Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, там весь мир компульсивные придурки)))
 
Это ВСЕ зло, гробит наше здоровье, съедает наше время....Пойду в ванну подумаю об этом.:facepalm:
Главное в ванной не играть в танки))) а то ствол загнется))) и заржавеет)))
 
Не знаю, я фильтр от сигареты вставлял, он после вейпа девственно чистый, ни каких смол.
А если жижка с никотином, то конечно привыкание , так же как и от сигарет.
Просто в вейпе кака прозрачная, но лёгкие она всё равно залепляет, притом с малоизученным эффектом.
Никотин должен на чём-то доехать до пункта газообмена, на смоле или ещё на чём-то, сам он не летает )
 
День 6.
Настроение ровное. Правда из дома выходить вообще не хочется. Лежу, сплю, телек смотрю, с детьми играю. Ну и конечно ем, ем, ем... все, что вижу. А вчера ела чипсы , закусывала тортом и запивала чаем!
Вечером будет праздничный ужин. Папа сейчас не пьёт, муж сказал не будет, поэтому стол должен быть без алкогольных напитков.
Вообще за эти мои дни, пока не пью, не было ещё сильно провоцирующих ситуаций, так как с пьющими друзьями не встречалась, рядом со мной никто не пил.
 
Это правильно, меньше провокаций с алкоголем)) удачи т крепись))
 
День 7.

Какие-то странные ощущения сегодня. Если в предыдущие дни я думала об алко и представляла во рту принятый вкус вина или пива или ещё чего-то, то сегодня вкус представляется гадким и противным.

Сильно выпить по-прежнему не хочется. Это радует.

Поглощаю сладости в больших количествах, пью много чая. Кофе 1 кружка в день, редко 2.
 
Продолжайте наблюдение ))

Что там с книжками?
 
День 7.

Какие-то странные ощущения сегодня. Если в предыдущие дни я думала об алко и представляла во рту принятый вкус вина или пива или ещё чего-то, то сегодня вкус представляется гадким и противным.

Сильно выпить по-прежнему не хочется. Это радует.

Поглощаю сладости в больших количествах, пью много чая. Кофе 1 кружка в день, редко 2.
Это очень радует) так держать)
 
Продолжайте наблюдение ))

Что там с книжками?
Да все Стеценко читаю. Но честно говоря, не быстро читаю. Пока сильной тяги нет и я не спешу. Стеценко как бы про запас оставила, на случай, когда сильно выпить захочется.
Может я и не права 🤷‍♀️

А так на форуме темки смотрю разные, из этого раздела в основном.
 
Да все Стеценко читаю. Но честно говоря, не быстро читаю. Пока сильной тяги нет и я не спешу. Стеценко как бы про запас оставила, на случай, когда сильно выпить захочется.
Может я и не права 🤷‍♀️
Зря расслабилась, война только начинается. Когда опять начнёт бабахать, поздно будет строить укрепления.
Лучше заведи режим и читай каждый день, там кроме Стеца ещё книжки дальше есть и их никто не отменял.

А так на форуме темки смотрю разные, из этого раздела в основном.
В темках тут примерно одно и то же по сто раз гоняют, а тебе нужна информация, причём срочно
 
Зря расслабилась, война только начинается. Когда опять начнёт бабахать, поздно будет строить укрепления.
Лучше заведи режим и читай каждый день, там кроме Стеца ещё книжки дальше есть и их никто не отменял.
Хорошо. Буду читать более активно. А то я и правда расслабилась.
 
Да уж КУ уже не в нашем случае)
 
С этим нужно учиться жить параллельно, всю жизнь прятаться не будешь
 
С этим нужно учиться жить параллельно, всю жизнь прятаться не будешь
Да, но я пока не готова. Слишком маленький срок воздержания и книжек я мало ещё прочитала.
А то зайду в КУ и подумаю, что у меня получится )
Но у меня не получится 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу