Хочу и буду жить без алкоголя

Привет! С праздником! И прости за все!
Много у тебя перемен! Пусть все получится! И будь внимательна к себе, в первый год трезвости не рекомендуют резких телодвижений! :obnim1:
Спасибо! Психика конечно расшатана, могу часами депрессировать иногда, 2 кг уже наела+витамины и травяные чаи.
Я не одинока- я просто живу одна и местами мне даже больше нравится.
 
Спасибо! Психика конечно расшатана, могу часами депрессировать иногда, 2 кг уже наела+витамины и травяные чаи.
Я не одинока- я просто живу одна и местами мне даже больше нравится.
Приветик) психика у нас у всех убита, но все же легче стало жить. пожить одной я бы хотела, хоть немного, уехать от всех)
 
Приветик) психика у нас у всех убита, но все же легче стало жить. пожить одной я бы хотела, хоть немного, уехать от всех)
Привет, я никогда не жила одна.
Первые дни было непросто, пусто+моя не любовь к себе.
Потом начитывшись полезной литературы начала собирать свою личность, разговаривать с собой.
Я жила с мужчиной и мужчиной , я работала ради работы, и пила чтобы забыться от этой жизни. Вот какой вывод я сделала.
Теперь открываю в себе разные новые качества и плохие и хорошие. Как от спячки проснулась.
Одно заметила-личность я явно незрелая, остановилась где-то там до алкоголизма.
 
Привет, я никогда не жила одна.
Первые дни было непросто, пусто+моя не любовь к себе.
Потом начитывшись полезной литературы начала собирать свою личность, разговаривать с собой.
Я жила с мужчиной и мужчиной , я работала ради работы, и пила чтобы забыться от этой жизни. Вот какой вывод я сделала.
Теперь открываю в себе разные новые качества и плохие и хорошие. Как от спячки проснулась.
Одно заметила-личность я явно незрелая, остановилась где-то там до алкоголизма.
Про незрелую личность, я тоже такое осознала.Тебе повезло, ты раньше это поняла.Мне в этом плане сложнее.И еще стала почему то часто детство и юность вспоминать, именно хорошее.
 
Про незрелую личность, я тоже такое осознала.Тебе повезло, ты раньше это поняла.Мне в этом плане сложнее.И еще стала почему то часто детство и юность вспоминать, именно хорошее.
Я вот борюсь с собой, такая каша в голове порой, нужно жить настоящим.
Только что ходила на массаж, вот просто захотелось получить удовольствие.
Нам всем одинаково повезло, главное ценить это.
Скучная я стала)
 
Я вот борюсь с собой, такая каша в голове порой, нужно жить настоящим.
Только что ходила на массаж, вот просто захотелось получить удовольствие.
Нам всем одинаково повезло, главное ценить это.
Скучная я стала)
Массаж это хорошо!А насчет скучная- ничего, пройдет.
 
Привет))у меня все хорошо)редко на форуме пишу, но захожу часто.
У меня перемены в личной жизни-уже 3 мес как в новых отношениях)вот и пропала.
Я как ожила из спячки) пью магний, глицин, все на работе заметили,что я другой человек, думают из-за развода, но я то знаю ,что больше от отказа от алкоголя)
Конечно бывают и качели..но я сейчас много литетатуры читаю, саморазвиваюсь, очень помогает. Сейчас Зеланд нравится.
Ты молодец, я приглядываю)
 
перемены в личной жизни-
Пусть все будет хорошо!
сейчас много литетатуры читаю, саморазвиваюсь, очень помогает.
Молодец! Но все в пределах разумного, иногда длительное чтение уносит от реальности.
молодец, я приглядываю)
Спасибо, что не забываешь :-D :ax:
 
Лада, Собина!!Спасибо девочки!
Так совпало, что мои 5 месяцев приурочились к запуску нового витка жизни. Сегодня меня официально объявили партнером по профильному направлению) мое дело началось))Они мной гордятся и т.д.
Когда там пить. Такая ответственность)
Все хорошусь, талия стала без пива уже)
Я на форуме почти год, да не сразу вышло, так как не осознавала насколько это мешало жить.
Мои мозги-мой хлеб, и я больше не хочу и не буду их травить.
 
Лада, Собина!!Спасибо девочки!
Так совпало, что мои 5 месяцев приурочились к запуску нового витка жизни. Сегодня меня официально объявили партнером по профильному направлению) мое дело началось))Они мной гордятся и т.д.
Когда там пить. Такая ответственность)
Все хорошусь, талия стала без пива уже)
Я на форуме почти год, да не сразу вышло, так как не осознавала насколько это мешало жить.
Мои мозги-мой хлеб, и я больше не хочу и не буду их травить.
Лена, ты умничка!
 
Лада, Собина,Ягуарчик!! Спасибо большое!
Расскажу немного о себе. Чтение литературы по саморазвитию конечно хорошо, но все равно психика и осознание себя нестабильны. Решила походить к психологу, пока мне нравится как она меня направляет. Все-таки я полностью перевернула свою жизнь, а это стресс.
Бывший наконец-то забрал свои вещи, устроил мне пьяную истерику, рыдал и т.д. Потом стыдно ему было, а мне его просто жаль.
Новые отношения, рановато я кинулась сразу к другому себя не полюбив нормально, чувствую что это своего рода любовная зависимость, что также было стимулом пойти к специалисту.
Еще одна хорошая новость, была у гинеколога-все проблеммы по женски ушли, врач даже удивилась, что организм так перезагрузился сам). Но я уверенна, что причина в другом мышлении и образе жизни)
 
Назад
Сверху Снизу