Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ты стала нормальной?)
Да мы все нормальные хорошие люди,не наша вина,что мы попали в эту алкогольную ловушку,как не виноваты люди,которые больны диабетом,к примеру.
Но ведь диабетик не пойдёт жрать шоколад,если ему даже и припрет.Вот и нам не надо пить...
Но нам сложнее в чём-то наверное,у нас психологическая завязка на эмоции алкоголь-хорошо👿Мы знаем,что скорее всего не умрем,если выпьем,в отличие от диабетика и его запрета на сладкое.И это ловушка,конечно😭
 
Да мне не нужен ребенок другой,мне надо что б мой был нормальный,не упрямится,он понимаешь,почему то воспринимает все как должное,он не понимает что я стараюсь для него,мама стареет,я не молодею,вот чё то пока есть хала захлестнули эти мысли
Да у меня с моим тоже войны.Плюс мой муж-его отчим постоянно встревает и нудит🤢Ты не представляешь как они меня замучали!Я приезжаю с работы в пол-двенадцатого ночи,уставшая как не знаю что,и мне ещё их жалобы выслушивать.
И не деться никуда,каникулы,ребенка некуда отдать.
Я вчера на полном серьезе советовалась с коллегой как бы мне пограмотнее мужа к его маме сплавить.Клянусь!Сил нет никаких их двоих дома терпеть😭
 
Да у меня с моим тоже войны.Плюс мой муж-его отчим постоянно встревает и нудит🤢Ты не представляешь как они меня замучали!Я приезжаю с работы в пол-двенадцатого ночи,уставшая как не знаю что,и мне ещё их жалобы выслушивать.
И не деться никуда,каникулы,ребенка некуда отдать.
Я вчера на полном серьезе советовалась с коллегой как бы мне пограмотнее мужа к его маме сплавить.Клянусь!Сил нет никаких их двоих дома терпеть😭
Правильно ты и советовалась!так и сказала бы дорогой,я хочу отдохнуть и желательно ехайте к вашей маман😂😂😂
 
Правда,вчера произошёл один эпизод,который меня порадовал👻
Вчера на работе была вечеринка и на террасе гости выпивали и гуляли.
Я работала наверху и не спускалась.Но такая жара стоит,что когда я увидела проходящую коллегу,то попросила мне принести попить чего-нибудь холодненького.Она принесла.И только я стала пить,она говорит: «Это так вкусно!Новый коктейль-клубничный мохито!Специально тебе попробовать принесла»🤣🤣🤣
Я так и застыла с этим глотком во рту с надутыми щеками)))
И моя первая реакция была-выплюнуть!Ура!💃Не проглотить,а выплюнуть!Бессознательно!
И я тихонько его выплюнула в чашку из под кофе.Так меня это порадовало,что настроение прям поднялось🤗
 
Правда,вчера произошёл один эпизод,который меня порадовал👻
Вчера на работе была вечеринка и на террасе гости выпивали и гуляли.
Я работала наверху и не спускалась.Но такая жара стоит,что когда я увидела проходящую коллегу,то попросила мне принести попить чего-нибудь холодненького.Она принесла.И только я стала пить,она говорит: «Это так вкусно!Новый коктейль-клубничный мохито!Специально тебе попробовать принесла»🤣🤣🤣
Я так и застыла с этим глотком во рту с надутыми щеками)))
И моя первая реакция была-выплюнуть!Ура!💃Не проглотить,а выплюнуть!Бессознательно!
И я тихонько его выплюнула в чашку из под кофе.Так меня это порадовало,что настроение прям поднялось🤗
Ты боялась именно немного опьянения?
 
Да у меня с моим тоже войны.Плюс мой муж-его отчим постоянно встревает и нудит🤢Ты не представляешь как они меня замучали!Я приезжаю с работы в пол-двенадцатого ночи,уставшая как не знаю что,и мне ещё их жалобы выслушивать.
И не деться никуда,каникулы,ребенка некуда отдать.
Я вчера на полном серьезе советовалась с коллегой как бы мне пограмотнее мужа к его маме сплавить.Клянусь!Сил нет никаких их двоих дома терпеть😭
Придумала как это устроить ?
Может на пару недель сына к бабушке и потом на пару недель мужа к маме?
 
Слушай,у меня тоже достаточно тяжёлый период сейчас🙄Но вот выпить не тянет и это здорово)То ли мне тут за 5 месяцев мозги вставили,то ли,когда видишь братьев по несчастью и понимаешь,что ты не одинока,то это помогает,не знаю...
Ведь мысли о выпивке-это только мысли.А мысли-это всего лишь мысли.Ты сама принимаешь окончательное решение,сама!
Не надо позволять им взять верх над тобой и твоим сознанием.
Ну вот скинешь стресс,может даже и не напьёшься сегодня.Но алкоголь запустит в тебя свой коготь и будет тебя держать на привязи.И рано или поздно ты сорвёшься 🥺
И опять эти тошнотики,этот стыд,эта опухшая рожа и запах алкоголя от тела.Везде виноватая и ни фига тебе лучше не будет.
У нас тут @vikvik недавно вина выпил,расслабиться тоже хотел.И что?Сам честно все написал и сказал,что жалеет,что выпил и кайфа был ноль.Ноль,понимаешь?
И че ты думаешь?
Весь день борюсь сегодня. Купил рёбра барана, еду домой и безумно хочу баночку темного. Вроде все отказал себе и на душе легче, еду такой гордый- бац, опять накатывает. Жесть
 
И че ты думаешь?
Весь день борюсь сегодня. Купил рёбра барана, еду домой и безумно хочу баночку темного. Вроде все отказал себе и на душе легче, еду такой гордый- бац, опять накатывает. Жесть
Тебе надо разорвать связку вкусная еда-алкоголь.
Терпи !
купи Сок, фанту, какой-нибудь ещё напиток вкусный.
 
И че ты думаешь?
Весь день борюсь сегодня. Купил рёбра барана, еду домой и безумно хочу баночку темного. Вроде все отказал себе и на душе легче, еду такой гордый- бац, опять накатывает. Жесть
Кролик.. барашек... красное, темное

Может пусть у тебя жена мясо покупает, а?;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу