Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в метро видела девушку: одета хорошо, причёска, макияж, на работу наверное ехала. Думаю она алкоголичка. Она дремала всю дорогу и была такая опухшая, прям как с бодуна.


Я смотрела на неё и себя видела. Алкашеское с бодуна лицо с возрастом уже никакой макияж и одежда не скроют.


Вот. А я молодец сегодня )) бодра, весела и свежа.
Так держать)))
 
Сегодня в метро видела девушку: одета хорошо, причёска, макияж, на работу наверное ехала. Думаю она алкоголичка. Она дремала всю дорогу и была такая опухшая, прям как с бодуна.


Я смотрела на неё и себя видела. Алкашеское с бодуна лицо с возрастом уже никакой макияж и одежда не скроют.


Вот. А я молодец сегодня )) бодра, весела и свежа.
Вот почти все люди такие, всегда немного полегче оттого, что кому-то хуже чем тебе)
 
Мол
Эт нормально. Я вот худой всю жизнь. В смысле от природы. И когда бухал худым был, несмотря на тонны пива, потому что ел мало. Рожа правда на фотке в паспорте плохо в рамку помещается, но вот то как раз от пива. Я нынешний свой паспорт получил за пять дней до завязки. И вот завязал я значится и началось. Колбаса батонами с хлебом с маслом, шесть кусков сахара на кружку кофе, полкило конфет за вечер, фастфуд с литром колы, как с цепи сорвался. Организм как видно компенсировал отсутствие алкоголя. Два года продолжалось, плюс пятнадцать килограммов. Я себя сознательно не ограничивал, зато тяги к алкоголю не было. Потом понял, что про спиртное как-то уже и не вспоминаю и завязал теперь уже жрать. В смысле, стал питаться правильно и в качалку, на каток и на велосипед. Недавно медобследование прошел, здоров, как молодой. Вешу 75. И молодые девицы на меня внимание обращают.

Молодец ты какой! 15 кило сбросить- это вам не кот чихнул! А я вот не знаю, что меня ждёт((( я алкоголичка, но питалась типа правильно, потому что спорт и все дела. Но сейчас начала набирать( потому что в топку не только быстрые угли летят, но и белок-белок-белок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А у меня мышцы хорошо растут, такими темпами как превращусь в Халка и кранты😂😂😂зато трезвая)))))
 
Я сейчас малейший перегар носом за километр чую и думаю, как же это от меня раньше несло то, а окружающие вежливо не замечали.:blush:
 
Scotland, извини, что в твоей теме нафлудили
 
Но сейчас начала набирать( потому что в топку не только быстрые угли летят, но и белок-белок-белок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А у меня мышцы хорошо растут, такими темпами как превращусь в Халка и кранты😂😂😂зато трезвая)))))
Это пройдет, ты главное трезвой оставайся.
 
Мол


Молодец ты какой! 15 кило сбросить- это вам не кот чихнул! А я вот не знаю, что меня ждёт((( я алкоголичка, но питалась типа правильно, потому что спорт и все дела. Но сейчас начала набирать( потому что в топку не только быстрые угли летят, но и белок-белок-белок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А у меня мышцы хорошо растут, такими темпами как превращусь в Халка и кранты😂😂😂зато трезвая)))))
Вот и у меня типа правильное питание , никакой вредной еды дома . И нажираться периодически :an:
 
Д
Давай думать, что все это позади. Понять, что есть проблема - уже большой шаг к ее решению. У моего мужа старший брат в завязке уже больше 8 лет. 3 года назад и курить бросил. А так что только не вытворял и что только не употреблял. Бросил в один день - после запоя пошёл сдаваться в АА и все. Ни колёс, ни капельниц - ничего. Просто понял, что болен и решил бросить. Меня этот пример успокаивает. Я вижу, что можно завязать и длительное время не срываться.
Да, такие истории вдохновляют.
 
Да-да, создавай темку.
Говорят, что вести дневник очень помогает.
Scotland,когда открываешь темку,то это как попадёшь,как говорится 😰Тут девочка одна сорвалась после года трезвости,то её раскатали таааак...Я сама чуть за неё не забухала))Просто удивительно,как на таком,гм,скажем,достаточно специфическом форуме,есть люди,которые смешивают человека просто с г...за её срыв.Я там за неё позаступалась,но реально люди меня шокировали.Алкоголизм-это болезнь с рецидивами и на всю жизнь,а форумчане писали ей,что она чуть ли не тварь за её срыв🙄Главное,основная часть таких вот обвинителей пишут полную чушь и оперируют аргументами,чуть ли не,мол,ты тут бухаешь,а в Сирии дети голодают...))Это я утрирую,конечно))Зато у этих обвинителей счетчики просто образцовые:2-3 года...
Девчонка,реально,депрессирует,обратилась за помощью,а её мордой в грязь.
Поэтому я и побаиваюсь пока у меня состояние эмоционально нестабильное.С такими комментаторами и трезвая забухаешь
 
Вот и у меня типа правильное питание , никакой вредной еды дома . И нажираться периодически :an:
Вот вот. Та же фигня. Типа , колбасу - сосиски не едим, печенье покупное - кака, там же пальмовое масло! Готовые блюда - ни-ни , непонятно что туда положили. Зато напиться всякой дряни - за милую душу. Ну где логика????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу