми тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу