Хочу и буду жить без алкоголя

везет тебе,таланты есть) я пока кроме смотреть/читать ничем не могу себя занять.
Потому решила что-то полезное, надо же на работе авторитет восстановить.
Для меня это важнее денег потерянных, а потом будь что будет, полагаюсь на ВС.
Да таланты там и не нужны, всеж по шаблонам делается и усидчивость.Я ж тока учусь.Народ вон картины по номерам раскрашивает- это я тоже пробовала раньше, тож все просто, главное чтоб интересно самой было.А авторитет то да, я тож послезавтра исключительно для поддержки иду,но особо не задержусь надеюсь.Так мозги маленько проветрю.
 
У меня был период, когда я "по зову сердца" ходил на работу в выходные.
И даже нравилось.
По дороге в магазин заходил, пришёл - чайник включил...
Потом и поработать можно. Красота: никто не шляется, телефон не звонит.
А что нарабатывал бумаготворчеством - в стол прибирал, потом, в рабочие дни, этим заделом можно было бурную деятельность имитировать :-D Да, есть такая привычка - алкашескую личность прикрывать маской порядочного труженика.
Ну у меня и правда на работе ситуация сложная, воспринимаю это как время на исправление "косяков".
Я до алкоголизма вообще была псих-трудоголик) могла заработаться до 5 утра.
 
Да таланты там и не нужны, всеж по шаблонам делается и усидчивость.Я ж тока учусь.Народ вон картины по номерам раскрашивает- это я тоже пробовала раньше, тож все просто, главное чтоб интересно самой было.А авторитет то да, я тож послезавтра исключительно для поддержки иду,но особо не задержусь надеюсь.Так мозги маленько проветрю.
Да народ тут очень умный и талантливый)
Но иногда замечаю за собой,что не верю некоторым счетчикам.
Я вот выпила максимум 150 грамм за два дня, но сразу сбросила, но чувствую , что не все так.
Ну и бог им судья.
 
Да народ тут очень умный и талантливый)
Но иногда замечаю за собой,что не верю некоторым счетчикам.
Я вот выпила максимум 150 грамм за два дня, но сразу сбросила, но чувствую , что не все так.
Ну и бог им судья.
Мое мнение, счетчик для себя ставят, чесность то перед собой важнее, мне вот в данном случае, ну если он липовый становится , просто интересно зачем не скидывают.Стыдно? А чего стыдится?Болезни не стыдиться надо, а делать что то для того чтоб рецедивов не было, ну или реже они были.
 
Постоянно вспоминаю тот момент,когда приняла алкоголь.
Тот шок, слезы и лихорадочные поиски чем себя успокоить.
Первым делом сумку перерыла в поисках сладкого или успокоительной таблетки, ничего не нашла(.
Потом вторая мысль -покурить. Но нет я же на работе некурящая.
А потом директор этот презент преподнес и я на автомате по старой привычке просто пару глотков.
Ничего мне это не принесло, главное,что не захотелось напиться до отключки.
Запас сладкого и таблеток на подобный случай в тумбочку на работе сегодня сформировала.
 
Мое мнение, счетчик для себя ставят, чесность то перед собой важнее, мне вот в данном случае, ну если он липовый становится , просто интересно зачем не скидывают.Стыдно? А чего стыдится?Болезни не стыдиться надо, а делать что то для того чтоб рецедивов не было, ну или реже они были.
Ты права. Мы тут для себя пишем и находимся.
 
Постоянно вспоминаю тот момент,когда приняла алкоголь.
Тот шок, слезы и лихорадочные поиски чем себя успокоить.
Первым делом сумку перерыла в поисках сладкого или успокоительной таблетки, ничего не нашла(.
Потом вторая мысль -покурить. Но нет я же на работе некурящая.
А потом директор этот презент преподнес и я на автомате по старой привычке просто пару глотков.
Ничего мне это не принесло, главное,что не захотелось напиться до отключки.
Запас сладкого и таблеток на подобный случай в тумбочку на работе сегодня сформировала.
Лена, я когда волнуюсь, стараюсь сразу воды простой выпить, помогает.
 
Понравилось у девочек. Сохраню себе.
Ключ от двери "только сегодня"
Представь себе, что каждый день в твоём кошельке появляется 86 400 рублей. Каждый вечер в полночь, все неизрасходованные средства исчезают. Ничего не накапливается. Что же делать? Тратить их все прямо сегодня! У каждого, есть такой кошелек под названием Время. И каждое утро он авансом дает нам целых 86 400 секунд. И каждую ночь списывает то, что мы не смогли сегодня правильно израсходовать. Никаких накоплений. Никакого перерасхода. Каждую ночь все остатки дня сжигаются дотла. Пути назад в прошлое нет. Нет и карты будущих дорог. Используйте ВСЕ возможности сегодня. Цените СЕГОДНЯ каждое его мгновенье. И ценность его возрастает, когда вы разделяете его с кем-то особенным, кто стоит того, чтобы с ним проводили время. Время не ждет! Вчера — это уже история. Завтра — загадка. Сегодня — это ПОДАРОК. Вот почему это время называют НАСТОЯЩИМ.
 
Лена, очень здорово и правильно. Есть только сегодня.

Как дела, как на работе?
Привет) на работе обижаюсь конечно, но ответственность не дает делать резких движений.
Сегодня коллеги почему-то именно в нашем кабинете решили попить шампанского, ну и вонь стояла😣.
Цеплялись чтобы хоть глоток сделала, отказалась сославшись на то, что я за рулем. Никто не обиделся и про меня все быстро забыли, ну и хорошо)
 
Привет всем. Сегодня словила себя на мысли,что я часто мечтаю). О разном:о планах на будущее, о том с чего начать и как продолжить свое дело, а других отношениях, о своем жилье.
Раньше то, только и думала о том,скорей бы вечер можно ж "стресс снять".
На работе аврал конечно,но я нахожу время для улыбки.
Коллеги интересуются не пью ли я антидепресанты, так как ушла прошлая нервозность))
Ничего я не пью, просто замечаю уже увереннее,что начинаю мыслить иначе.
 
Привет всем!
Сегодня подала на дотацию из бюджета для переселенцев свой бизнесс-план)
Рассматривать будут месяцы, ну будет у меня время на работе закрыть все "хвосты".
До прихода на НД и подумать не могла,что когда-то решусь на свое дело)
Нагрузка конечно очень серьезная, работа, учеба и планы по бизнессу.
Сегодня из радостей были вкуснейшие жаренные пирожки с горохом) почти альтернатива чебурекам)
 
Привет всем!
Сегодня подала на дотацию из бюджета для переселенцев свой бизнесс-план)
Рассматривать будут месяцы, ну будет у меня время на работе закрыть все "хвосты".
До прихода на НД и подумать не могла,что когда-то решусь на свое дело)
Нагрузка конечно очень серьезная, работа, учеба и планы по бизнессу.
Сегодня из радостей были вкуснейшие жаренные пирожки с горохом) почти альтернатива чебурекам)
Лена, молодец ты какая!Прям радостно за тебя, пусть все получится у тебя!Бог в помощь.И еще- пирожки с горохом- вообще первый раз такое за всю жизнь слышу.
 
Лена, молодец ты какая!Прям радостно за тебя, пусть все получится у тебя!Бог в помощь.И еще- пирожки с горохом- вообще первый раз такое за всю жизнь слышу.
ты сделала мой день)) хохотала)
Как это в первый раз, слово пирожки или сочетание с горохом?)) вот они любимые)).
Я сегодня у косметолога была колола под глаза мизотерапию)
Надо ж и лицо поправить от морщин появившихся от недостатка влаги из-за прошлого ЕУ..
 

Вложения

  • Screenshot_20190117-100527~2.png
    Screenshot_20190117-100527~2.png
    893.6 KB · Просмотры: 3
Привет!Лучше бы я конечно не знала что такое пирожки вообще, но увы!Конечно про начинку гороховую.Мужу говорю пробывал такие? Он- нет, смеется говоит, ну че, я так понимаю это будет как с имбирным лимонадом, вступило в голову?Эх, мама идею не поддержала, а я рецепт аж нашла!😆
 
Привет!Лучше бы я конечно не знала что такое пирожки вообще, но увы!Конечно про начинку гороховую.Мужу говорю пробывал такие? Он- нет, смеется говоит, ну че, я так понимаю это будет как с имбирным лимонадом, вступило в голову?Эх, мама идею не поддержала, а я рецепт аж нашла!😆
))шутник муж)они еще и запеченые вкусно
 
списала в чате АА)
1.Прaвило Зеркалa. Окpужaющие меня люди — мoи зеpкaла. Oни отpажaют acпекты мoей cобственной личности, чaстo не ocoзнaвaемые мнoю. Нaпpимер, еcли ктo–тo мне xaмит, значит, Я caм в душе гoтов наxамить. Тaк чтo oбижатьcя не нa кoго.
2. Пpaвило Bыбоpа. Я пoнимaю и оcoзнaю, что всё прoиcxoдящее в мoей жизни — еcть pезультaт мoегo coбственнoго выбoрa, исxoдя из мoиx чувcтв и oщущений. Тaк чтo не к кoму пpедъявить пpетензии. Aвтop cвoей cудьбы – Я cам.
3. Пpaвило Cooтветcтвия. Я имею pовнo тo, и pовнo cтoлькo, чему я cooтветcтвую, не больше, не меньше, кaсaется ли этo отнoшений, должнocти или денег. Тaк чтo все мoи пpетензии бессмысленны. Зaтo, когдa Я меняю отношение к пpoиcxoдящему — меняютcя и обcтоятельcтва.
4. Пpaвило Пpисутcтвия – “Здесь и сейчac”. Пpoшлoго нет, потoму чтo его уже нет. Будущегo нет, пoтому что его еще нет. Привязaнноcть к прoшлoму привoдит к депpеccии, oзaбoченнocть будущим пoрoждaет тревогу. Пoкa Я жив – Я беcсмеpтен. Есть пoвoд пoрaдoвaтьcя.
Пункт 3 особенно понравился..
 
списала в чате АА)
1.Прaвило Зеркалa. Окpужaющие меня люди — мoи зеpкaла. Oни отpажaют acпекты мoей cобственной личности, чaстo не ocoзнaвaемые мнoю. Нaпpимер, еcли ктo–тo мне xaмит, значит, Я caм в душе гoтов наxамить. Тaк чтo oбижатьcя не нa кoго.
2. Пpaвило Bыбоpа. Я пoнимaю и оcoзнaю, что всё прoиcxoдящее в мoей жизни — еcть pезультaт мoегo coбственнoго выбoрa, исxoдя из мoиx чувcтв и oщущений. Тaк чтo не к кoму пpедъявить пpетензии. Aвтop cвoей cудьбы – Я cам.
3. Пpaвило Cooтветcтвия. Я имею pовнo тo, и pовнo cтoлькo, чему я cooтветcтвую, не больше, не меньше, кaсaется ли этo отнoшений, должнocти или денег. Тaк чтo все мoи пpетензии бессмысленны. Зaтo, когдa Я меняю отношение к пpoиcxoдящему — меняютcя и обcтоятельcтва.
4. Пpaвило Пpисутcтвия – “Здесь и сейчac”. Пpoшлoго нет, потoму чтo его уже нет. Будущегo нет, пoтому что его еще нет. Привязaнноcть к прoшлoму привoдит к депpеccии, oзaбoченнocть будущим пoрoждaет тревогу. Пoкa Я жив – Я беcсмеpтен. Есть пoвoд пoрaдoвaтьcя.
Пункт 3 особенно понравился..
Лена, спасибо за статью.А мне четвертый пункт лег.Только вчера думала, не надо прошлое вспоминать.
 
Привет всем, у меня сегодня был важный день) теперь пути назад нет )
Встречалась с потециальными партнерами по будущему делу, они обещают клиентов) уже даже первый договор на весну заключила.
Раньше-вечер, я и бутылка, а сейчас деловые встречи, сама с себя в шоке)
Пить не тянет, новые положительные эмоции и перемены в жизни видимо оказывают влияние.
 
Назад
Сверху Снизу