Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похвалю и куплю себе подарок ))
Дату и срок не ставлю. Просто думаю пойму в определённый момент, что я молодец и заслуживаю приз.
Это да, главное чтобы приз был без градусов))))
 
И про сериалы и про еду у меня также)) книжку тоже читаю до утра или до обеда следующего дня, если зацепила .
Курила я тоже много и долго, правда без особого удовольствия и бросила легко. Но сейчас думаю, что если начну, то меня затянет.
А курить я так и не бросил, перешел на пар, но очень легко, 4 месяца на пару.
 
:-D Ага, как по старой доброй привычке ))
Алкоголь- еще тот провокатор..
Я не пил 1,5 года, думал смогу пить как все, даже мечтал об этом, типа бокал хорошего вина или бутылку пива с таранкой, а хер там. Вначале так и было, но это вначале... А потом как всегда (((
 
Алкоголь- еще тот провокатор..
Я не пил 1,5 года, думал смогу пить как все, даже мечтал об этом, типа бокал хорошего вина или бутылку пива с таранкой, а хер там. Вначале так и было, но это вначале... А потом как всегда (((
Ещё бы не забывать об этом, когда очень захочется выпить.
А сейчас я понимаю, что нормально культурно пить я не смогу никогда.
 
Алкоголь- еще тот провокатор..
Я не пил 1,5 года, думал смогу пить как все, даже мечтал об этом, типа бокал хорошего вина или бутылку пива с таранкой, а хер там. Вначале так и было, но это вначале... А потом как всегда (((
Полтора года очень приличный срок!
 
Да электронка. Тоже кака, но вроде вреда поменьше и дешевле по деньгам.
А я вот купил себе, но пока не могу перестроиться, да и надо пока с алко разобраться!
 
Издевательство.
В кафе заказала воду. Принесли в бокале для вина !!!
45209
 
Издевательство.
В кафе заказала воду. Принесли в бокале для вина !!!
Посмотреть вложение 45209
И сразу мысли поползли не хорошие... блокируй, ты сегодня не пьешь!!! Я тоже вчера проходил возле любимого кафе (до этого) тоже червячек шевелился)))
 
Возьми шоколадку сьешь
 
И сразу мысли поползли не хорошие... блокируй, ты сегодня не пьешь!!! Я тоже вчера проходил возле любимого кафе (до этого) тоже червячек шевелился)))
Да((( выпила стакан воды, хлоп его на стол и прям картинки прежние перед глазами.
Пойду лучше домой. Так надежнее.
 
Да электронка. Тоже кака, но вроде вреда поменьше и дешевле по деньгам.
Насчёт вреда поменьше есть разные мнения..
Если достало сосать и хочешь завязать совсем, рекомендую попробовать таблетки Табекс, я сейчас как раз на них пятый день, они волшебные.
 
Насчёт вреда поменьше есть разные мнения..
Если достало сосать и хочешь завязать совсем, рекомендую попробовать таблетки Табекс, я сейчас как раз на них пятый день, они волшебные.
Пробывал и табекс, и никоретто спрей, и жевачки. И Аллена Карра читал "Легкий способ бросить курить." Все пустое.
 
А я вот купил себе, но пока не могу перестроиться, да и надо пока с алко разобраться!
А что там перестраиваться, взял жижку с никотином и вперед)) Я сначала брал с 9 мг, потом 6мг, теперь с 3мг и нормально. ( не в качестве рекламы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу