Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да электронка. Тоже кака, но вроде вреда поменьше и дешевле по деньгам.
У подруги вэйп, курим с ней иногда. Муж узнал и разгневался, типа это вредно и быстро вызывает привыкание. Сказал мне «лучше выпей, чем такое курить».
Но это он зря конечно ))
 
Насчёт вреда поменьше есть разные мнения..
Если достало сосать и хочешь завязать совсем, рекомендую попробовать таблетки Табекс, я сейчас как раз на них пятый день, они волшебные.
По синьке все равно закуривал, может теперь попробывать завязать с никотином. Прочитал недавно книгу не сохранил только. Там написано надо все сразу бросать и перечисляют: алкоголь, табак, обжирательство, игроманию, и дрочить....Все сразу....
 
По синьке все равно закуривал, может теперь попробывать завязать с никотином. Прочитал недавно книгу не сохранил только. Там написано надо все сразу бросать и перечисляют: алкоголь, табак, обжирательство, игроманию, и дрочить....Все сразу....
Причем все это ставят в один ряд:-D
 
Пробывал и табекс, и никоретто спрей, и жевачки. И Аллена Карра читал "Легкий способ бросить курить." Все пустое.
Да я тоже всё пробовал, мне только табекс помогает справиться. Никотиновые штуки всякие да пустое.
Надо пробовать пока не получится.
В Англии вейпы просто эпидемия, но там ещё пачка сигарет стоит 10 фунтов.
Поскольку жидкость в вейпе не так сильно нагревается, в неё можно намешать более разных веществ, среди которых могут быть и такие, что ты не сможешь это бросить никогда )
Я например замечал, что если постоянно куришь сигареты, то трубкой с нормальным табаком не совсем накуриваешься, чего-то не хватает, но про сиги это известная фигня
 
У подруги вэйп, курим с ней иногда. Муж узнал и разгневался, типа это вредно и быстро вызывает привыкание. Сказал мне «лучше выпей, чем такое курить».
Но это он зря конечно ))
Не знаю, я фильтр от сигареты вставлял, он после вейпа девственно чистый, ни каких смол. А если жижка с никотином, то конечно привыкание , так же как и от сигарет.
 
По синьке все равно закуривал, может теперь попробывать завязать с никотином. Прочитал недавно книгу не сохранил только. Там написано надо все сразу бросать и перечисляют: алкоголь, табак, обжирательство, игроманию, и дрочить....Все сразу....
Да уж интересная, наверное книга... Самое интересное, кто-нибудь пробовал)))
 
Я например замечал, что если постоянно куришь сигареты, то трубкой с нормальным табаком не совсем накуриваешься, чего-то не хватает, но про сиги это известная фигня
Да да, я тоже трубку пытался....Куришь до посинения, но не накуриваешся.
 
По синьке все равно закуривал, может теперь попробывать завязать с никотином. Прочитал недавно книгу не сохранил только. Там написано надо все сразу бросать и перечисляют: алкоголь, табак, обжирательство, игроманию, и дрочить....Все сразу....
Есть подозрение, что если бросить первые 4 пункта, то с пятым уже найдётся кому тебе помочь ))
 
Сейчас пытался найти этот труд. Похожее есть у Кайсарова, там 5 пункт расписан очень подробно, ужасное зло))))
 
Онанизм -это вид сексуальной зависимости. Вы можете защищать онанизм. Вы можете не видеть причин, чтобы бросить онанизм. Однако ничто не изменит той правды, что онанизм – это настоящая зависимость. Как любое компульсивное поведение он наносит ущерб нашей психике. Об этом я подробно писал в статье «Что такое компульсивное поведение?» Рекомендую ее прочитать.
По силе онанизм равнозначен алкогольной или наркотической зависимости. И это не преувеличение.
Так что все серьезно ребята :-D
 
Сейчас пытался найти этот труд. Похожее есть у Кайсарова, там 5 пункт расписан очень подробно, ужасное зло))))
Потому что если бросить первые 4 а с пятым повременить, то можно стереть в кровь или вообще оторвать? ))
 
Потому что если бросить первые 4 а с пятым повременить, то можно стереть в кровь или вообще оторвать? ))
Потому что если бросить первые 4 а с пятым повременить, то можно стереть в кровь или вообще оторвать? ))
:-D
 
Я в танки не играю уже 9 дней:WALL:
 
Знайте, что все решают секунды — ровно до того момента, как вы не приняли решение идти за пончиком. Когда решение уже принято, ум найдет миллион аргументов в его поддержку и всю дорогу до кондитерской будет убеждать вас в этом снова и снова. Вы даже не заметите, как это произойдет. Потому что это привычная уму схема. Она работает. И неважно, что будет потом.
Я валяюсь:-D
 
Мне кажеться не такие уж мы и больные ребята :-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу