Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилично. А чего сорвался ?
Не сорвался, решил что могу пить как все, типа КУ, даже не то чтобы решил, а был романтический вечер, суши и решил выпить бокальчик вина))) хотя в принципе где-то полгода и было КУ, а потом разрыв с человеком, один дома и вот оно ЕУ
 
Не сорвался, решил что могу пить как все, типа КУ, даже не то чтобы решил, а был романтический вечер, суши и решил выпить бокальчик вина))) хотя в принципе где-то полгода и было КУ, а потом разрыв с человеком, один дома и вот оно ЕУ
Понятно. Все закономерно.
Никакого КУ! )
 
День 8.


Каникулы закончились, забрали детей от бабушки . Веселье начинается ))


Прошлая неделя вообще лёгкой была - ходи себе на работу и обратно, никаких дел больше, никто нервы не мотал, никто не пил рядом со мной. Спать можно было подольше.


А сегодня начались настоящие трудовые будни, подъем в 6:30, котятки мои скучать мне не дают, одно только утро со сборами в школу чего стоит . И крики, что за каникулы уроки не успели сделать . Ну да ладно, зато мне вообще не скучно)) я люблю движуху.


С утра уже 5100 шагов, притом на каблуках) сгоняла в поликлинику и по магазинам немного, прибежала на работу, пью минералку.
 
Сегодня в метро видела девушку: одета хорошо, причёска, макияж, на работу наверное ехала. Думаю она алкоголичка. Она дремала всю дорогу и была такая опухшая, прям как с бодуна.


Я смотрела на неё и себя видела. Алкашеское с бодуна лицо с возрастом уже никакой макияж и одежда не скроют.


Вот. А я молодец сегодня )) бодра, весела и свежа.
 
:THUMBS UP: настрой у тебя хороший, мне нравится) молодец)
Спасибо ))
Да, я прям на каком-то подъеме.
Хотя обычно я злая и нервная.
Просто я очень счастлива, что нашла этот форум и встала на правильный путь :obnim2:
 
А у меня восьмой день начался непросто - ночью ни с того ни с сего заболела десна, да так, что хоть на стенку лезь. А дома как назло никаких таблеток, ну вернее их довольно много разных, но они остались с доанглийского периода и все, естественно, просроченные.
Короче не стал закидываться ничем, еле дотерпел до открытия аптеки ) Съел таблетку пенталгина, вроде немного помогло. Вот бонус непития - можно не париться за целебный парацетамол в составе ) Буду думать что делать дальше пока действует
 
А у меня восьмой день начался непросто - ночью ни с того ни с сего заболела десна, да так, что хоть на стенку лезь. А дома как назло никаких таблеток, ну вернее их довольно много разных, но они остались с доанглийского периода и все, естественно, просроченные.
Короче не стал закидываться ничем, еле дотерпел до открытия аптеки ) Съел таблетку пенталгина, вроде немного помогло. Вот бонус непития - можно не париться за целебный парацетамол в составе ) Буду думать что делать дальше пока действует
Надо бежать к стоматологу, срочно !
С зубами не шутят. А то и без зубов можно остаться.
 
А у меня восьмой день начался непросто - ночью ни с того ни с сего заболела десна, да так, что хоть на стенку лезь. А дома как назло никаких таблеток, ну вернее их довольно много разных, но они остались с доанглийского периода и все, естественно, просроченные.
Короче не стал закидываться ничем, еле дотерпел до открытия аптеки ) Съел таблетку пенталгина, вроде немного помогло. Вот бонус непития - можно не париться за целебный парацетамол в составе ) Буду думать что делать дальше пока действует

почему заболела? надо к стоматологу идти, пока хуже не стало :)
 
Надо бежать к стоматологу, срочно !
С зубами не шутят. А то и без зубов можно остаться.
почему заболела? надо к стоматологу идти, пока хуже не стало :)
Хз, воспалилась что-то. Да, я уже попробовал попасть в ближайшую гос. поликлинику, но не оч удачно. Смотрю как раз варианты куда дальше. Я просто очень давно у стоматолога не был, новый опыт блин )
 
Хз, воспалилась что-то. Да, я уже попробовал попасть в ближайшую гос. поликлинику, но не оч удачно. Смотрю как раз варианты куда дальше. Я просто очень давно у стоматолога не был, новый опыт блин )

мне в том году первый зуб мудрости удалили (рос неправильно)
очень боялась...
в итоге - ничего не почувствовала) даже укол не больно ставят)
не бойся!
 
Хз, воспалилась что-то. Да, я уже попробовал попасть в ближайшую гос. поликлинику, но не оч удачно. Смотрю как раз варианты куда дальше. Я просто очень давно у стоматолога не был, новый опыт блин )
Ты же в Москве ? На Вучетича можно попробовать в институт стоматологии. Я правда там не лучила, а только удаляла. Но думаю там всеми вопросами занимаются.
 
мне в том году первый зуб мудрости удалили (рос неправильно)
очень боялась...
в итоге - ничего не почувствовала) даже укол не больно ставят)
не бойся!
Мне уже три удалили. Один остался. Но и до него очередь дойдёт .
 
Мне уже три удалили. Один остался. Но и до него очередь дойдёт .

мне делали снимок, все криво расположены, когда прорежутся тоже будут удалять остальные(
челюсть маленькая
 
Всем привет.

Расскажу немного о себе.

Мне 37 лет, с виду приличная женщина, семья, дети, работа.

Но проблемы с алкоголем только усугубляются с каждым днём. Очень надеюсь найти здесь поддержку и информацию.

То, что у меня проблемы с алкоголем, я поняла ещё в юности, так как напивалась я сильнее остальных, постоянно хотелось догнаться.

Последнее время я пью несколько раз в неделю и не только в выходные.

Пишу, читаю это и прям так тошно становится и гадко.

Вокруг меня многие выпивают, но мне кажется, что я - самый алкоголик, потому что не могу отказаться, напиваюсь до потери памяти, не могу сказать стоп. После сильной пьянки болею по два дня.

Ещё у меня папа алкоголик, но запойный, не пьёт по несколько месяцев/лет и потом уходит в длительный сильный запой, что приходится обращаться к врачам, чтобы его вывести.

Я хочу не пить, но не представляю, честно говоря, что смогу всегда жить без алкоголя. Хочется выпивать в меру и по праздникам, но не умею.

Буду читать литературу. В АА стыдно идти. Хотя помню в 90е я ходила туда, как созависимая.

Муж тоже со мной может выпить, но обычно заводила - это я. Он может вовремя остановиться, а я нет. И считает, что не надо мне отказываться от алкоголя, а надо просто пить в меру. Не доходит до человека, что в меру я не могу. Думает, что это не сложно и у меня получится. Но все равно он не помогает мне не пить, покупает мне вино, когда его упрашиваю. Может конечно отказать и не купить, но часто я очень сильно прошу добавки и он сдаётся.

Я вообще человек без тормозов во всем - еда, алкоголь, спорт, работа... очень сильно увлекаюсь.

Поставила линеечку, тоже в надежде, что поможет. А вообще у меня уже были мысли о кодировке.

Поделитесь своими историями успеха ? Какой период самый сложный? Как быть с увеселительными заведениями и выпивающими друзьями ? С отпуском ?
Привет!Я буду трезветь с тобой,у нас счётчик почти одинаковый!И муж у меня такой же 🙄Не верит,что я алкоголичка😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу